Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
à St Mitre les R. - [13]
10 Km
Ronde de St Mitre les R.
26/11/2017
194
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
SOLERA GUILLAUME
533
M1M 1e Hom
PREPAPHYSIQUE MIRAMAS
0:48:08
2
DURY DAVID
62
M1M 2e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:48:42
3
RUSSIER MATHIEU
164
SEM 3e Hom
ISTRES
0:49:28
4
DECHAUX HERVE
57
SEM 1
PORT ST LOUIS DU R
0:50:02
5
BEECKMANS JC
16
M1M 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:50:10
6
MERVELAY FABIEN
126
M1M 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:50:13
7
RAVAUD GREGORY
150
M1M 3
VC MIRAMAS
0:50:24
8
GERARD GUILHEM
69
SEM 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:51:37
9
LAGRIFFOUL JEAN
522
M3M 1
COURIR A SAUSSET
0:52:25
10
JOURDAIN PATRICK YVES
89
M2M 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:17
11
BUZIN JEROME
31
SEM 3
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:53:50
12
LACOUR DAVID
193
M1M 4
SALON TRIATHLON
0:53:59
13
SEMPERE RAPHAEL
170
SEM 4
AIX EN PROVENCE
0:55:07
14
HANNA PIERRE
82
M2M 2
PREFECTURE PREF ASS
0:56:00
15
GRUAIS CEDRIC
78
SEM 5
ISTRES
0:56:18
16
VATTEONI MICHEL
187
M2M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:56:47
17
GUERRA AURELIE
196
SEF 1e Fem
TEAM PCE ENDURANCE
0:57:06
18
SIMIAN MICHEL
175
M3M 2
SLC MARTIGUES
0:57:12
19
GAMET LAURENT
194
SEM 6
SALON TRIATHLON
0:58:50
20
FAURE-VINCENT PHILIPPE
64
M3M 3
MARSEILLE
0:59:09
21
DEMEY HUGUES
534
M1M 5
ST MITRE LES REMPARTS
0:59:37
22
VAISSEAU VINCENT
191
M2M 4
MASSILIA MARATHON
1:01:00
23
RICO HERVE
156
M2M 5
ISTRES SPORT TRIATH
1:01:40
24
SCHELLER FABRICE
520
M2M 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:01:48
25
PION CECILE
146
SEF 2e Fem
LA FARE LES OLIVIERS
1:01:55
26
JOLY NICOLAS
88
SEM 7
ISTRES
1:02:00
27
AMIRI LYDIA
529
SEF 3e Fem
CHATEAUNEUF LES M
1:02:16
28
JACQUES MAXIME
549
SEM 8
TEAM PCE ENDURANCE
1:02:19
29
SAINQUANTIN PATRICK
166
M2M 7
AC MIRAMAS
1:02:46
30
LECRENAIS RAPHAEL
98
M1M 6
CSP CG 13
1:02:57
31
GIRARD FABIA
269
M1M 7
ST MITRE LES REMPARTS
1:03:12
32
GOMEZ JEAN PIERRE
74
M2M 8
FOULEE PORT DE BOUC
1:03:18
33
FLIPO LOIC
521
M2M 9
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:03:32
34
BETETA RICHARD
23
M3M 4
SLC MARTIGUES
1:03:39
35
SOTO DOLORES
178
M1F 1
CHATEAUNEUF LES M
1:03:49
36
AMEY THIBAUT
517
JUM 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:04:42
37
IOOSS ARMELLE
86
M1F 2
SLC MARTIGUES
1:04:46
38
CRISTOFARI SEBASTIEN
53
M2M 10
SLC MARTIGUES
1:04:47
39
MAZZIOTTA JOEL
124
SEM 9
GIGNAC
1:04:49
40
MISTRAL LUDOVIC
128
M1M 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:04:51
41
GARCIA CELINE
543
SEF 1
SLC MARTIGUES
1:04:53
42
SUCH NORBERT
181
M3M 5
SLC MARTIGUES
1:04:59
43
SIDERAKIS MARINE
172
SEF 2
TEAM PCE ENDURANCE
1:05:14
44
BELMONTE BEATRICE
18
SEF 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:05:15
45
CHATANIER NANS
298
SEM 10
ISTRES
1:05:49
46
VACHEROT BORIS
184
SEM 11
PORT DE BOUC
1:06:09
47
LA PLANETA PIERRE
93
M3M 6
SLC MARTIGUES
1:06:21
48
LERICHE ERIC
100
M2M 11
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:06:23
49
COSQUER JEROME
539
M1M 9
CHATEAUNEUF LES M
1:06:35
50
MAITREPIERRE JEROME
110
M1M 10
MASSILIA MARATHON
1:06:40
51
BIEHLER AXEL
24
SEM 12
ISTRES
1:06:53
52
CHOLLET GUILLAUME
46
M2M 12
LECLERC ISTRES
1:07:10
53
CONOTTE GEORGES
52
M3M 7
MARSEILLE
1:07:14
54
RIGOLIO OLIVIER
158
M1M 11
ST MARTIN DE CRAU
1:07:22
55
BRUGUIER NICOLAS
27
SEM 13
AC MIRAMAS
1:07:24
56
ARQUIER CAROLE
6
M2F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:07:27
57
RIEM PATRICK
546
M3M 8
A VOS BASKETS ISTRES
1:07:29
58
VIALA RENE
356
M4M 1
ACRA ARLES
1:07:31
59
CARVALHO ANTONIO
36
M2M 13
MARTIGUES
1:07:36
60
SOULIER JEAN CLAUDE
199
M3M 9
A VOS BASKETS ISTRES
1:08:03
61
RICO PASCALE
157
M1F 3
AIX ATHLE PROVENCE
1:08:09
62
CARRERE GILLES
35
M1M 12
ST MITRE LES REMPARTS
1:08:22
63
TALAVERA MICHAEL
538
SEM 14
LE ROVE
1:08:25
64
PHILIBERT ROBIN
142
JUM 2
LAMBESC
1:08:26
65
CARBONE PIERRE
200
M3M 10
MIRAMAS
1:08:34
66
BONOMI SERGE
545
M2M 14
TEAM VTT STE VICTOIRE
1:08:39
67
PINOT VALERIE
266
M1F 4
ISTRES SPORT VTT
1:08:45
68
RENAND SEBASTIEN
541
M1M 13
SLC MARTIGUES
1:08:53
69
BRANDSMA CHRISTOPHE
197
M2M 15
COUDOUX OLYMPIQUE
1:09:12
70
STEFANELLI BRIGITTE
180
M3F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:09:15
71
BENOIT JEAN CHRISTOPHE
21
M2M 16
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:09:16
72
ROBERT PATRICE
160
M2M 17
ISTRES
1:09:30
73
MARTINO-GAUCHI FREDERIC
121
M1M 14
COUDOUX OLYMPIQUE
1:09:51
74
FERRATO LAURENCE
537
M2F 2
SLC MARTIGUES
1:10:01
75
PAULO MANUEL
540
M4M 2
SLC MARTIGUES
1:10:22
76
HUGUES ALEXANDRA
84
SEF 4
PORT DE BOUC
1:10:31
77
AMEY STEPHANIE
392
M1F 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:11:00
78
BERNARDI FREDERIC
290
SEM 15
CLES GARDANNE
1:11:16
79
RICHARD FLORIAN
151
SEM 16
MIMET
1:11:18
80
DELON STEPHANE
198
M1M 15
ISTRES
1:11:23
81
GILABERT JEAN-FRANCOIS
72
M2M 18
AC MIRAMAS
1:11:24
82
MOLINARI JEROME
544
SEM 17
PORT ST LOUIS DU R
1:11:29
83
CORACHAN STEPHANE
532
SEM 18
CHRONO LIBRE
1:11:52
84
PIEMONT CYRILLE
143
SEM 19
MARTIGUES
1:11:53
85
CASAGRANDE JEREMY
282
SEM 20
ST MARTIN DE CRAU
1:13:30
86
RODRIGUEZ CLEMENT
162
CAM 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:13:51
87
BARDIN LAURENT
10
M2M 19
MARTIGUES
1:13:57
88
JOURDAN PATRICE
531
SEM 21
ISTRES
1:14:06
89
DEVILLE JEAN-CLAUDE
60
M3M 11
ISTRES
1:14:11
90
PALMER FREDERIC
138
M1M 16
ISTRES SPORT ATHLE
1:14:12
91
MEMBRIBE-LOPEZ NICOLAS
125
SEM 22
SLC MARTIGUES
1:14:25
92
GIUSTINIANI JEROME
542
SEM 23
SLC MARTIGUES
1:14:29
93
GOMEZ LOUISA
75
M1F 6
FOULEE PORT DE BOUC
1:14:46
94
BALLET LIONEL
535
M1M 17
ENSUES LA REDONNE
1:14:52
95
RICO ALAIN
154
M4M 3
AIX ATHLE PROVENCE
1:14:56
96
ROUMIEU CLAUDE
210
M3M 12
PELISSANNE
1:14:57
97
GOSSELIN LONNIE
518
JUF 1
SALON TRIATHLON
1:15:19
98
MULA RENE
225
M3M 13
PORT DE BOUC
1:15:21
99
PEYRIC CHRISTIAN
141
M3M 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:15:24
100
GELMINI JULIE
528
SEF 5
CHATEAUNEUF LES M
1:15:37
101
CALMEIL JEROME
32
M2M 20
FOULEE PELISSANNAISE
1:15:39
102
SIMITSIDIS ERIC
364
M2M 21
FOULEE PORT DE BOUC
1:15:45
103
ECURY GILLES
519
M2M 22
FOULEE PORT DE BOUC
1:15:48
104
OLIVE MIREILLE
211
M2F 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:15:50
105
MONASSE CHRISTINE
129
M2F 4
ISTRES SPORT TRIATH
1:16:16
106
MATA CHRISTOPHE
122
SEM 24
ENTRESSEN
1:16:18
107
PERFETTI MATHIEU
140
SEM 25
FOULEE PORT DE BOUC
1:16:34
108
LOPES MARIA
103
M2F 5
LIBERTY AQUA FITNESS
1:17:31
109
CARDONA VANESSA
33
SEF 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:17:32
110
DECATOIRE MIGUEL
345
M1M 18
ENTRESSEN
1:17:32
111
PIETRZAK MELANIE
144
SEF 7
TEAM TRAIL KOLOC S
1:17:51
112
MOULIN MARC
134
M1M 19
BRIGNOLES
1:17:54
113
VASSILACOS CLAIRE
186
M1F 7
PORT DE BOUC
1:17:57
114
SOTO SERGE
179
M2M 23
CHRONO LIBRE
1:18:03
115
GACHET CHRISTOPHE
68
M2M 24
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:18:13
116
DOYEN AUDREY
61
JUF 2
ST VICTORET
1:18:19
117
DERNARD AURELIE
59
SEF 8
ST MITRE LES REMPARTS
1:18:22
118
MAITREPIERRE MARIE
111
M1F 8
MASSILIA MARATHON
1:19:01
119
BRUNO JEANINE
28
M1F 9
SC MARIGNANAIS
1:19:21
120
SOLER PATRICK
313
M3M 15
COURIR A SAUSSET
1:19:28
121
SORITA SERGE
177
M2M 25
AC MIRAMAS
1:20:15
122
BARACHET CAROLINE
8
SE 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:20:26
123
SAUNIER MARIE-PIERRE
168
M2F 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:20:53
124
IMBERTESCHE NATHALIE
85
M2F 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:20:58
125
ROMAND JEREMY
523
SEM 26
FOS SUR MER
1:21:22
126
PELLE JEAN-MARC
139
M1M 20
MARSEILLE
1:21:35
127
MONET PAULINE
131
ESF 1
ROGNAC
1:21:37
128
MONET MICHEL
130
M2M 26
ROGNAC
1:21:42
129
ZANTE STEPHANIE
348
M1F 10
ENTRESSEN
1:21:43
130
ADSUAR SEBASTIEN
1
SEM 27
PORT DE BOUC
1:22:04
131
LARBI TAYEB
96
M2M 27
SC PAM
1:22:35
132
BELAGHROUZ BARBARA
17
M1F 11
ISTRES
1:22:58
133
CAVOLINO JOSETTE
39
M2F 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:22:59
134
GUERIN ERINEE
79
M2F 9
CSP CG 13
1:23:20
135
RIVIERE GREGORY
159
M1M 21
USC SEPTEMES
1:23:25
136
BRUTINEL HUGUES CHRYSTELLE
30
M1F 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:23:35
137
MARTINO-GAUCHI ASTRID
120
M1F 13
COOL
1:24:16
138
OLIAS MARTINE
137
M2F 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:24:22
139
FEMENIAS MICHELE
195
M3F 2
COUDOUX OLYMPIQUE
1:24:27
140
SALAVERT VALERIE
167
M1F 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:24:45
141
POLIZZANO JEROME
148
M1M 22
TEAM TRAIL KOLOC S
1:24:53
142
PASSA EMILE
243
M4M 4
RUNNING MARSEILLE
1:24:57
143
FOSCO GUY
66
M2M 28
CSP CG 13
1:25:01
144
GONZALEZ ANDRE
76
M3M 16
CSP CG 13
1:25:02
145
ESCALLIER DANIEL
63
M2M 29
FOULEE PORT DE BOUC
1:25:21
146
BENOIT VALERIE
22
M2F 11
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:25:25
147
LARIVIERE ALEXANDRA
97
M1F 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:25:26
148
DAVID ISABELLE
55
M2F 12
A VOS BASKETS ISTRES
1:25:33
149
VINCENT ERIC
189
M2M 30
JOGG CLUB MARTIGUES
1:26:05
150
MORAND ISABELLE
548
M1F 16
FOULEE PORT DE BOUC
1:26:36
151
PILATO FRANCOIS
145
M2M 31
SLC MARTIGUES
1:26:41
152
TURCO ROGER
183
M3M 17
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:26:58
153
RODRIGUEZ SABRINA
163
M1F 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:27:01
154
RICHAUD LAETITIA
153
M1F 18
CLUB TRAIL REILLANNE
1:27:20
155
RICHAUD JEAN NOEL
152
M1M 23
CLUB TRAIL REILLANNE
1:27:21
156
MAGLIOZZI PHILIPPE
106
M2M 32
SC PAM
1:27:31
157
SILVESTRI JOSIANE
174
M3F 3
SMA
1:27:35
158
PLANTEVIN JULIETTE
147
SEF 9
SALON DE PROVENCE
1:27:36
159
BERTHET MARIE DOMINQIUE
192
M3F 4
BOISSET 30
1:27:41
160
NABI ARMEL
135
M1M 24
ISTRES
1:27:48
161
HIDALGO MARIE-ROMAINE
83
M2F 13
ATHLETIQUE BERRE CLUB
1:27:50
162
LEGRAND YANN
530
SEM 28
MARTIGUES
1:27:55
163
CHEZE STEPHANIE
45
SEF 10
TRAIL ENTRE ELLES
1:28:39
164
EL HADI HAFIDA
547
M1F 19
MARTIGUES
1:28:40
165
VENTURA CHRISTINE
188
M2F 14
TEAM TRAIL KOLOC S
1:28:49
166
BRUN ERIC
190
M1M 25
LYONDELLBASELL SPORT
1:29:03
167
KOSLOWSKI YANNICK
91
M3F 5
SMA
1:29:18
168
NASKOS OLIVIER
250
M1M 26
FOULEE PORT DE BOUC
1:29:59
169
JOUVE HENRI
90
M2M 33
COURIR A SAUSSET
1:30:48
170
CIPIERE CHRISTOPHE
50
SEM 29
SALON DE PROVENCE
1:31:58
171
AMENDOLA BRIGITTE
3
M3F 6
CSP CG 13
1:32:09
172
SILVERIO LIANO
173
M3M 18
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:32:40
173
VAISSIERE AUDE
185
M1F 20
MARSEILLE
1:32:59
174
LLARI MAXIME
102
M1M 27
MARSEILLE
1:33:02
175
LAURANS TIFFANY
249
SEF 11
FOS SUR MER
1:33:30
176
SLIMANI FAIZA
176
M2F 15
A VOS BASKETS ISTRES
1:33:38
177
TERRAS ALAIN
182
M3M 19
A VOS BASKETS ISTRES
1:33:40
178
MARCA GAELLE
119
M1F 21
ST MITRE LES REMPARTS
1:33:45
179
CERVERA MARLENE
43
M1F 22
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:33:49
180
CLAMENS LAURENT
51
M2M 34
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:33:50
181
BARONI SOPHIE
12
M1F 23
ROGNAC
1:33:52
182
SIDDI JULIEN
171
M1M 28
FOULEE PORT DE BOUC
1:34:22
183
LEROI AUDREY
316
SEF 12
FOS SUR MER
1:34:24
184
BOUVIER CHRISTELLE
26
SEF 13
LE ROVE
1:34:27
185
GRANELLI BENJAMIN
77
SEM 30
JOGG CLUB MARTIGUES
1:34:32
186
BENIMELLI ANAIS
233
SEF 14
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:34:54
187
MOURRE VALERIE
334
SEF 15
FOS SUR MER
1:35:27
188
JAUMIER CARINE
87
M1F 24
A VOS BASKETS ISTRES
1:37:05
189
NONI CAROLE
136
M1F 25
BRIGNOLES
1:38:02
190
PINTO DE BARROS MICHELE
56
M3F 7
MARSEILLE
1:43:24
191
BEAUMONT MARIE-JEANNE
15
M2F 16
CAP GARONE
1:48:00
192
CASTELLISI MARIE-JEANNE
37
M4F 1
SC PAM
1:57:37
193
CANU JEAN MARC
593
M2M 35
TOBESPORT
2:02:28
194
GUERIN MARC
81
M3M 20
CSP CG 13
2:13:31
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés