Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
à St Mitre les R. - [13]
20 Km
Trail de Figuerolles
26/11/2017
129
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BONDURAND MATIS
1051
JUM 1e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
1:36:29
2
OLIVA STEPHANE
1121
M2M 2e Hom
SAUSSET LES PINS
1:36:47
3
GURDJOGLOU ARNAUD
1350
SEM 3e Hom
POWER SPORT DURANCE
1:36:52
4
PRADE CEDRIC
1130
SEM 1
MIRAMAS
1:37:07
5
FASSINO STEPHANE
1199
M1M 1
CAVAL PERTUIS
1:44:18
6
DUPONT CEDRIC
1081
M1M 2
TRAIL VAUCLUSE
1:44:19
7
SANCHEZ LAURENT
1169
M1M 3
CBP
1:47:39
8
BOULIDAME YOUSSEF
1353
M2M 1
SLC MARTIGUES
1:47:43
9
HALLOUIN DAVID
1097
M1M 4
FOC ENDURANCE SHOP
1:47:53
10
AUGE JEAN FRANCOIS
1400
M1M 5
VITROLLES TRIATHLON
1:48:09
11
BUENO FRANCOIS
1056
M2M 2
ALLAUCH
1:48:15
12
GAUTHIER NICOLAS
1091
SEM 2
TEAM TRAIL VAUCLUSE
1:48:58
13
LEFEVRE CHRISTOPHER
1352
SEM 3
ROC N GROLLES
1:52:17
14
PETIT STEPHANE
1124
M1M 6
VITROLLES TRIATHLON
1:52:19
15
LOUAHDI KHALED
1347
SEM 4
SLC MARTIGUES
1:52:21
16
CAMP JULIEN
1058
SEM 5
MARSEILLE
1:55:25
17
NICOLAI ALEXIS
1119
SEM 6
MARTIGUES
1:55:28
18
RIEM DAMIEN
1135
M1M 7
ST CHAMAS
1:55:31
19
BACHINI ALABERT
1039
M1M 8
CSP CG 13
1:55:47
20
BELAGHROUZ QUENTIN
1046
ESM 1
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:57:19
21
SANTUCCI CHRISTOPHE
1171
M1M 9
TEAM TRAIL KOLOC S
1:57:24
22
SAF KARIM
1168
M1M 10
BOXING CLUB HYPPO
1:57:37
23
DECOOPMAN JULIEN
1074
SEM 7
CASSOULET
1:58:16
24
CAMPOURCY OLIVIER
1059
M2M 3
COUDOUX
1:58:18
25
FERROUIL FRANCK
1087
M1M 11
SLC MARTIGUES
1:59:14
26
BERTRAND THIERRY
1049
M1M 12
ARLES
1:59:18
27
HUSSON YOAN
1200
SEM 8
ISTRES
1:59:27
28
LAFONT THIERRY
1104
M2M 4
AC MIRAMAS
2:00:09
29
ARNAUD-LEFEVRE JEAN LOUIS
1341
M3M 1
KM 42 195 MARSEILLE
2:02:54
30
BIASETTO DIDIER
1349
M2M 5
MARTIGUES
2:03:00
31
GRANDPIERRE NICOLAS
1094
SEM 9
MIRAMAS
2:03:24
32
DESPAQUIS LAURENT
1077
M2M 6
SLC MARTIGUES
2:03:32
33
EL ATRI ANIS
1083
M1M 13
BOXING CLUB HYPPO
2:03:52
34
PETER FRANCK
1123
M1M 14
MARTIGUES
2:05:52
35
CORVEC NICOLAS
1069
M1M 15
ATSCAF ST VICTORET
2:05:57
36
SAYE JEAN LOUIS
1174
M3M 2
ST AUBIN AVESNOIS
2:05:58
37
ETCHEBERRY MICHAEL
1084
SEM 10
TEAM TRAIL KOLOC S
2:06:14
38
GUSTAVIN JEAN-PIERRE
1096
M1M 16
MIRAMAS
2:06:55
39
DELAGUE JORIK
1359
M2M 7
MARTIGUES
2:08:10
40
DE MACEDO THIERRY
1198
M2M 8
TEAM TRAIL
2:08:13
41
FALIP PATRICE
1086
M2M 9
JOGG CLUB MARTIGUES
2:08:41
42
HOAREAU LAURENT
1100
SEM 11
ISTRES
2:13:13
43
GUERIN JEAN-NOEL
1095
SEM 12
TEAM TRAIL KOLOC S
2:13:40
44
PIETRZAK GILLES
1126
M2M 10
TEAM TRAIL KOLOC S
2:13:43
45
RODRIGUEZ FABRICE
1144
M1M 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:13:51
46
FOURET FRANCOIS
1090
SEM 13
MARTIGUES
2:13:55
47
HIDALGO RAPHAEL
1098
M1M 18
ATHLETIQUE BERRE CLUB
2:13:57
48
BERTHET JACQUES
1048
M3M 3
BOURG EN BRESSE TRI
2:14:26
49
MARCO FRED
1376
M -
TEAM THAI BOXING ISTRES
2:14:45
50
MELNIK CHRISTOPHER
1114
SEM 14
MARTIGUES
2:14:53
51
FOLLADOR SERGE
1089
M2M 11
BEAUCAIRE
2:14:56
52
THOURAUD STEPHANE
1186
M1M 19
JOGG CLUB MARTIGUES
2:15:22
53
NOEUVEGLISE PIERRE
1120
M3M 4
GDD
2:15:25
54
PANCARTE JOHANN
1122
M1M 20
FOS SUR MER
2:15:36
55
MARTY JEREMY
1358
SEM 15
TEAM TRAIL COTE BLEUE
2:15:46
56
BAGGIONI AUDREY
1042
SEF 1e Fem
SALON DE PROVENCE
2:16:29
57
DUNAIME LAURENT
1080
M1M 21
CSP CG 13
2:17:33
58
GROSOS MICKAEL
1360
M1M 22
MARSEILLE
2:17:44
59
LORILLO DANIEI
1108
M1M 23
ATHLETIQUE BERRE CLUB
2:17:47
60
ARLAUD FABIEN
1037
SEM 16
MARTIGUES
2:18:19
61
NEGRERIE VINCENT
1336
SEM 17
ISTRES
2:19:33
62
BONNEAU OLIVIER
1052
SEM 18
FOS SUR MER
2:20:05
63
REIGNIER JEREMY
1133
SEM 19
JOGG CLUB MARTIGUES
2:20:33
64
MIRMONT DAMIEN
1118
SEM 20
CASSOULET
2:20:41
65
LAFONT NADINE
1103
M2F 2e Fem
AC MIRAMAS
2:20:51
66
LAURENT MAGALI
1105
M1F 3e Fem
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:21:25
67
HGUENOUN JEROME
1351
M1M 24
ALLAUCH
2:22:08
68
DICERTO DANIEL
1078
M1M 25
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:22:10
69
DA SILVA ANTONIO
1073
M2M 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:22:14
70
SOLERIEU LIONEL
1176
M1M 26
AA ALLAUDIENNE
2:22:17
71
LO NOBILE ERIC
1107
SEM 21
ISTRES
2:22:29
72
GHARNOUT LEILA
70
M1F 1
AC SASSENAGE
2:22:37
73
ROSSIGNOL PHILIPPE
1165
M2M 13
TEAM TRAIL COTE BLEUE
2:22:42
74
INVERNIZZI JEROME
1101
M1M 27
CARRY LE ROUET
2:23:31
75
DELESTY JEAN YVES
1075
M3M 5
SLC MARTIGUES
2:23:33
76
CARRARETTO ALEXIS
1061
SEM 22
MARTIGUES
2:24:04
77
GINDRE CHRISTIAN
73
M3M 6
ECHIROLLES 38
2:24:43
78
BARROUILLET EMILIE
1043
SEF 1
TEAM RAIDLIGHT
2:25:13
79
CORRAL JEAN FRANCOIS
1357
M2M 14
TEAM TRAIL COTE BLEUE
2:25:18
80
RENAUD PATRICK
1134
M2M 15
ATHLETIQUE BERRE CLUB
2:25:48
81
TAFZI OLIVIER
1178
SEM 23
SALIN DE GIRAUD
2:25:50
82
DUPORT MAXIME
1082
SEM 24
MIRAMAS
2:27:28
83
CORVEC SANDRA
1070
M1F 2
ATSCAF ST VICTORET
2:27:36
84
KARTALIAN LIONEL
1102
M1M 28
LANCON PROVENCE
2:28:07
85
CHAPELIN ERIC
1063
M2M 16
ATSCAF ST VICTORET
2:28:26
86
CHAPELIN VALERIE
1064
M2F 1
ATSCAF ST VICTORET
2:30:17
87
CAZOTTES ALAIN
1062
M1M 29
TEAM TRAIL KOLOC S
2:30:24
88
SANTUCCI CARLA
1170
M1F 3
TEAM TRAIL KOLOC S
2:30:26
89
CHANTEPERDRIX MAGALI
1354
M2F 2
TEAM TONTA TRAIL
2:31:19
90
BOUCHET DAVID
1055
SEM 25
TEAM TRAIL KOLOC S
2:31:27
91
CULTET STEPHANE
1071
M1M 30
LES PENNES MBEAU
2:31:42
92
CAMEIGTS THIERRY
1057
M2M 17
CASSOULET
2:31:50
93
MAILHES THIERRY
1110
M3M 7
ISTRES SPORT TRIATH
2:32:08
94
AURAN THIERRY
1038
M1M 31
MIRAMAS
2:32:34
95
BELLOTTO SERGE
1047
M1M 32
AC MIRAMAS
2:32:35
96
CAPPAI ALAIN
1060
M2M 18
SC PAM
2:32:48
97
CHAPIN DIDIER
1065
M2M 19
ST MITRE LES REMPARTS
2:35:45
98
DELLAMONICA ALAIN
1076
SEM 26
FOS SUR MER
2:35:56
99
HINDENOCH CHRISTOPHE
1099
M2M 20
CE ASCOMETAL
2:35:57
100
VALLEE VIRGINIE
1193
M1F 4
TEAM TRAIL KOLOC S
2:36:04
101
VENTURA MICHEL
1194
M2M 21
TEAM TRAIL KOLOC S
2:36:05
102
FALCO RENE
1085
M3M 8
TEAM TONTA TRAIL
2:36:15
103
LE MEUR GABRIELLE
1106
M2F 3
SETE 34
2:36:28
104
MERLINO ALBERT
1115
M2M 22
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:36:31
105
PINTO DE BARROS VICTOR
1127
M3M 9
SC PAM
2:36:46
106
ROOS DOMINIQUE
1156
M2M 23
A VOS BASKETS ISTRES
2:36:50
107
POLETTO GREGORY
1129
SEM 27
PORT DE BOUC
2:40:29
108
BARROUILLET JOELLE
1045
M2F 4
SALON DE PROVENCE
2:40:41
109
TITTON XAVIER
1187
M2M 24
MARSEILLE
2:40:44
110
D AGUI FRANCOIS
1072
M1M 33
MIRAMAS
2:40:47
111
PACULL PHILIPPE
1355
M2M 25
ST CHAMAS
2:42:33
112
TERONES YANNICK
1183
SEM 28
ISTRES
2:42:59
113
MARTY ISABELLE
1356
M2F 5
TEAM TRAIL COTE BLEUE
2:43:05
114
DUBOIS ISABELLE
1079
M1F 5
TEAM TRAIL KOLOC S
2:43:12
115
CHARREL REMI
1066
M2M 26
SMUC
2:43:24
116
COMBES CORINNE
1068
M2F 6
ISTRES
2:43:46
117
POGGIONOVO MICHEL
1128
M3M 10
ISTRES
2:44:40
118
BARROUILLET FABIEN
1044
SEM 29
SALON DE PROVENCE
2:45:51
119
MAILLIS MANU
1111
SEM 30
DOCKER FOS
2:49:28
120
MAURY JEAN-PIERRE
1113
M4M 1
MARTIGUES
2:49:58
121
MAREZ GAELLE
1112
SEF 2
TEAM TRAIL KOLOC S
2:52:10
122
RABINIAUX TEDDY
1132
M1M 34
SMUC
2:52:40
123
GEIGLE PATRICIA
1092
M2F 7
JOGG CLUB MARTIGUES
3:02:22
124
GEIGLE PATRICK
1093
M3M 11
MARTIGUES
3:02:25
125
BONS JEAN-PIERRE
1054
M4M 2
LANCON PROVENCE
3:03:42
126
MORVAN GREGORY
1375
SEM 31
TEAM THAI BOXING ISTRES
3:06:14
127
CAPPALONCA JONATHAN
1377
SEM 32
TEAM THAI BOXING ISTRES
3:06:15
128
MICHELETTI OLIVIER
1117
M3M 12
SC PAM
3:08:25
129
GRUNINGER ROBERT
1348
M5M 1
FOULEE SALONAISE
3:22:16
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés