Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ensuès la R. - [13]
12.5 Km
25e Escapade d'Ensuès
04/11/2018
426
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DURY DAVID
118
M1M 1e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:46:32
2
RACCA CHRISTOPHE
279
M1M 2e Hom
CEF MARATHONIEN
0:46:49
3
ZAOUCHKEVICTH CYRIL
428
M1M 3e Hom
OCC COURSE A PIED
0:47:11
4
RUSSIER MATHIEU
293
SEM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:47:34
5
HADRZYNSKI MARC
170
M2M 1
LE MARATHONIEN
0:48:20
6
BONDURAND CLEMENT
38
JUM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:48:36
7
TEISSIER REMI
326
SEM 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:48:55
8
LIMONGI JMARC
205
M1M 1
NWA RUN ENSUES
0:49:29
9
CECCALDI PHILIPPE
67
M1M 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:49:44
10
BREBANT OLIVIER
52
M1M 3
VITROLLES TRIATHLON
0:49:46
11
POITEVINEAU FRANCIS
271
SEM 3
VITROLLES TRIATHLON
0:49:54
12
COMTAT CYRIL
80
M1M 4
TEAM PCE ENDURANCE
0:50:20
13
AUDOLY GILLES
12
M1M 5
UAVH AUBAGNE
0:50:45
14
ROUSSELLE XAVIER
292
M1M 6
COURIR A SAUSSET
0:50:54
15
CUOQ CHRISTOPHE
87
M1M 7
TCVD
0:51:20
16
ARNIAUD ERIC
11
M2M 2
COURIR A MEYREUIL
0:51:22
17
PEREZ LUCAS
259
SEM 4
SCO STE MARGUERITE
0:51:24
18
BOUABBACHE YANIS
41
SEM 5
TEAM PCE ENDURANCE
0:51:26
19
FORGEAUD NICOLAS
132
M1M 8
COURIR A SAUSSET
0:51:41
20
SEMPERE RAPHAEL
307
SEM 6
AIX EN PROVENCE
0:51:50
21
LEMAY BENOIT
203
SEM 7
VITROLLES TRIATHLON
0:52:01
22
GATE CHRISTOPHE
139
M1M 9
OUANDRILLE RCING TEAM
0:52:08
23
RICHARD ARNAUD
284
SEM 8
AIX EN PROVENCE
0:52:09
24
LECA ERIC
198
M2M 3
JOGG CLUB MARTIGUES
0:52:26
25
LOUAHDI KHALED
213
M1M 10
SLC MARTIGUES
0:52:49
26
TEYSSIER FRANCISQUE
372
M2M 4
RUNLANCON
0:53:03
27
CHEVALIER JOSEPH
74
SEM 9
ISTRES
0:53:12
28
TRAN CORENTIN
333
JUM 2
CHAZAY D AZERGUES
0:53:17
29
CONAND NICOLAS
81
SEM 10
ST CANNAT
0:53:19
30
DUBLINEAU SYLVAIN
115
M1M 11
SLC MARTIGUES
0:53:25
31
ANNUNZIATA ALAIN
8
M1M 12
VITROLLES TRIATHLON
0:53:29
32
BROCHIER DAVID
54
M2M 5
SLC MARTIGUES
0:53:31
33
SOMANO REMY
319
SEM 11
CEF MARATHONIEN
0:53:32
34
BOVIS FRANCOIS
49
M1M 13
COURIR A SAUSSET
0:53:43
35
SCHROEDER FRANCK
305
M1M 14
SC MARIGNANAIS
0:53:45
36
SAF KARIM
297
M1M 15
BOXING CLUB HIPPO
0:53:47
37
NAVARRO FABIEN
243
SEM 12
CARRY LE ROUET
0:53:48
38
COULLET SANDRINE
85
SEF 1e Fem
SMUC
0:53:50
39
BELAGHROUZ QUENTIN
19
ESM 1
MARSEILLE TRAIL CLUB
0:54:06
40
PICARD CHRISTOPHE
263
SEM 13
MASSILIA TRIATHLON
0:54:45
41
RODRIGUEZ FABRICE
287
M1M 16
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:55:04
42
LAURENT GAETAN
193
SEM 14
SAVIGNY 69
0:55:16
43
VERGULDEZOONE PASCAL
343
M2M 6
SC MARIGNANAIS
0:55:18
44
ESNAULT JEROME
123
M1M 17
CAVAL PERTUIS
0:55:21
45
ALLIO FREDERIC
436
SEM 15
KM 42 195 MARSEILLE
0:55:33
46
SIMIAN MICHEL
313
M3M 1
SLC MARTIGUES
0:55:37
47
DAGNAN ROBERT
88
M3M 2
SLC TEAM TRAIL CB
0:55:45
48
REIGNIER JEREMY
282
SEM 16
JOGG CLUB MARTIGUES
0:56:17
49
PEREZ PHILIPPE
413
M2M 7
TRAIL CLUB COTE BLEUE
0:56:19
50
GARCIN OLIVIER
137
SEM 17
ROUSSET TRIATHLON
0:56:26
51
GIULIANI JULIEN
149
M1M 18
ENSUES LA REDONNE
0:56:30
52
RIOU SIMON
433
SEM 18
MARTIGUES
0:56:32
53
THOMAS KEVIN
328
ESM 2
DECATHLON MARTIGUES
0:56:38
54
CHALMET CHRISTOPHE
69
SEM 19
COURIR A SAUSSET
0:56:42
55
GARDIN VINCENT
467
SEM 20
INDIVIDUEL
0:56:44
56
GRIMAUD AURELIEN
158
SEM 21
ENSUES LA REDONNE
0:56:46
57
CAVALLI PATRICK
66
M2M 8
ATHLETIC BERRE CLUB
0:57:14
58
DESPAQUIS LAURENT
101
M2M 9
SLC MARTIGUES
0:57:36
59
FERROUIL FRANCK
371
M1M 19
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:57:37
60
HUEBER BASILE
178
SEM 22
KEEP COOL
0:58:01
61
POULARD STEPHANE
273
M2M 10
COURIR AU ROVE
0:58:11
62
LIABEUF SYLVAIN
362
SEM 23
ST LOUIS STE MARIE
0:58:17
63
MILLERET MILLERET
233
M1M 20
MARIGNANE TRIATHLON
0:58:35
64
GIANNELLI ALEXANDRE
432
SEM 24
PARIS
0:58:45
65
SOLLAZZO CHRISTOPHE
318
M1M 21
COURIR A SAUSSET
0:58:48
66
MALARDE YOANN
217
SEM 25
ISTRES
0:58:50
67
GIRAUD OLIVIER
446
SEM 26
ROUSSET TRIATHLON
0:58:52
68
PUGLIESE LEON
383
CAM 1
ST LOUIS STE MARIE
0:58:55
69
MIHIDJAY LAURENT
369
M1M 22
NWA RUN ENSUES
0:58:56
70
TRAN MICHEL
334
M2M 11
CARRY LE ROUET
0:58:57
71
LEROY JOFFREY
448
M1M 23
AIRBUS
0:59:10
72
FAVRO BASTIEN
127
SEM 27
NATURAKEM
0:59:11
73
MATRAT ANTOINE
227
ESM 3
LI CURAIRE DE POUS
0:59:13
74
CAUVIN RICHARD
65
M2M 12
MARTIGUES
0:59:17
75
SCIORATO WILLIAM
306
M1M 24
MARSEILLE
0:59:23
76
GARNIER THOMAS
470
SEM 28
MARSEILLE
0:59:55
77
VILLY JEAN CHARLES
345
M3M 3
CSP CG 13
1:00:03
78
COUSTON VINCENT
422
M2M 13
CARRY LE ROUET
1:00:05
79
LOURENCO PAULO MICHEL
214
M1M 25
SLC MARTIGUES
1:00:15
80
LE VERN NICOLAS
197
M1M 26
TOTAL PCE RUNNING
1:00:24
81
HODE BERENGERE
361
SEF 2e Fem
ST LOUIS STE MARIE
1:00:28
82
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
62
M2M 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:00:33
83
GIANNUZZI MICHEL
431
M2M 15
ENSUES LA REDONNE
1:00:38
84
NEULET EMMANUEL
425
M1M 27
SAUSSET LES PINS
1:00:44
85
PIZZUTO SYLVAIN
267
SEM 29
FLC
1:00:48
86
THIROLOIX MICKAEL
327
SEM 30
FLC
1:00:49
87
DE MACEDO THIERRY
93
M2M 16
SLC MARTIGUES
1:01:00
88
GALVEZ ANTHONY
136
SEM 31
COURIR A SAUSSET
1:01:08
89
PADILLA PATRICK
251
M1M 28
LYONDELLBASELL SPORT
1:01:09
90
FONSINO ORAZIO
377
SEM 32
3A ALLAUDIENNE DU 13
1:01:12
91
DELESTY JEAN YVES
97
M3M 4
SLC MARTIGUES
1:01:16
92
RABILOTO RAPHAEL
278
M1M 29
SLC MARTIGUES
1:01:17
93
MANZONE NICOLAS
441
M1M 30
ENSUES LA REDONNE
1:01:19
94
BELLET SYLVAIN
20
M1M 31
MARSEILLE
1:01:22
95
CAMPUS MARCELLO
56
M2M 17
SLC MARTIGUES
1:01:24
96
DAURELLE BERNADETTE
90
M2F 3e Fem
SLC MARTIGUES
1:01:26
97
DAURELLE THIERRY
91
M2M 18
SLC MARTIGUES
1:01:27
98
AMBROSINO SERGE
5
M2M 19
3A ALLAUDIENNE DU 13
1:01:30
99
NORMAND GEOFFROY
247
M1M 32
SLC MARTIGUES
1:01:34
100
SOTO DOLORES
320
M1F 1
RUNNING EVASION
1:01:39
101
CERRONE HUGO
394
SEM 33
LES PENNES MBEAU
1:01:47
102
MONGELLAS LENNY
471
JUM 3
ENSUES LA REDONNE
1:01:48
103
BOTTARO SAUVEUR
40
M2M 20
ASM VIEUX PORT
1:01:54
104
HWAZIK JOCELYN
179
SEM 34
MARTIGUES
1:02:08
105
GORI CHRISTOPHE
154
SEM 35
COURIR A MEYREUIL
1:02:13
106
BARIAU VINCENT
17
SEM 36
NWA RUN ENSUES
1:02:28
107
VILLY ROSE MARIE
346
M2F 1
CSP CG 13
1:02:31
108
STRADI JEAN-LUC
321
M2M 21
VITROLLES TRIATHLON
1:02:35
109
HUC DAVY
177
SEM 37
JOGG CLUB MARTIGUES
1:02:37
110
BOIVERT JONATHAN
429
SEM 38
COURIR A SAUSSET
1:02:43
111
BETETA RICHARD
30
M3M 5
SLC MARTIGUES
1:02:46
112
GRIMAUD DOMINIQUE
159
M2M 22
TEAM LAURENA
1:02:52
113
GUSTAVIN JEAN-PIERRE
169
M1M 33
MIRAMAS
1:03:03
114
COLPIER FRANCOIS
367
M2M 23
VENTABREN
1:03:06
115
DUVAL SAMUEL
119
M1M 34
TOTAL PCE RUNNING
1:03:10
116
GOUIRAN SOPHIE
156
SEF 1
MARIGNANE TRIATHLON
1:03:15
117
JOURY DAVID
452
M1M 35
LES PENNES MBEAU
1:03:19
118
VIPREY BERTRAND
348
M1M 36
LAVERA
1:03:20
119
VACHEROT BORIS
335
SEM 39
PORT DE BOUC
1:03:25
120
CANNONE PATRICE
58
M1M 37
LE PIED
1:03:31
121
MATRAT FREDERIC
229
M1M 38
LI CURAIRE DE POUS
1:03:34
122
PLANCHER ARNAUD
268
M1M 39
CARRY LE ROUET
1:03:41
123
LALOUX SEBASTIEN
190
SEM 40
SAUSSET LES PINS
1:03:54
124
VALLENZASCA JOHAN
337
M1M 40
VITROLLES
1:03:56
125
ZURCHER CHRISTIAN
355
M2M 24
ISTRES
1:04:02
126
BONNERY VINCENT
370
M1M 41
COURIR AU ROVE
1:04:34
127
THOMAS ERIC
408
M1M 42
BEAURECUEIL
1:04:44
128
YACHON KARIM
447
M1M 43
ST SAVOURNIN
1:04:50
129
RAGNATELA FREDERIC
280
M1M 44
SLC MARTIGUES
1:04:55
130
SODAVALLE CHRISTELLE
316
M1F 2
1000 PATTES DU PONTET
1:04:56
131
COSTE FLORENT
84
M1M 45
1000 PATTES DU PONTET
1:05:00
132
TONOLLI BASTIEN
331
SEM 41
SAUSSET LES PINS
1:05:01
133
VEL CYRILLE
340
M1M 46
LIVRON 26
1:05:02
134
DUCHESNE STEPHANIE
116
M1F 3
FOS SUR MER
1:05:04
135
EL ATRI ANIS
120
M1M 47
BOXING CLUB HIPPO
1:05:12
136
OGER ALEXANDRE
248
M1M 48
LES ZOZOS
1:05:21
137
FLORES MARCOS
358
M1M 49
ST LOUIS STE MARIE
1:05:23
138
IDRI MADJID
387
M2M 25
US SEPTEMES
1:05:26
139
COULOMB EMILE
388
M3M 6
SLC MARTIGUES
1:05:27
140
SANCHEZ JEAN MARIE
301
M3M 7
SLC MARTIGUES
1:05:29
141
GUISSANI ARNAUD
168
SEM 42
LE ROVE
1:05:31
142
FOURCADE DOMINIQUE
133
M3M 8
LES PENNES MBEAU
1:05:36
143
CARTOUX CELIA
61
SEF 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:05:38
144
LIONS JONATHAN
209
SEM 43
FLC
1:05:39
145
BELLINO ISABELLE
21
M1F 4
PORT DE BOUC
1:05:52
146
FERRATO LAURENCE
129
M2F 2
SLC MARTIGUES
1:05:55
147
COLCOMBET CLEMENCE
75
SEF 3
VTABREN JOGG AVTURE
1:06:07
148
SANCHEZ OLIVIER
302
M1M 50
FOS SUR MER
1:06:12
149
BIEHLER AXEL
33
SEM 44
ISTRES
1:06:15
150
GOUIRAN GERALD
155
M1M 51
MARIGNANE TRIATHLON
1:06:21
151
LARROSA STEPHAN
192
M2M 26
SLC MARTIGUES
1:06:22
152
ROSSI FREDERIC
291
SEM 45
COURIR A VELAUX
1:06:27
153
LOIER RICHARD
210
M2M 27
SLC MARTIGUES
1:06:28
154
LAURO LOUIS
194
M2M 28
ENSUES LA REDONNE
1:06:30
155
RENOUF GREGORY
368
M1M 52
CARRY LE ROUET
1:06:33
156
TEISSIER ERIKA
325
SEF 4
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:06:39
157
FERREIRA DAVID
130
M1M 53
READING
1:06:40
158
GOMEZ LOUISA
151
M2F 3
FOULEE PORT DE BOUC
1:06:46
159
HELIER PIERRE
173
SEM 46
FOS SUR MER
1:06:52
160
LE COZ MARC
196
M3M 9
TOTAL PCE RUNNING
1:06:53
161
ROIGNANT FABIENNE
289
M2F 4
ARLES ATHLETISME
1:06:56
162
GIL JEAN-PIERRE
146
M2M 29
COURIR A SAUSSET
1:06:58
163
NAVARRO ROBERT
244
M3M 10
CARRY LE ROUET
1:07:01
164
GOMEZ JEAN-PIERRE
150
M2M 30
FOULEE PORT DE BOUC
1:07:12
165
DUPUY JEREMY
117
SEM 47
ENSUES LA REDONNE
1:07:16
166
BERNARD JEAN PIERRE
28
M4M 1
PORT DE BOUC
1:07:17
167
GUILLAMO SERGE
360
M2M 31
ST LOUIS STE MARIE
1:07:18
168
ROUX PHILIPPE
420
M1M 54
CHATEAUNEUF LES M
1:07:18
169
MAGAND ERIC
215
M2M 32
ENSUES LA REDONNE
1:07:25
170
MARCHISSEAU MICHEL
222
M3M 11
MARTIGUES
1:07:26
171
BOUFFIER JEAN-PHILIPPE
43
M2M 33
COURIR A SAUSSET
1:07:27
172
BOYER MARION
51
SEF 5
NWA RUN ENSUES
1:07:28
173
VAN GEHUCHTEN JESSY
338
M1F 5
1000 PATTES DU PONTET
1:07:30
174
GOMIS BRUNO
152
M2M 34
SLC MARTIGUES
1:07:36
175
MAILHES THIERRY
216
M3M 12
ISTRES SPORTS TRIATH
1:07:38
176
REMANT-DOLE SYL
445
SEM 48
CARRY LE ROUET
1:07:39
177
COUSIN CHRISTOPHE
86
M2M 35
ENSUES LA REDONNE
1:07:41
178
MUSCINESI STEPHANIE
412
M1F 6
COURIR AU ROVE
1:07:58
179
VERRIER HERVE
344
M2M 36
LANCON PROVENCE
1:07:59
180
BALDACCHINO DANIEL
15
M1M 55
ROGNAC
1:08:02
181
LEGRIGEOIS CLAUDETTE
201
M3F 1
OCCP LA CIOTAT
1:08:07
182
SANTIAGO PHILIPPE
378
M1M 56
COURIR AU ROVE
1:08:10
183
BICHE ARNAUD
449
M1M 57
VJA
1:08:12
184
BIANCO ELODIE
31
M1F 7
CEF MARATHONIEN
1:08:14
185
SARDE MICHEL
303
M3M 13
COLOMIER 31
1:08:19
186
HAMMAMI MOKTHAR
172
M1M 58
CHRONO LIBRE
1:08:21
187
LINARELLO THIERRY
206
M1M 59
SAUSSET LES PINS
1:08:22
188
ROUGER PATRICK
392
M2M 37
SLC MARTIGUES
1:08:41
189
COMBES LAETITIA
79
SEF 6
FLC
1:08:48
190
GRISOLIA FLORIAN
161
SEM 49
MAILLANE
1:08:49
191
PELLETIERI DANIEL
258
M2M 38
GIGNAC LA NERTHE
1:08:52
192
ANIFRANI JEAN-CHARLES
7
M2M 39
CARRY 5
1:09:00
193
DIOT ALAIN
107
M3M 14
AIX EN PROVENCE
1:09:08
194
DELGRANGE EMMANUELLE
98
SEF 7
MARIGNANE
1:09:10
195
MANCINI AXEL
218
JUM 4
ENSUES LA REDONNE
1:09:12
196
LOGET SEBASTIEN
363
SEM 50
ST LOUIS STE MARIE
1:09:13
197
BRETON CHRISTOPHE
53
SEM 51
VITROLLES
1:09:16
198
BOYER FRANCIS
50
M1M 60
ENTRESSEN
1:09:31
199
MANCINI BRUNO
219
M1M 61
ENSUES LA REDONNE
1:09:33
200
BERGER GILBERT
27
M2M 40
FOULEE PELISSANNAISE
1:09:37
201
AVRAN ILENA
13
ESF 1
SCO STE MARGUERITE
1:09:50
202
BOVIS EMMELINE
48
M1F 8
COURIR A SAUSSET
1:09:57
203
PITISI DIDIER
381
M2M 41
NWA RUN ENSUES
1:10:00
204
ROSCIGLIONE JEAN MARC
423
M2M 42
SLC MARTIGUES
1:10:02
205
MARTINS DANIEL
399
M3M 15
COURIR A SAUSSET
1:10:05
206
LOPEZ JEAN FRANCOIS
211
M2M 43
SAUSSET LES PINS
1:10:08
207
BENSALEM DALILA
24
M1F 9
RCC
1:10:11
208
OUDOT DYLAN
406
SEM 52
FLC
1:10:13
209
FUKARI ERNEST-MICHEL
134
M3M 16
LE ROVE
1:10:16
210
MERLOS JEROME
231
M1M 62
TEAM PCE ENDURANCE
1:10:26
211
ALI JAMEL
3
SEM 53
MARSEILLE
1:10:30
212
DOS SANTOS LAURA
112
SEF 8
ENSUES LA REDONNE
1:10:36
213
PAULO ROSA MANUEL
255
M4M 2
SLC MARTIGUES
1:10:38
214
ANDUJAR VALERIE
418
M2F 5
CHRONO LIBRE
1:10:41
215
SALOMON MARTIAL
299
M1M 63
COURIR A SAUSSET
1:10:42
216
MONSERAT ERIC
238
M1M 64
JOGG CLUB MARTIGUES
1:10:46
217
DOS SANTOS ALEXANDRE
111
SEM 54
SAUSSET LES PINS
1:10:47
218
BENATI PIERRE-STEPHANE
23
M2M 44
A NOUS LA VICTOIRE
1:10:51
219
BAUCHIERO SANDRA
427
M1F 10
COURIR A SAUSSET
1:10:55
220
GAZELLE ERIC
141
M2M 45
TEAM TRAIL COTE BLEUE
1:10:55
221
SCHMITT ALAIN
426
SEM 55
ENSUES LA REDONNE
1:10:57
222
BESSETTES DANIELLE
29
M3F 2
SEMELLES USEES ROGNAC
1:11:04
223
COQUEL ROSELYNE
424
SEF 9
JOGG CLUB MARTIGUES
1:11:07
224
BOUGY GREGORY
44
SEM 56
MARIGNANE TRIATHLON
1:11:09
225
FARINA MARIO
375
M4M 3
GIGNAC LA NERTHE
1:11:13
226
PEREZ MARC
260
M2M 46
ENSUES LA REDONNE
1:11:15
227
PERSEE NADINE
261
M1F 11
ISTRES
1:11:29
228
BOSCHI SOPHIE
451
M2F 6
A NOUS LA VICTOIRE
1:11:37
229
FALCO RENE
126
M3M 17
TRAIL IT
1:11:38
230
SIMONIN GERARD
315
M3M 18
ALLAUCH
1:11:42
231
DIARD JEREMY
104
JUM 5
ST LOUIS STE MARIE
1:11:47
232
MOREL YANNICK
241
M2M 47
ENSUES LA REDONNE
1:11:49
233
CAPELLE LAURENE
59
SEF 10
ENSUES LA REDONNE
1:11:52
234
SARDE ANTHONY
376
SEM 57
ENSUES LA REDONNE
1:11:53
235
DEBAUCHE CHRISTOPHE
95
M2M 48
FOULEE DE GREASQUE
1:11:55
236
BARRAL LYDIE
435
M1F 12
LA COURONNE
1:11:56
237
ALARCON SEBASTIEN
2
SEM 58
CARRY LE ROUET
1:11:59
238
SIDELLE MICHEL
384
M4M 4
ISTRES
1:12:01
239
SABAINI ALAIN
294
M3M 19
A VOS BASKETS ISTRES
1:12:03
240
TEISSIER CHRISTIAN
324
M2M 49
MANDUEL METRO MARATH
1:12:03
241
DOMENECH JEAN PIERRE
108
M4M 5
POMPIER ROGNAC
1:12:08
242
FROMAGET LUDOVIC
359
M1M 65
ST LOUIS STE MARIE
1:12:10
243
KRIEF STEPHANE
188
M2M 50
LANCON PROVENCE
1:12:18
244
COLLINET PIERRE-ANTOINE
76
SEM 59
FLC
1:12:19
245
APARICIO GILLES
9
SEM 60
CHATEAUNEUF LES M
1:12:22
246
CANNONE ELISA
57
M1F 13
LE PIED
1:12:29
247
FABBRI ROBERT
401
M3M 20
MARSEILLE
1:12:39
248
GRASSO SEBASTIEN
390
SEM 61
ENSUES LA REDONNE
1:12:42
249
NEULET SANDRINE
245
M2F 7
COURIR A SAUSSET
1:12:43
250
RANCI ANDRE
453
M1M 66
MARIGNANE
1:12:44
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés