Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Fos sur Mer - [13]
10 Km
16e Triangle des Bannes
25/11/2018
229
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BENAYOUN ERIC
14
SEM 1e Hom
CEF MARATHONIEN
0:34:37
2
DURY DAVID
107
M1M 2e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:35:57
3
DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS
405
SEM 3e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:35:58
4
PERROT CHRISTOPHE
186
SEM 1
SCO STE MARGUERITE
0:36:10
5
RIGHETTI STEPHANE
197
SEM 2
ACP MARSEILLE
0:36:47
6
BRANDIBAT JEROME
373
M1M 1
ISTRES SPORT TRIATH
0:37:08
7
ARNIAUD ERIC
351
M2M 1
COURIR A MEYREUIL
0:37:58
8
SPITALE FABIEN
211
M2M 2
CEF MARATHONIEN
0:38:03
9
CAPUCHO JOAQUIM
416
M2M 3
ISTRES
0:38:16
10
PAGEON PIERRE
180
SEM 3
TEAM RAIDLIGHT PACA
0:38:24
11
DAHMANI RYAD
99
M1M 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:38:42
12
GRUAIS CEDRIC
130
SEM 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:39:03
13
CLEMENT STEPHANE
47
M1M 3
MARSEILLE
0:39:09
14
CAIELLI SILVIO
28
M2M 4
PORTES OUVERTES
0:39:13
15
VASSEUR LOIC
226
M1M 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:39:15
16
JOURDAIN PATRICK
143
M2M 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:40:01
17
DUBLINEAU SYLVAIN
106
M1M 5
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:40:02
18
JEAN LIONEL
142
M2M 6
TRAIL CLUB DE PROVENCE
0:40:26
19
GILLY JEAN FRANCOIS
124
M2M 7
ASM VIEUX PORT
0:40:30
20
DECATOR LUCIEN
102
M2M 8
KM 42 195 MARSEILLE
0:40:46
21
SCHROEDER FRANCK
413
M1M 6
SC MARIGNANE
0:40:51
22
NAVARRO FABIEN
175
SEM 5
CARRY LE ROUET
0:40:53
23
LAURENCO PAULO MICHEL
248
M1M 7
SC PAM
0:40:55
24
VALDERRAMA FABRICE
367
M1M 8
COURIR A MEYREUIL
0:41:10
25
GORBAN IRENE
32
SEF 1e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
0:41:23
26
VULLO MAXIME
342
SEM 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:41:25
27
PAUGAM STEVEN
182
M1M 9
NWA RUN ENSUES
0:42:06
28
SALEH
417
SEM 7
CHANTIER NAVAL
0:42:13
29
MERAUX PIERRE
169
M3M 1
ARLES ATHLETISME
0:42:14
30
GARCIA ALEXANDRE
119
SEM 8
MARSEILLE
0:42:16
31
GIANI MICHEL
121
M2M 9
TEAM 13
0:42:23
32
BOUROT DAVID
366
M1M 10
COURIR A MEYREUIL
0:42:33
33
HAMADI M HAMED
243
M3M 2
SC PAM
0:42:40
34
AITELLI THIERRY
4
M2M 10
KM 42 195 MARSEILLE
0:42:43
35
PELLETANT PATRICK
184
M3M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:43:00
36
QUAFAFOU AMINE
190
SEM 9
USC SEPTEMES
0:43:06
37
RABILOTO RAPHAEL
191
M1M 11
SLC MARTIGUES
0:43:08
38
PIZZUTO SYLVAIN
397
SEM 10
FLC
0:43:22
39
MECONI SERGE
168
M2M 11
USC SEPTEMES
0:43:36
40
CLAMENS LAURENT
46
M2M 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:43:38
41
SEGURA ALAIN
206
M3M 4
SMAC 13
0:43:57
42
GIRARDET CEDRIC
242
M1M 12
SC PAM
0:44:03
43
CHARLAIX VICTORIEN
39
SEM 11
MARSEILLE
0:44:05
44
BRUCHON PATRICK
27
M1M 13
USC SEPTEMES
0:44:19
45
MALANDAIN IRWIN
162
SEM 12
SCO STE MARGUERITE
0:44:22
46
THOMAS JEAN-MARC
222
M1M 14
ASM VIEUX PORT
0:44:28
47
BELTON SEBASTIEN
13
M1M 15
ASM VIEUX PORT
0:44:29
48
CIFFREO DAVID
240
M1M 16
SC PAM
0:44:30
49
LILLO ERIC
156
M2M 13
ACP MARSEILLE
0:44:40
50
BRIGNOLI JEROME
418
M1M 17
ARLES
0:45:11
51
PIAT SEBASTIEN
188
SEM 13
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:45:13
52
FALDUTO JEAN PAUL
234
M1M 18
AEL
0:45:36
53
PARRA ANTHONY
181
SEM 14
MASSILIA DOCKERS GYM
0:45:43
54
GUSTAVIN JEAN-PIERRE
135
M1M 19
MIRAMAS
0:45:49
55
HETTAK JEAN-MICHEL
137
M1M 20
MASSILIA DOCKER GYM
0:45:53
56
TROENTLIN RENE
336
M1M 21
SC PAM
0:45:55
57
RAGNATELA FREDERIC
192
M1M 22
SLC MARTIGUES
0:45:58
58
THIROLOIX MICKAEL
396
SEM 15
FLC
0:45:59
59
BRANDIBAT CAROLINE
374
M1F 2e Fem
MPT ISTRES
0:46:10
60
DEL GUIDICE JEAN PIERRE
385
M2M 14
AMC AUBAGNE
0:46:11
61
GOMEZ JEAN-PIERRE
126
M2M 15
FOULEE PORT DE BOUC
0:46:13
62
SUBIRATS LOUIS
215
M1M 23
PORT ST LOUIS DU R
0:46:18
63
BRAMI SERGE
25
M3M 5
A VOS BASKETS ISTRES
0:46:37
64
BETETA RICHARD
16
M3M 6
SLC MARTIGUES
0:46:42
65
ALIAOUI CHARLY
5
M3M 7
SLC MARTIGUES
0:46:45
66
IDRI MADJID
141
M2M 16
USC SEPTEMES
0:46:49
67
BIEHLER AXEL
18
SEM 16
ISTRES
0:46:53
68
LOQUIN PATRICE
158
M2M 17
AA ALLAUDIENNE
0:47:22
69
BEN MESSAOUD RAZEK
237
M1M 24
SC PAM
0:47:24
70
BARNICH SANDRINE
406
M1F 3e Fem
NWA RUN ENSUES
0:47:41
71
NAVARRO ROBERT
176
M3M 8
CARRY LE ROUET
0:47:58
72
SANCHEZ JEAN MARIE
205
M3M 9
SLC MARTIGUES
0:48:01
73
GIRARD BRUNO
125
M3M 10
A VOS BASKETS ISTRES
0:48:05
74
VACHEROT BORIS
224
SEM 17
PORT DE BOUC
0:48:15
75
VILORIA DENIS
337
M3M 11
SC PAM
0:48:28
76
IDJAHNINE DALILA
140
M2F 1
ACP MARSEILLE
0:48:30
77
FAVRIN PHILIPPE
114
M2M 18
CEF MARATHONIEN
0:48:39
78
RICHARD GILLES
194
M3M 12
SLC MARTIGUES
0:48:47
79
MANCINI ISABELLE
163
M1F 1
RUN AND FREEDOM
0:48:49
80
LIONS JONATHAN
157
SEM 18
FLC
0:48:50
81
BRUNET GILBERT
344
M3M 13
SC ARLES TRIATH
0:48:51
82
NEYRON LAURINE
178
CAF 1
FOS SUR MER
0:48:53
83
BENOIT STEPHANE
379
M1M 25
MOURIES
0:48:54
84
FERRATO LAURENCE
420
M2F 2
SLC MARTIGUES
0:49:01
85
CHEVALLIER MICHEL
42
M3M 14
SMAC 13
0:49:13
86
BIANCO ELODIE
17
M1F 2
CEF MARATHONIEN
0:49:24
87
BENS JEAN-PAUL
15
M1M 26
SMAC 13
0:49:29
88
BOUGNEUX CLEMENT
404
SEM 19
MARSEILLE
0:49:37
89
MOGNOT XAVIER
170
SEM 20
GPMM
0:49:40
90
MARCHI CHRISTIAN
165
M2M 19
COURIR AU ROVE
0:49:49
91
GUZMAN WILLIAM
136
M2M 20
KM 42 195 MARSEILLE
0:49:50
92
ALLENDER MARYLINE
6
M1F 3
SLC MARTIGUES
0:49:55
93
PERFETTI MATHIEU
185
SEM 21
FOULEE PORT DE BOUC
0:50:01
94
PREVOT PATRICK
189
M2M 21
OLYMPIQUE DE FOS
0:50:02
95
SUCH NORBERT
218
M3M 15
SLC MARTIGUES
0:50:06
96
MANI MALIKA
378
M2F 3
FLC
0:50:08
97
LEGRIGEOIS CLAUDETTE
154
M3F 1
OCCP LA CIOTAT
0:50:10
98
NEYRON JULIEN
177
JUM 1
FOS SUR MER
0:50:12
99
MANCEAU FREDERIC
249
M1M 27
SC PAM
0:50:16
100
SIDERAKIS MARINE
208
SEF 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:50:22
101
LECROSNIER KEVIN
153
SEM 22
ENSUES LA REDONNE
0:50:25
102
PINTO DE BARROS VITTORINO
333
M3M 16
SC PAM
0:50:29
103
APPERCEL ROGER
9
M3M 17
COURIR AU ROVE
0:50:35
104
PONSOT SYLVIE
364
M2F 4
COURIR A MEYREUIL
0:50:44
105
BERNARD SANDRINE
348
M2F 5
ASM VIEUX PORT
0:51:01
106
GOMIS BRUNO
128
M2M 22
SLC MARTIGUES
0:51:15
107
RUOCCO FRANCOIS
339
M4M 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:51:17
108
STEFANELLI BRIGITTE
213
M3F 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:51:18
109
GUILLAUMOND CHRISTELE
134
M1F 4
SMAC 13
0:51:19
110
LE NAOUR FREDERIC
152
M2M 23
JOGG CLUB MARTIGUES
0:51:23
111
DERMOUN AMIROUCHE
103
M2M 24
ASM VIEUX PORT
0:51:24
112
AVRAN ILENA
10
ESF 1
SCO STE MARGUERITE
0:51:33
113
PALMER FERDERIC
380
M1M 28
TEAM PCE ENDURANCE
0:51:46
114
BORG BASTIEN
20
SEM 23
FLC
0:51:52
115
VINCENT ERIC
227
M2M 25
JOGG CLUB MARTIGUES
0:51:55
116
RIEM PATRICK
195
M3M 18
A VOS BASKETS ISTRES
0:52:01
117
COLLINET PIERRE-ANTOINE
48
SEM 24
FLC
0:52:14
118
SABAINI ALAIN
202
M3M 19
A VOS BASKETS ISTRES
0:52:26
119
GARNERONE ALAIN
377
SEM 25
CHRONO LIBRE
0:52:29
120
LA PLANETA PIERRE
147
M3M 20
SLC MARTIGUES
0:52:33
121
DI DOMENICO MARJORIE
104
M2F 6
TEAM 13
0:52:34
122
COMBES LAETITIA
49
SEF 2
FLC
0:52:35
123
ROSCIGLIONE JEAN-MARC
201
M2M 26
SLC MARTIGUES
0:52:36
124
JOURDAN PATRICE
392
SEM 26
ISTRES
0:52:43
125
COURTOIS VIRGINIE
50
M1F 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:52:44
126
KHIARI DOUNIA
216
M1F 6
SC PAM
0:52:47
127
SUCH UGO
219
CAM 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:52:51
128
MARCHI MARTINE
166
M2F 7
COURIR AU ROVE
0:53:16
129
GIRAUD CHRISTIAN
355
M3M 21
COURIR AU ROVE
0:53:18
130
DAVID GENEVIEVE
101
M2F 8
TRAIL CLUB DE PROVENCE
0:53:26
131
SOLER PATRICK
381
M3M 22
COURIR A SAUSSET
0:53:28
132
FIANDINO AURANELLA
116
M1F 7
NWA RUN ENSUES
0:53:40
133
HERNANDEZ DAMIEN
388
M1M 29
FOULEE PORT DE BOUC
0:53:47
134
NOIRET MICHEL
400
SEM 27
AC MIRAMAS
0:53:50
135
MAILLIS CHRISTOPHE
410
M2M 27
SALIN DE GIRAUD
0:53:51
136
KHIARI WEBB
145
M2M 28
QUINCY S SENART 91
0:53:55
137
PAUWELS CARINE
183
M1F 8
ASM VIEUX PORT
0:54:03
138
CANEVA JEAN-PIERRE
31
M3M 23
ASM VIEUX PORT
0:54:04
139
FERNANDEZ ERIC
391
M1M 30
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:54:06
140
YALLISIS MARITZA
390
M2F 9
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:54:07
141
DIAS JEAN-PAUL
105
M2M 29
VITROLLES
0:54:27
142
CHIARI MICHEL
43
M3M 24
ASM VIEUX PORT
0:54:32
143
LILLO AURELIE
403
SEF 3
MARSEILLE
0:54:57
144
BOUISSOU JULIETTE
24
SEF 4
MARSEILLE
0:55:08
145
NEYRON SYLVIE
179
M1F 9
FOS SUR MER
0:55:25
146
BENATI PIERRE STEPHANE
398
M2M 30
A NOUS LA VICTOIRE
0:55:36
147
VILORIA NATHALIE
338
M2F 10
SC PAM
0:55:40
148
BOURRELY ELODIE
231
M1F 10
AEL
0:55:43
149
REYNEAUD FREDERIC
402
M2M 31
ST MARTIN DE CRAU
0:55:58
150
MAZAKIAN ALBERT
167
M3M 25
ASM VIEUX PORT
0:55:59
151
LLORET BERTRAND
387
M1M 31
PORT DE BOUC
0:56:00
152
FACHE-MICHEL PATRICK
112
M2M 32
USC SEPTEMES
0:56:08
153
FALDUTO CELINE
233
M1F 11
AEL
0:56:10
154
MOREL CHRISTIAN
173
M3M 26
ASM VIEUX PORT
0:56:16
155
MICHELETTI OLIVIER
250
M3M 27
SC PAM
0:56:19
156
SILVESTRI JOSIANE
209
M3F 3
SMA
0:56:29
157
AVRAN ALEXANDRE
414
M2M 33
MARIGNANE
0:56:57
158
CAPPAI ALAIN MARC ANTOINE
419
SEM 28
SC PAM
0:57:01
159
CAPPAI ALAIN
238
M3M 28
SC PAM
0:57:02
160
ISSAVERDENS ROBERT
407
M1M 32
A NOUS LA VICTOIRE
0:57:29
161
HETTAK-OUANDA CHRISTEL
415
M1F 12
MASSILIA DOCKERS GYM
0:57:33
162
CHIBAH NORA
44
M1F 13
PORT ST LOUIS DU R
0:57:42
163
BILLARD DIDIER
409
M2M 34
A VOS BASKETS ISTRES
0:57:46
164
AZNAR SYLVIANE
394
M3F 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:57:47
165
RAVASSON-ARTERO ANNE
343
M2F 11
SLC MARTIGUES
0:57:50
166
SIDDI JULIEN
207
M1M 33
FOULEE PORT DE BOUC
0:57:54
167
ZAPPAREDDU NATHALIE
228
M2F 12
USC SEPTEMES
0:58:09
168
ROGOLET MURIEL
384
M1F 14
FOS SUR MER
0:58:23
169
GILIBERT CHRISTIAN
345
M3M 29
ASM VIEUX PORT
0:58:24
170
GACHET CHRISTOPHE
118
M2M 35
TEAM TRAIL KOLOC S
0:58:25
171
NASKOS OLIVIER
399
M1M 34
PORT DE BOUC
0:58:34
172
BOUISSOU HENRI
23
M3M 30
MARSEILLE
0:58:36
173
ROBELIN LAURENCE
223
M2F 13
ASM VIEUX PORT
0:58:58
174
BATTAIS PATRICIA
12
M3F 5
TEAM 13
0:59:04
175
PEYRE ANNIE
187
M2F 14
SMA
0:59:41
176
CAMARA FREDERIQUE
30
M2F 15
JOGG CLUB MARTIGUES
0:59:54
177
RIVES MARYVONNE
198
M4F 1
MARTIGUES
1:00:04
178
HUSS JEAN PIERRE
245
M2M 36
SC PAM
1:00:07
179
PONTIER CHRISTELLE
368
SEF 5
SC PAM
1:00:25
180
MOSSE LAURENT
369
SEM 29
SC PAM
1:00:27
181
CALA MARJETA
29
SEF 6
PORT ST LOUIS DU R
1:00:35
182
SABAINI MARTINE
203
M2F 16
A VOS BASKETS ISTRES
1:00:43
183
MARASTI COLETTE
408
M1F 15
CABRIES
1:00:44
184
ALQUIER CORINNE
7
M2F 17
USC SEPTEMES
1:00:45
185
PERREAU RICHARD
331
M3M 31
SC PAM
1:00:47
186
GUERIN ERINEE
132
M3F 6
CSP CG 13
1:00:50
187
MIRAMAND ELODIE
376
SEF 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:01:23
188
CHAMPEIL EMMANUELLE
38
SEF 8
CAVAILLON
1:01:49
189
JOUVE HENRI
144
M3M 32
COURIR A SAUSSET
1:01:54
190
LARBI TAYEB
247
M2M 37
SC PAM
1:02:20
191
ESCUDIER ERIC
110
M1M 35
ISTRES
1:02:27
192
MURY SYLVIE
389
M3F 7
AMC AUBAGNE
1:02:44
193
HOUSSEN VICTOR HARMINE
138
SEF 9
MARSEILLE
1:03:09
194
RICAULT PATRICIA
193
M2F 18
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:19
195
PETITI VALERIE
371
M1F 16
COURIR AU ROVE
1:03:23
196
GIANI SYLVIE
122
M2F 19
TEAM 13
1:04:15
197
MALAGOLI GERARD
161
M3M 33
ASM VIEUX PORT
1:04:17
198
BORIES BERNARD
412
M2M 38
PORT ST LOUIS DU R
1:04:24
199
LEGRAND YANN
393
SEM 30
MARTIGUES
1:04:57
200
GEIGLE PATRICIA
120
M2F 20
JOGG CLUB MARTIGUES
1:04:59
201
GRAS KARELLE
129
M1F 17
LE ROVE
1:05:02
202
CASANO LEONARD
370
M3M 34
PORT DE BOUC
1:05:25
203
HUSS THIERRY
139
M2M 39
COURIR A SAUSSET
1:06:05
204
CAZABAN CLAUDE
34
M3M 35
COURIR AU ROVE
1:06:18
205
PETITJEAN RAOUL
375
M3M 36
FOS SUR MER
1:06:39
206
AVRAN MARIE
11
M2F 21
MARIGNANE
1:06:52
207
ANGUILLE NICOLAS
8
SEM 31
MARSEILLE
1:07:20
208
SUBIRATS STEPHANIE
217
M1F 18
PORT ST LOUIS DU R
1:07:34
209
PETITNICOLAS CHRISTIAN
411
M2M 40
SALIN DE GIRAUD
1:07:39
210
LOPEZ FABIENNE
401
M1F 19
ISTRES
1:07:51
211
GIRARDET ISABELLE
395
SEF 10
FOS SUR MER
1:08:04
212
DEL GUIDICE MARIE HELENE
386
M2F 22
AMC AUBAGNE
1:08:13
213
SIGLER ALAIN
372
M2M 41
ISTRES
1:08:38
214
THOMAS GERARD
382
M4M 2
FOS SUR MER
1:08:45
215
LACHAMBRE CARINE
148
M1F 20
ISTRES
1:09:10
216
GRUNINGER ROBERT
131
M5M 1
FOULEE SALONAISE
1:09:23
217
PINTO DE BARROS MICHELE
332
M3F 8
SC PAM
1:10:08
218
JADE JOSIANE
246
M4F 2
SC PAM
1:10:09
219
PERREAU JOCELYNE
330
M3F 9
SC PAM
1:10:10
220
GUERRERO MARTINE
349
M2F 23
SEPTEMES
1:10:24
221
GUERRERO ALAIN
350
M2M 42
SEPTEMES
1:10:25
222
ACHENZA VIRGINIE
1
M1F 21
CHATEAUNEUF LES M
1:12:05
223
ORTIZ BERNARD
383
M2M 43
SC PAM
1:13:45
224
SORAZU JOSE
210
M3M 37
AMC AUBAGNE
1:14:35
225
ALESSANDRINI CHRISTIAN
341
M3M 38
JOGG CLUB MARTIGUES
1:14:36
226
MATHON VERONIQUE
340
M3F 10
KM 42 195 MARSEILLE
1:14:45
227
CASTELLISI MARIE JEANNE
239
M4F 3
SC PAM
1:16:04
228
VASSEUR ISABELLE
225
M1F 22
KM 42 195 MARSEILLE
1:22:28
229
GUERIN MARC
133
M3M 39
CSP CG 13
1:22:59
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés