Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Inscrivez-vous en ligne !!!
  
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
10 Km de Castillon Port de Bouc Dim 20/01
5e Cross du Grand Parc Martigues Dim 10/02
La Boucle de Valtrède Chateauneuf les M. Dim 24/02
Courses Nature Septémoise Septèmes Dim 03/03
Trail des 6 Collines Cabriès Dim 10/03
Souvenir Jean Moulin Salon de Provence Dim 17/03
Ronde de Château Gombert Marseille Dim 31/03
Crse Féminine de Printemps Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Open ô Pennes Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 16 Km - Classement des 7.5 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Gémenos - [13] 1.9 Km Trail Nocturne de Noël 08/12/2018 24
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 TRILLAUD HUGO 2188 BEM 1  GEMENOS 0:08:54
2 VIDAL MARIE 2128 MIF 1  SOCAKA 0:08:59
3 LLIDJIANE GUILBOT LIAM 2183 POM 1  CAF GARLABAN 0:09:00
4 CAULE MAELYS 2196 POF 1  INDIVIDUELLE 0:09:06
5 COTTE ALEXANDRE 2115 MIM 1  GEM TRI ATHLON 0:09:08
6 CAPOMAGGIO NOLAN 2017 BEM 2  ROQUEVAIRE 0:09:13
7 GOBIN BASTIEN 2118 POM 2  MJC PLAN DE CUQUES 0:09:37
8 GIULY JEAN BATISTE 2129 POM 3  AUBAGNE 0:09:47
9 RICHAUD JULIETTE 2193 EAF 1  INDIVIDUELLE 0:10:06
10 RIFFAUD KINHAN 2191 BEM 3  GEMENOS 0:10:20
11 CAPOMAGGIO PAULINE 2095 POF 2  ROQUEVAIRE 0:10:24
12 MARTINEZ LEON 2126 POM 4  AUBAGNE 0:10:35
13 GRANIER LERDA 2189 EAF 2  AURIOL 0:10:42
14 KARMINIAN PAUL 2184 BEM 4  GEMENOS 0:10:50
15 LEROY LUCIE 2186 BEF 1  GEMENOS 0:10:51
16 LEROY LAURA 2187 POF 3  GEMENOS 0:10:52
17 KOUYOUMDJIAN LEANA 2185 BEF 2  GEMENOS 0:10:53
18 COCHEME ZOE 2181 POF 4  MARSEILLE 0:11:49
19 HENVARD VELGE MELINDA 2192 EAF 3  GEMENOS 0:13:38
20 PANDINI REGINE 2182 POF 5  ALLAUCH 0:13:40
21 BURAIT ANAIS 2130 POF 6  MARSEILLE 0:13:42
22 CAULE CELIA 2195 BEF 3  INDIVIDUELLE 0:14:04
23 GUEZ BASTIEN 2121 MIM 2  MANOSQUE 0:15:36
24 MALLARONI ABIGAEL 2125 EAF 4  AUBAGNE 0:15:47
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés