Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Pour + de renseignements, cliquez ici !!!
  
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
10 Km de Castillon Port de Bouc Dim 20/01
5e Cross du Grand Parc Martigues Dim 10/02
La Boucle de Valtrède Chateauneuf les M. Dim 24/02
Courses Nature Septémoise Septèmes Dim 03/03
Trail des 6 Collines Cabriès Dim 10/03
Souvenir Jean Moulin Salon de Provence Dim 17/03
Ronde de Château Gombert Marseille Dim 31/03
Crse Féminine de Printemps Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Open ô Pennes Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Mas Thibert - [13] 10 Km La Seinche St-Louis 09/12/2018 286
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 GRECO BASTIEN 107 SEM 1e Hom  AIX ATHLE PROVENCE 0:35:15
2 HAMELIN YOANN 423 SEM 1  ARLES ATHLETISME 0:35:40
3 RUSSIER MATHIEU 216 SEM 2  TEAM PCE ENDURANCE 0:36:26
4 MERVELAY FABIEN 161 M1M 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:36:27
5 PRIAULET JEAN MICHEL 285 SEM 3  SMA 0:36:47
6 LLORENS MICHAEL 430 SEM 4  ARLES ATHLETISME 0:37:08
7 TEISSIER REMI 242 SEM 5  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:37:24
8 LAMOUROUX PASCAL 135 M2M 1  CAMARGUE 0:37:46
9 CECCALDI PHILIPPE 287 M1M 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:38:02
10 CHEVALIER JOSEPH 54 SEM 6  ISTRES 0:38:09
11 GERARD GUILHEM 99 SEM 7  TEAM PCE ENDURANCE 0:38:10
12 RICHARTE MALO 284 JUM 1  OM ATHLETISME 0:38:13
13 DEMAREST DAVID 66 M1M 3  TBLG 0:38:16
14 HERNANDEZ GILLES 115 M1M 4  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:38:17
15 COMTAT CYRIL 58 M1M 5  TEAM PCE ENDURANCE 0:38:20
16 BOUABBACHE YANIS 32 SEM 8  TEAM PCE ENDURANCE 0:38:23
17 MAGAUD ADELE 266 JUF 1e Fem  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:38:28
18 ROUSSELLE XAVIER 212 M1M 6  COURIR A SAUSSET 0:38:35
19 PEREIRA ANTONIO 185 SEM 9  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:38:37
20 ROUSSEAU OLIVIER 211 M2M 2  CA VEYNES 0:38:51
21 GRUAIS CEDRIC 108 SEM 10  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:39:00
22 GERARD THIERRY 292 M2M 3  AC ROGNAC 0:39:13
23 LECA ERIC 140 M2M 4  JOGG CLUB MARTIGUES 0:39:17
24 JOURDAIN PATRICK 127 M2M 5  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:39:42
25 LAURES BRUNO 137 M1M 7  ACRA ARLES 0:39:57
26 BROCHIER DAVID 39 M2M 6  SLC MARTIGUES 0:39:59
27 DUBLINEAU SYLVAIN 74 M1M 8  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:40:03
28 ANTON GREGORI 281 ESM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:40:45
29 CRISTOFARI SEBASTIEN 299 M2M 7  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:40:56
30 LOUBET FREDERIC 294 M1M 9  ST CHAM ATHLETIC CLUB 0:40:57
31 SCHROEDER FRANCK 224 M1M 10  SC MARIGNANAIS 0:41:01
32 BAZEILLE YANNIG 14 SEM 11  ISTRES 0:41:03
33 COULLET SANDRINE 60 SEF 1  SMUC 0:41:09
34 MARCILIAS JEROME 272 M2M 8  LA FARE LES OLIVIERS 0:41:14
35 RODRIGUEZ FABRICE 209 M1M 11  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:41:19
36 RICHARD ARNAUD 434 SEM 12  AIX EN PROVENCE 0:41:26
37 VALDERRAMA FABRICE 248 M1M 12  COURIR A MEYREUIL 0:41:29
38 NAVARRO FABIEN 170 SEM 13  CARRY LE ROUET 0:41:46
39 GALLIGANI SEBASTIEN 93 M1M 13  MASSILIA DOCKER GYM 0:41:53
40 LLORENS JEAN PHILIPPE 429 SEM 14  FOURQUES 0:41:55
41 OUANDA MOHAMED 178 M1M 14  USC SEPTEMES 0:42:04
42 LOURENCO PAULO MICHEL 148 M1M 15  SLC MARTIGUES 0:42:17
43 BELMONTE BEATRICE 17 SEF 2  MARTIGUES 0:42:21
44 TROS JEAN 246 M3M 1  ARLES 0:42:23
45 SIMIAN MICHEL 231 M3M 2  SLC MARTIGUES 0:42:33
46 THOMAS KEVIN 243 ESM 2  DECATHLON MARTIGUES 0:43:01
47 BOUDIAF BOUMEDIENNE 271 M1M 16  ST CHAM ATHLETIC CLUB 0:43:06
48 LALOUX SEBASTIEN 134 SEM 15  SAUSSET LES PINS 0:43:10
49 KOUBBI MAXIME 128 SEM 16  PORT DE BOUC 0:43:11
50 AMEY THIBAUD 288 JUM 2  MARSEILLE TRAIL CLUB 0:43:16
51 POULARD STEPHANE 193 M2M 9  COURIR AU ROVE 0:43:23
52 MEDAGLIA SEBASTIEN 159 SEM 17  MARIGNANE TRIATHLON 0:43:39
53 AMEY XAVIER 289 M1M 17  TEAM TRAIL COTE BLEUE 0:43:42
54 RABILOTO RAPHAEL 196 M1M 18  SLC MARTIGUES 0:43:49
55 AGOSTI CHRISTOPHE 4 M1M 19  MPT ISTRES 0:43:57
56 MALARDE YOANN 150 SEM 18  ISTRES 0:44:02
57 BEZENCON CATHERINE 24 M1F 1  ISTRES 0:44:08
58 ROUSSEL VINCENT 433 M1M 20  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:44:13
59 DESPAQUIS LAURENT 69 M2M 10  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:44:15
60 CLAMENS LAURENT 57 M2M 11  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:44:26
61 SEGURA ALAIN 225 M3M 3  SMAC 13 0:44:38
62 MECONI SERGE 158 M2M 12  USC SEPTEMES 0:44:53
63 ISOOSS ARMELLE 300 M2F 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:44:56
64 CAMPUS MARCELLO 43 M2M 13  SLC MARTIGUES 0:44:58
65 HUC DAVY 120 SEM 19  JOGG CLUB MARTIGUES 0:45:03
66 GALVEZ ANTHONY 94 SEM 20  COURIR A SAUSSET 0:45:09
67 LILLO ERIC 145 M2M 14  ACP MARSEILLE 0:45:11
68 HETTAK JEAN-MICHEL 116 M1M 21  MASSILIA DOCKER GYM 0:45:14
69 QUILES CHRISTINE 293 M2F 2  ACRA ARLES 0:45:16
70 SANCHEZ PUENTE 269 M1M 22  HYERES 0:45:30
71 PIAT SEBASTIEN 187 SEM 21  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:45:32
72 MAQUEDA SERGE 153 M2M 15  CS CRAVEN 0:45:38
73 DELESTY JEAN YVES 64 M3M 4  SLC MARTIGUES 0:45:44
74 BUISSON PHILIPPE 41 M2M 16  SOA 0:45:56
75 GUSTAVIN JEAN-PIERRE 114 M1M 23  MIRAMAS 0:46:00
76 JOLY NICOLAS 126 SEM 22  ISTRES 0:46:02
77 FERNANDEZ ERIC 85 M1M 24  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:46:11
78 BERTON GEREMI 22 M1M 25  ST MARTIN DE CRAU 0:46:17
79 VIDAL LUDOVIC 274 SEM 23  MARTIGUES 0:46:19
80 CARTOUX JEAN FRANCOIS 427 M2M 17  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:46:25
81 VILLY JEAN CHARLES 254 M3M 5  CSP CG 13 0:46:29
82 GOMEZ JEAN-PIERRE 104 M2M 18  FOULEE PORT DE BOUC 0:46:31
83 JACQUES MAXIME 440 SEM 24  ISTRES 0:46:32
84 NORMAND GEOFFROY 176 M1M 26  SLC MARTIGUES 0:46:39
85 NAVARRO ROBERT 171 M3M 6  CARRY LE ROUET 0:46:49
86 ROIGNANT FABIENNE 210 M2F 3  ARLES ATHLETISME 0:46:59
87 CHARPENEL DOMINIQUE 50 SEM 25  BEDOIN 84 0:47:10
88 BOTTARO SAUVEUR 31 M2M 19  ASM VIEUX PORT 0:47:17
89 MERAUX PIERRE 160 M3M 7  ARLES ATHLETISME 0:47:21
90 MISTRAL LUDOVIC 163 M1M 27  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:47:26
91 BIEHLER AXEL 25 SEM 26  ISTRES 0:47:32
92 SCHEUER FABRICE 223 M2M 20  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:47:33
93 BEDENE OLIVIER 432 M1M 28  LA LANCONNAISE 0:47:35
94 ALIAOUI CHARLY 277 M3M 8  SLC MARTIGUES 0:47:38
95 GIL JEAN-PIERRE 101 M2M 21  COURIR A SAUSSET 0:47:49
96 SARRAMONE NICOLAS 222 M1M 29  CSLG VANNES 0:47:51
97 AYMES MELANIE 9 SEF 3  MPT ISTRES 0:48:01
98 SANCHEZ JEAN MARIE 220 M3M 9  SLC MARTIGUES 0:48:02
99 BOUGNEUX CLEMENT 33 SEM 27  MARSEILLE 0:48:04
100 RODRIGUEZ CLEMENT 208 JUM 3  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:48:15
101 HUBERT ALEXENDRE 119 SEM 28  GIGNAC LA NERTHE 0:48:19
102 VILLY ROSE MARIE 255 M2F 4  CSP CG 13 0:48:22
103 PERFETTI MATHIEU 186 SEM 29  FOULEE PORT DE BOUC 0:48:29
104 VESTE CAMILLE 253 SEF 4  SMA 0:48:41
105 CHAVE CHRISTOPHE 295 M1M 30  CABBA 0:48:46
106 PREVOT PATRICK 194 M2M 22  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:48:51
107 EL BAGHDADI ALI 78 M1M 31  FOULEE PORT DE BOUC 0:48:54
108 SEBERIAN GUILLAUME 437 SEM 30  CHATEAUNEUF LES M 0:48:56
109 MAILHES THIERRY 149 M3M 10  ISTRES SPORTS TRIATH 0:49:10
110 GIRARD BRUNO 103 M3M 11  SMAC 13 0:49:14
111 FERRATO LAURENCE 88 M2F 5  SLC MARTIGUES 0:49:17
112 VESSEAU DAMIEN 252 SEM 31  TEAM ENDURANCE SHOP 0:49:27
113 GUILLAMO SERGE 262 M2M 23  ST LOUIS STE MARIE 0:49:28
114 LIABEUF SYLVAIN 264 SEM 32  ST LOUIS STE MARIE 0:49:28
115 HODE BERENGERE 263 SEF 5  ST LOUIS STE MARIE 0:49:29
116 BELLUCCI THIERRY 15 M2M 24  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:49:31
117 SUCH NORBERT 239 M3M 12  SLC MARTIGUES 0:49:32
118 BERLINES GERALD 422 M1M 32  COURIR A SAUSSET 0:49:34
119 DUCHESNE STEPHANIE 75 M1F 2  FOS SUR MER 0:49:36
120 RICHARTE DOMINIQUE 283 M1M 33  MARTIGUES 0:49:37
121 EISCHEN CAMILLE 77 SEF 6  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:49:38
122 PELLETIERI DANIEL 182 M2M 25  GIGNAC LA NERTHE 0:49:39
123 NEYRON LAURINE 173 CAF 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:49:39
124 LABOREY-COMBES ROCH 131 SEM 33  MARTIGUES 0:49:42
125 LOMBARD PHILIPPE 147 M2M 26  COURIR A SAUSSET 0:49:44
126 VICARI DANIEL 273 M3M 13  SLC MARTIGUES 0:49:46
127 MAMINE SUZIE 151 M1F 3  MPT ISTRES 0:49:51
128 CARTOUX CELIA 47 SEF 7  KM 42 195 MARSEILLE 0:49:58
129 LARROSA STEPHAN 136 M2M 27  SLC MARTIGUES 0:50:03
130 BELMONTE FRANCOIS 18 M3M 14  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:50:04
131 CAPDEBOSCQ BASTIEN 44 SEM 34  MARTIGUES 0:50:10
132 ALLENDER MARYLINE 7 M1F 4  SLC MARTIGUES 0:50:12
133 CHEVALLIER MICHEL 55 M3M 15  SMAC 13 0:50:14
134 BERNARD DANIEL 21 M3M 16  SCO STE MARGUERITE 0:50:15
135 HERNACI LAURENT 425 M1M 34  COURIR A SAUSSET 0:50:17
136 RIEM PATRICK 206 M3M 17  A VOS BASKETS ISTRES 0:50:23
137 BENOIT JEAN CHRISTOPHE 19 M2M 28  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:50:25
138 VACHEROT BORIS 247 SEM 35  PORT DE BOUC 0:50:27
139 GHERRAT SEBASTIEN 100 M1M 35  MARTIGUES 0:50:27
140 GUNTZBURGER JONATHAN 441 SEM 36  COURTFOREST 0:50:30
141 CELENTANO JACQUES 49 M3M 18  COURIR A SAUSSET 0:50:31
142 DESPLA FLORENCE 424 M1F 5  COURIR A SAUSSET 0:50:33
143 FROMAGET LUDOVIC 261 M1M 36  ST LOUIS STE MARIE 0:50:36
144 TEISSIER ERIKA 241 SEF 8  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:50:38
145 BLANVILLAIN MELISANDE 27 SEF 9  SLC MARTIGUES 0:50:40
146 DIOT ALAIN 72 M3M 19  AIX EN PROVENCE 0:50:57
147 CONOTTE GEORGES 59 M4M 1  J AIME COURIR 0:51:03
148 BOUFFIER JEAN PHILIPPE 298 M2M 29  COURIR A SAUSSET 0:51:06
149 ROSCIGLIONE JEAN MARC 436 M2M 30  SLC MARTIGUES 0:51:29
150 BETETA RICHARD 23 M3M 20  SLC MARTIGUES 0:51:33
151 PINTO DE BARROS VITORINO 188 M3M 21  SC PAM 0:51:38
152 RICHEZ JEAN CHRISTOPHE 435 SEM 37  COURIR A SAUSSET 0:51:38
153 RUOCCO FRANCOIS 215 M4M 2  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:51:43
154 CAPITAINE LOUISE 267 SEF 10  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:51:45
155 VIALA RENE 270 M4M 3  ACRA ARLES 0:51:47
156 RICHARD GILLES 203 M3M 22  SLC MARTIGUES 0:51:54
157 TOGNI ERIC 245 M1M 37  JOGG CLUB MARTIGUES 0:51:56
158 LIEUTAUD FLORIAN 143 SEM 38  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:51:58
159 STEFANELLI BRIGITTE 237 M3F 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:52:00
160 HUSS SUZANNE 121 M2F 6  COURIR A SAUSSET 0:52:08
161 BOVIS EMMELINE 36 M1F 6  COURIR A SAUSSET 0:52:13
162 DERMOUN AMIROUCHE 67 M2M 31  ASM VIEUX PORT 0:52:18
163 MIANNAY VINCENT 162 M1M 38  COURIR A SAUSSET 0:52:22
164 GACHON VINCENT 431 SEM 39  BELLEGARDE 30 0:52:35
165 CHERPION WILLIAM 53 M2M 32  SLC MARTIGUES 0:52:37
166 DELGRANGE EMMANUELLE 65 SEF 11  MARIGNANE 0:52:44
167 MONSERAT ERIC 165 M1M 39  JOGG CLUB MARTIGUES 0:52:50
168 LA PLANETA PIERRE 130 M3M 23  SLC MARTIGUES 0:52:54
169 HIBSCHELE PASCAL 117 M1M 40  MARSEILLE 0:52:55
170 MARTINS DANIEL 155 M3M 24  COURIR A SAUSSET 0:52:57
171 SOLER PATRICK 234 M3M 25  COURIR A SAUSSET 0:52:58
172 GOMEZ LOUISA 105 M2F 7  FOULEE PORT DE BOUC 0:53:01
173 QUERE MAGALIE 195 SEF 12  A VOS BASKETS ISTRES 0:53:04
174 GILLET PATRICK 102 M3M 26  A VOS BASKETS ISTRES 0:53:06
175 ROUX MYLENE 213 M1F 7  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:53:09
176 SIMIAN OLIVIER 268 M1M 41  SOA 0:53:10
177 JENN CORALIE 296 SEF 13  CABBA 0:53:13
178 FALCO RENE 82 M3M 27  TRAIL IT 0:53:17
179 FANIZZI RENALD 83 SEM 40  LUYNES 0:53:18
180 BANNEROT FRANCK 11 M1M 42  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:53:20
181 ALESSANDRINI CHRISTIAN 6 M3M 28  JOGG CLUB MARTIGUES 0:53:37
182 BARACHET CAROLINE 12 SEF 14  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:53:38
183 CARLIER BERNARD 45 M3M 29  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:53:40
184 PALMER FERDERIC 428 M1M 43  TEAM PCE ENDURANCE 0:53:47
185 DOMENECH JEAN PIERRE 73 M4M 4  A SP ROGNAC 0:53:50
186 BOEUF MICHEL 29 M3M 30  FOULEE PORT DE BOUC 0:54:08
187 SUCH UGO 240 CAM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:54:10
188 SABAINI ALAIN 217 M3M 31  A VOS BASKETS ISTRES 0:54:13
189 VINCENT ERIC 256 M2M 33  JOGG CLUB MARTIGUES 0:54:16
190 NEYRON DAVID 172 M1M 44  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:54:20
191 MAQUEDA DOMINIQUE 152 M2F 8  SMA 0:54:35
192 LILLO AURELIE 144 SEF 15  MARSEILLE 0:54:53
193 HIBSCHELE SANDRA 118 M1F 8  MARSEILLE 0:55:06
194 EL BAGHDADI FAZILA 79 M2F 9  FOULEE PORT DE BOUC 0:55:18
195 BOURDON BRIGITTE 35 M2F 10  SLC MARTIGUES 0:55:31
196 DEBAUCHE CHRISTOPHE 63 M2M 34  FOULEE DE GREASQUE 0:55:39
197 DESSUPOIU LEA 70 ESF 1  MARIGNANE 0:55:44
198 VANDEZANDE PATRICK 249 M3M 32  JOGG CLUB MARTIGUES 0:56:07
199 MATHIEU LUCIEN 156 M4M 5  CARRY 5 0:56:13
200 POGGIONOVO MICHEL 189 M3M 33  ISTRES 0:56:30
201 MARTIN CELINE 154 M1F 9  BOUC BEL AIR 0:56:37
202 DAO-CASTES BERNARD 62 M4M 6  COURIR A SAUSSET 0:56:39
203 PAULO ROSA MANUEL 181 M4M 7  SLC MARTIGUES 0:56:41
204 BENOIT VALERIE 20 M2F 11  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:56:45
205 TICUS IOAN 244 M1M 45  ISTRES 0:56:51
206 LACUES PHILIPPE 133 M2M 35  COURIR A SAUSSET 0:57:15
207 BRUTINEL HUGUES CHRYSTELLE 40 M1F 10  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:57:16
208 BOULLE LAURENCE 34 M1F 11  COURIR A SAUSSET 0:57:33
209 HERNANDEZ DAMIEN 439 M1M 46  FOULEE PORT DE BOUC 0:57:37
210 COULOMB PATRICK 279 M2M 36  ACRA ARLES 0:57:40
211 BIANCHI LAETITIA 275 M1F 12  ACRA ARLES 0:57:42
212 BLONDEL RKIA 28 M2F 12  COURIR A SAUSSET 0:57:43
213 LE DUC YANN 138 M1M 47  COURIR A SAUSSET 0:57:45
214 IMBERTESCHE NATHALIE 123 M2F 13  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:57:46
215 RICO MARTINE 205 M2F 14  MARTIGUES 0:57:49
216 NIEL CARLINE 175 M2F 15  ISTRES 0:58:13
217 CASTEX FLORENT 286 SEM 41  ISTRES SPORTS TRIATH 0:58:17
218 GARRE SANDRINE 96 M1F 13  GIGNAC LA NERTHE 0:58:21
219 GARRE PIERRE 95 M2M 37  GIGNAC LA NERTHE 0:58:22
220 SIDDI JULIEN 228 M1M 48  FOULEE PORT DE BOUC 0:58:34
221 LILLO MYRIAM 291 M2F 16  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:58:44
222 ROGOLET MURIEL 438 M1F 14  FOS SUR MER 0:58:51
223 GUERIN ERINEE 110 M3F 2  CSP CG 13 0:59:03
224 POTHIER VIRGINIE 192 M1F 15  JOGG CLUB MARTIGUES 0:59:06
225 SIGONNEAU DIDIER 229 M3M 34  JOGG CLUB MARTIGUES 0:59:09
226 OLIAS MARTINE 177 M2F 17  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:59:10
227 CALIENDO CAROLE 42 SEF 16  COURIR A MEYREUIL 0:59:22
228 BILLARD DIDIER 26 M2M 38  A VOS BASKETS ISTRES 0:59:41
229 JOVET CHRISTIAN 280 M3M 35  ARLES 1:00:03
230 PASTUREL JEAN MARIE 282 M3M 36  ARLES 1:00:04
231 DEMAZEUX CLARA 426 SEF 17  MARTIGUES 1:00:14
232 MATURANA CHRISLAINE 157 M2F 18  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:00:24
233 SALAVERT VALERIE 219 M1F 16  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:00:36
234 PATTI FRANCOISE 180 M2F 19  COURIR A SAUSSET 1:00:42
235 CAVOLINO JOSETTE 48 M3F 3  TEAM TRAIL KOLOC S 1:00:45
236 GACHET CHRISTOPHE 91 M2M 39  TEAM TRAIL KOLOC S 1:00:47
237 NASKOS OLIVIER 297 M1M 49  FOULEE PORT DE BOUC 1:00:53
238 NICOLA ALEX 174 M3M 37  SLC MARTIGUES 1:00:59
239 BALARAC OLIVIA 10 M1F 17  GARONS 1:01:00
240 OVTCHINNIKOV SVETLANA 179 M2F 20  A VOS BASKETS ISTRES 1:01:20
241 RICHARTE NOELLE 204 M2F 21  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:01:55
242 AGOSTI DELPHINE 5 M1F 18  MPT ISTRES 1:01:57
243 SABAINI MARTINE 218 M2F 22  A VOS BASKETS ISTRES 1:02:03
244 DESPAQUIS CHANTAL 68 M2F 23  JOGG CLUB MARTIGUES 1:02:12
245 FLOC H MARC 89 M3M 38  COURIR A SAUSSET 1:02:34
246 PENALBA TRISTAN 184 CAM 2  PORT DE BOUC 1:02:51
247 PENALBA DAMIEN 183 M1M 50  FOULEE PORT DE BOUC 1:02:52
248 GEIGLE PATRICIA 98 M2F 24  JOGG CLUB MARTIGUES 1:03:40
249 ELBAZ ANDREE 80 M1F 19  SIMIANE COLLONGUE 1:03:43
250 RIVES MARYVONNE 207 M4F 1  MARTIGUES 1:03:58
251 RUBI STEPHANE 214 M1M 51  FOULEE PELISSANNAISE 1:04:18
252 REMINIAC MARC 201 M3M 39  SLC MARTIGUES 1:04:46
253 SILVERIO LIANO 230 M3M 40  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:04:48
254 HUSS THIERRY 122 M2M 40  COURIR A SAUSSET 1:04:50
255 LILLO GUYLENE 146 M2F 25  MARSEILLE 1:05:19
256 ALTEIRAC FABRICE 8 M2M 41  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:05:21
257 FARGES EMILIE 84 SEF 18  COURIR A SAUSSET 1:05:51
258 MONTAGNAC CLAIRE 166 SEF 19  COURIR A SAUSSET 1:05:52
259 DAMBLON GEORGES 61 M3M 41  COURIR A SAUSSET 1:05:53
260 VELAY LAURE 251 SEF 20  MARTIGUES 1:06:35
261 VARLET AUDREY 250 M1F 20  A VOS BASKETS ISTRES 1:07:50
262 DIAZ JEAN 71 M4M 8  FOULEE PORT DE BOUC 1:08:03
263 SERAZIN MURIEL 227 M1F 21  MARTIGUES 1:08:16
264 POUZET JEAN-RENE 265 M3M 42  ST LOUIS STE MARIE 1:08:19
265 CARRIE CHRISTINE 46 M1F 22  FOULEE PORT DE BOUC 1:08:29
266 LHUGUET DOMINIQUE 142 M2F 26  JOGG CLUB MARTIGUES 1:09:10
267 RAFFIER MAGALI 197 SEF 21  MARTIGUES 1:09:21
268 RECOUVREUR DANIEL 3 M3M 43  FOULEE PORT DE BOUC 1:10:17
269 NALIN JACKY 169 M4M 9  FOULEE PORT DE BOUC 1:10:19
270 NACELLE MAURICE 168 M3M 44  CHATEAUNEUF LES M 1:11:06
271 LEFEBVRE SYLVIE 141 M2F 27  SALIN DE GIRAUD 1:11:21
272 FRANGIONI CHRISTELLE 90 M1F 23  PORT ST LOUIS DU R 1:11:22
273 ESTIENNE NICOLAS 81 M2M 42  LA COURONNE 1:11:28
274 BOTCAZOU PIERRETTE 30 M2F 28  A VOS BASKETS ISTRES 1:12:13
275 BELLUCCI VERONIQUE 16 M2F 29  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:12:30
276 LILLO COSIMO 290 M2M 43  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:12:31
277 STEFANELLI RAYNALD 238 M2M 44  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:12:32
278 GUERRERO MARTINE 113 M2F 30  USC SEPTEMES 1:12:39
279 GUERRERO ALAIN 112 M2M 45  USC SEPTEMES 1:12:40
280 SLOMP VALERIE 233 M1F 24  ISTRES 1:12:53
281 SLOMP THIERRY 232 M1M 52  ISTRES 1:12:54
282 GRUNINGER ROBERT 109 M5M 1  FOULEE SALONAISE 1:17:34
283 COULOMB DOMINIQUE 278 M2F 31  ACRA ARLES 1:18:03
284 CASTELLISI MARIE JEANNE 276 M4F 2  SC PAM 1:18:09
285 GALEA CHANTAL 92 M3F 4  COURIR A SAUSSET 1:18:36
286 GUERIN MARC 111 M3M 45  CSP CG 13 1:22:26
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés