Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Camps la Source - [83]
14.5 Km
9e Trail la Campsoise
09/11/2019
244
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
SPORTELLI THOMAS
278
SEM 1e Hom
TOULON
1:06:37
2
LIGIER NICOLAS
196
SEM 2e Hom
SMAC
1:07:41
3
SIBILLAT MATTHIEU
162
M1M 3e Hom
AMSL FREJUS
1:08:27
4
VOUHE BRUNO
177
SEM 1
FREJUS
1:08:48
5
DELEPINE ARNAUD
48
SEM 2
OPTICIEN KRYS
1:09:35
6
NARDELLA REGIS
197
M1M 1
SMAC
1:10:23
7
CAMERLO GREGORY
28
SEM 3
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:10:46
8
BOUSSET JONATHAN
24
SEM 4
ROQUEBRUNE SUR ARG
1:13:32
9
BRUNO LAURENT
26
M1M 2
OS HYERES ATHLE
1:14:10
10
BARBARANT GREGORY
11
M1M 3
AJS LA GARDE
1:14:37
11
GAUDEFROY CHRISTOPHE
190
M1M 4
ROUE D OR BRIGNOLES
1:15:01
12
CASSAGNE SEBASTIEN
30
SEM 5
BOIS ET JARDINS
1:15:33
13
ALMANZA CHRISTOPHE
7
M1M 5
SMAC
1:16:16
14
CASANOVA JEREMY
272
SEM 6
ST ANASTASIE
1:17:23
15
MEUNIER CHRISTOPHE
225
M1M 6
COURTFOREST
1:17:36
16
VENTRE ANTHONY
176
SEM 7
BRIGNOLES
1:17:54
17
BLANC ROMAIN
244
SEM 8
FREE RUN BRIGNOLES
1:18:28
18
BLANC THIBAULT
207
SEM 9
COURTFOREST
1:18:57
19
FUENTES LOIC
65
SEM 10
CARNOULES
1:19:01
20
LE GOFF NICOLAS
98
M1M 7
CAMPS LA SOURCE
1:19:37
21
DAVOINE DAVID
43
M3M 1
CAMPS LA SOURCE
1:20:08
22
HOAREAU HENRI
289
M5M 1
SPIRIDON COTE D AZUR
1:20:43
23
CHOLEAU RAYMOND
212
M3M 2
COURTFOREST
1:21:13
24
BULOZ GILLES
27
M3M 3
AS MARATHON DU SOLEIL
1:21:47
25
LATIL MATIAS
97
M1M 8
LE THORONET
1:21:55
26
LECLERC LUDOVIC
102
M1M 9
INTERSPORT
1:21:57
27
CARLI LOUIS-JEAN
29
M3M 4
NANS LES PINS
1:22:13
28
SANCHO JONATHAN
290
SEM 11
ROUE D OR BRIGNOLES
1:22:30
29
ROSSO JEAN BAPTISTE
157
M1M 10
UST COURIR A ST TROPEZ
1:22:49
30
DELCROIX NICOLAS
47
M1M 11
CARCES
1:22:52
31
VENNEVAULT ALEX
106
M5M 2
BEAUNES TRIATHLON
1:23:06
32
DEMIT SEBASTIEN
52
M1M 12
TOURVES
1:23:13
33
ABAD SEBASTIEN
204
M1M 13
COURTFOREST
1:23:18
34
VIDAL FRANCK
239
M3M 5
COURTFOREST
1:23:36
35
GUIDET LUDOVIC
75
M1M 14
COCASS
1:23:42
36
EMERIC JEROME
57
SEM 12
PUGET VILLE
1:23:49
37
RIZZOLI JEAN-BAPTISTE
235
SEM 13
COURTFOREST
1:23:58
38
LAFORTUNE CHRISTOPHE
276
M1M 15
TRAIL ATHLITUDE CUERS
1:24:07
39
PADRO MICHEL
230
M3M 6
COURTFOREST
1:24:18
40
HARMAND MATTHIAS
221
SEM 14
COURTFOREST
1:24:24
41
QUILICHINI ERIC
143
M3M 7
TEC
1:24:26
42
CZAJA STEPHANE
40
M1M 16
ULTRA TRAIL ADVENTURER
1:24:56
43
DECOSTA ROMAIN
45
SEM 15
TRI BU SEYNOISE
1:24:59
44
FABRET ARMEL
191
M1M 17
LE VAL
1:25:05
45
JANIN BENOIT
64
M1M 18
TRAIL ATHLETIC BESSOIS
1:25:10
46
JACQUES KARYNA
85
M1F 1e Fem
UST COURIR A ST TROPEZ
1:25:15
47
PETIT ELEONORE
136
SEF 2e Fem
LA ROQUEBRUSSANNE
1:25:19
48
RICHERMOZ DAVID
233
SEM 16
COURTFOREST
1:25:21
49
LOMBARDOT HUBERT
269
M3M 8
TRAIL NATURE DE COLLOB
1:25:50
50
LIBERT GUILLAUME
35
M1M 19
CAMPS LA SOURCE
1:25:52
51
LANTER LAURENT
94
SEM 17
LA ROQUEBRUSSANNE
1:25:58
52
SOURDEVAL OLIVIER
166
M1M 20
TRAIL ATHLETIC BESSOIS
1:26:17
53
TURCO DAVID
175
SEM 18
LA CIOTAT
1:27:13
54
TACHOT VINCENT
161
SEM 19
VIDAUBAN
1:28:09
55
LOTZ CATHERINE
111
M1F 3e Fem
MARSEILLE
1:28:12
56
HERMITTE MATHIEU
80
SEM 20
SIGNES
1:29:01
57
COLLAS ARNAUD
34
SEM 21
LA CRAU
1:29:11
58
DURET FABIEN
187
SEM 22
CAMPS LA SOURCE
1:29:34
59
CALI GERALD
267
M1M 21
BRIGNOLES
1:29:39
60
TAOULI RABAH
171
M1M 22
TRAIL NATURE DE COLLOB
1:29:44
61
LATIL CELINE
96
M1F 1
LE THORONET
1:30:01
62
GEORGES NICOLAS
70
M1M 23
DRAGUIGNAN
1:30:10
63
GONNET KARINE
72
M1F 2
TRAIL ATHLETIC BESSOIS
1:30:13
64
ROSA CHRISTOPHE
154
M3M 9
TRAIL ATHLETIC BESSOIS
1:30:31
65
COULON ANDRE
36
M3M 10
FIGANIERES
1:30:32
66
HUMBERT CHRISTOPHE
83
M3M 11
CSB BRIGNOLES
1:30:34
67
HOPP CEDRIC
82
M1M 24
LES MILLES
1:30:53
68
GAL FLORIAN
67
JUM 1
BRIGNOLES
1:30:55
69
LOPEZ SERGE
109
M3M 12
AMSL FREJUS
1:31:03
70
DIDIERE NICOLAS
287
M1M 25
HYERES
1:31:07
71
PEISSELON CHRISTOPHE
231
SEM 23
COURTFOREST
1:31:10
72
MARIOTTI BRUNO
115
M1M 26
SOLLIES PONT
1:31:22
73
FAGNONI OLIVIER
188
M1M 27
AMSFF OXUBII
1:31:39
74
VERRET MATHIEU
298
SEM 24
BRIGNOLES
1:31:48
75
BEYON NICOLAS
296
SEM 25
VIDAUBAN
1:31:49
76
TAGLIOFERRI JEROME
170
M1M 28
BRIGNOLES
1:32:08
77
BLANC EMMANUEL
183
M3M 13
WINNERS
1:32:15
78
DOL THIERRY
282
M3M 14
CAP GARONNE
1:32:22
79
GREGOIRE DORIANE
218
M1F 3
COURTFOREST
1:32:39
80
TROIN PIERRE
238
M1M 29
COURTFOREST
1:32:47
81
MORELET LAURENT
128
M1M 30
FIGANIERES
1:32:56
82
DUBOST OLIVIER
186
M1M 31
CAMPS LA SOURCE
1:32:58
83
ZAKINE LAURENCE
240
M1F 4
COURTFOREST
1:33:09
84
MOULY EMMANUELLE
129
M1F 5
TRAIL ATHLETIC BESSOIS
1:33:42
85
LAGRENE JAMES
266
M1M 32
LE VAL
1:33:47
86
HAMONEAU YAPOUDJIAN ALICE
78
M1F 6
MARIUS ET MAGALIE
1:33:58
87
MESSINEO ERIC
277
M3M 15
TRAIL ATHLITUDE CUERS
1:34:28
88
PAYET FREDERIC
293
M1M 33
BRIGNOLES
1:35:01
89
GUICHARD JEAN-MARC
74
M5M 3
ATHLETIC CLUB CARCOIS
1:35:07
90
BIALE LUDOVIC
20
SEM 26
CAMPS LA SOURCE
1:35:07
91
PERAGUT FRANCOIS
268
M3M 16
BRIGNOLES
1:35:27
92
DUVAL SANDY
56
M1F 7
LES OLIVETTES
1:35:45
93
SYLVESTRE SANDRA
169
M1F 8
FOULEE OLLIOULAISE
1:36:11
94
DE SURVILLE EMMANUEL
44
M1M 34
LE BVM
1:36:25
95
BROTONS MANON
210
ESF 1
COURTFOREST
1:36:27
96
OLLIVIER PHILIPPE
179
M5M 4
HYERES
1:36:28
97
SUZANNA BORIS
168
SEM 27
NEOULES
1:36:43
98
FENOUIL JULIEN
62
M1M 35
SIX FOURS LES PLAGES
1:36:59
99
DUFFAUT GILLES
214
M3M 17
COURTFOREST
1:37:40
100
RICHARD ALAIN
201
M5M 5
WINNERS
1:37:44
101
CARANTA SYLVIE
184
M3F 1
UST COURIR A ST TROPEZ
1:38:05
102
LEIX SEBASTIEN
104
M1M 36
TRAIL ATHLETIC BESSOIS
1:38:14
103
LOCQUET DENIS
108
M3M 18
SIX FOURS LES PLAGES
1:38:38
104
CAISSON ROMAN
265
SEM 28
CAMPS LA SOURCE
1:38:40
105
BOUSQUET JULIEN
263
M1M 37
NEOULES
1:38:43
106
TOGNETTI JEAN-LUC
237
M1M 38
COURTFOREST
1:38:50
107
BRANSWYCK PHILIPPE
25
M1M 39
LA LONDE LES MAURES
1:38:53
108
QUIQUEREZ LESLIE
144
M1F 9
CANICROSS 83
1:38:57
109
PINET JEAN PAUL
141
M7M 1
TOULON
1:39:29
110
LEFEBVRE RENAUD
103
M1M 40
DRAGUIGNAN
1:39:32
111
ALMERAS PHILIPPE
8
M3M 19
RBRUNE SUR ARGENS
1:39:38
112
RAMIERE MICHEL
145
M5M 6
SPIRIDON COTE D AZUR
1:39:41
113
SABATIER ROMUALD
158
SEM 29
BRIGNOLES
1:40:02
114
POLI NELLY
200
M5F 1
UST COURIR A ST TROPEZ
1:40:19
115
CLENET NICOLAS
33
M1M 41
BRIGNOLES
1:40:20
116
LANGRAND STEPHANE
93
M1M 42
GAP
1:40:23
117
ALLEGRE CLAUDE
5
M3M 20
ST CYR SUR MER
1:40:45
118
ZANNIER STEPHANE
261
M1M 43
FREE RUN BRIGNOLES
1:40:53
119
WATELAIN LAURE
203
M3F 2
NEOULES
1:41:02
120
COLLINET STEPHANE
286
M1M 44
VIN SUR CARAMY
1:41:07
121
LEONARD CHRISTOPHE
105
M1M 45
SOLLIES PONT
1:41:35
122
BORGHINO CYRIL
208
M1M 46
COURTFOREST
1:41:50
123
GUIX JULIEN
219
SEM 30
COURTFOREST
1:41:59
124
PERCHERON JOEL
271
M3M 21
CAMPS LA SOURCE
1:42:09
125
BOUSSALEM ABDEL
209
M3M 22
COURTFOREST
1:43:02
126
DOSTAL FRANCK
264
M3M 23
NEOULES
1:43:09
127
VINCENT THIERRY
275
M3M 24
MONT FARON
1:43:14
128
SIGAUD DIDIER
163
M3M 25
PIERREFEU DU VAR
1:43:15
129
AGNEL CHLOE
3
ESF 2
MONTFORT S ARGENS
1:43:24
130
BOULE HERVE
23
M1M 47
CAMPS LA SOURCE
1:43:28
131
VANDERCAMERE ERIC
260
M1M 48
FREE RUN BRIGNOLES
1:43:50
132
GOUJON FREDERIC
73
M3M 26
TRAIL NATURE DE COLLOB
1:44:27
133
LAHOUGUE MARIE-AGNES
222
M3F 3
COURTFOREST
1:45:45
134
LARGUIER ODILE
223
M1F 10
COURTFOREST
1:45:46
135
LARGUIER PHILIPPE
95
M1M 49
FORCALQUEIRET
1:45:47
136
VIBES RAYMOND
280
M5M 7
AUPS
1:46:53
137
SCHOUMAKER MICHAEL
160
M1M 50
BRIGNOLES
1:47:01
138
DUDRAGNE JOCELYNE
213
M5F 2
COURTFOREST
1:47:04
139
MONIER VIRGINIE
126
SEF 1
TRAIL NATURE DE COLLOB
1:47:05
140
MENINA ALI
122
SEM 31
GRANS
1:47:08
141
JACQUELIN-CLUZEAU EMILIE
84
SEF 2
TRAIL ATHLITUDE CUERS
1:47:13
142
PIERRAT NICOLAS
140
M1M 51
FLAYOSC
1:47:30
143
FERRIER SYLVIE
63
M3F 4
AUBAGNE
1:47:45
144
LE GELARD FREDERIC
256
SEM 32
FREE RUN BRIGNOLES
1:47:55
145
NICAUD JEAN-CHRISTOPHE
227
M3M 27
COURTFOREST
1:47:59
146
CHAIX ALEXANDRA
31
M3F 5
AIX ATHLE PROVENCE
1:48:04
147
SIMONET JEAN
164
SEM 33
TRETS
1:48:11
148
LYNCH THOMAS
119
M1M 52
INDIVIDUEL
1:48:12
149
GUIX LAURA
220
SEF 3
COURTFOREST
1:48:16
150
ARDIZZONE CLAUDINE
295
M3F 6
FLASSANS SUR ISSOLE
1:48:45
151
CHENIN CAROLE
211
M1F 11
COURTFOREST
1:49:14
152
BOINET GEORGES
288
M3M 28
ROCBARON
1:49:17
153
FONTAINE VINCENT
215
M1M 53
COURTFOREST
1:49:41
154
DENOT CHANTAL
185
M3F 7
GEVEZE 38
1:49:51
155
FLAYOLS JENNIFER
246
SEF 4
FREE RUN BRIGNOLES
1:50:01
156
CRAPART PASCAL
262
M3M 29
FURETS D EIFFAGES
1:50:09
157
LHOMME DEBORAH
107
M1F 12
TRAIL ENTRE ELLES
1:50:27
158
TORNATO JOEL
202
M5M 8
SPIRIDON COTE D AZUR
1:50:51
159
FELLAH SALIMA
60
M1F 13
LAM LONDAIS
1:50:54
160
MARITANO SEBASTIEN
224
M1M 54
COURTFOREST
1:51:10
161
KIRCHER STEPHANIE
89
M1F 14
OPTICIEN KRYS
1:51:42
162
EPALE DIMITRI
58
M1M 55
FORCALQUEIRET
1:52:28
163
LAUSSUCQ MARIE
255
M3F 8
FREE RUN BRIGNOLES
1:53:03
164
TIOUCHICHINE NAFAA
172
M3M 30
LA CELLE
1:53:06
165
MILITANO MARIE HELENE
226
M5F 3
COURTFOREST
1:53:14
166
REMBLIER ANNE-CLAIRE
147
SEF 5
CAMPS LA SOURCE
1:53:35
167
DELON LAURENT
50
M3M 31
MANDUEL METROPOLE
1:53:36
168
DUPUTEL ANNE
55
M1F 15
BESSE SUR ISSOLE
1:54:07
169
FINET BASTIEN
189
M1M 56
NICE
1:54:20
170
PICQUE FRANCK
139
M3M 32
BRIGNOLES
1:54:53
171
QUARTARARO RICHARD
142
M1M 57
BRIGNOLES
1:55:00
172
MICHELAS DAMIEN
125
SEM 34
GONFARON
1:55:17
173
LELOUP SIMON
194
SEM 35
CA PUGET
1:55:35
174
MASSE VALERIE
279
M3F 9
LA ROQUEBRUSSANNE
1:55:37
175
MASSE STEPHANE
118
M3M 33
LA ROQUEBRUSSANNE
1:55:38
176
LE POTTIER GHISLAINE
283
M5F 4
AVON 77
1:55:40
177
HUGUENOT HERVE
285
M5M 9
BUSSY RUNNING
1:55:41
178
OBERT MICHEL
229
M5M 10
COURTFOREST
1:56:03
179
MARTIN HELENE
117
M1F 16
CAMPS LA SOURCE
1:56:41
180
IZZI CARINE
284
M1F 17
TRI BU SEYNOISE
1:56:51
181
PAGES PATRICK
132
M3M 34
HYERES
1:57:20
182
LAGARRIGUE KARINE
91
M1F 18
CAPOUPACAP
1:57:45
183
NOIROT NATHALIE
130
M1F 19
BRIGNOLES
1:58:30
184
ALZIEU VIRGINIE
10
M3F 10
FLASSANS SUR ISSOLE
1:58:30
185
RIVIERE MARC
151
M1M 58
TRAIL ATHLITUDE CUERS
1:58:42
186
GUITTONNEAU PHILIPPE
297
M5M 11
GAREOULT
1:59:07
187
STOICHI MARION
167
SEF 6
CORRENS
1:59:38
188
VILA HELENE
294
M7F 1
ST ANASTASIE
1:59:40
189
RIPOLL MYRIAM
150
M1F 20
HYERES RUNNING
1:59:47
190
RATTO VIVIANE
146
SEF 7
MAISON DU MIDI
1:59:48
191
SOTGIU JULIEN
165
SEM 36
PONTEVES 86
2:00:37
192
LAHMER FOUZIA
192
M5F 5
SPIRIDON COTE D AZUR
2:01:55
193
BAUZA JEAN PIERRE
14
M7M 2
CAP GARONNE
2:02:21
194
FEVRE BENJAMIN
273
SEM 37
LE LUC
2:02:50
195
ALZIEU GUY
9
M5M 12
FLASSANS SUR ISSOLE
2:03:05
196
CHITTI MAHREZ
134
M5M 13
MARSEILLE
2:03:08
197
LABROT PAULINE
90
JUF 1
ST MAXIMIN LA STE B
2:03:52
198
BOULE GUENAELLE
22
M3F 11
CAMPS LA SOURCE
2:03:57
199
RIDOUX GORET NATHALIE
234
M3F 12
COURTFOREST
2:04:05
200
RENAUD RENAUD
148
M3M 35
TRIATHLON BRIGNOLES
2:04:06
201
LEGUY OPHELIE
299
SEF 8
FREJUS
2:04:34
202
AYRAL REMI
274
SEM 38
AIX EN PROVENCE
2:04:36
203
CASTELBOU FRANCK
245
M1M 59
FREE RUN BRIGNOLES
2:04:48
204
CRAMBADE LAURENT
38
M1M 60
BRIGNOLES
2:04:49
205
PETIT MURIEL
232
M3F 13
COURTFOREST
2:05:33
206
BERNARD ADELE
18
SEF 9
LE VAL
2:05:48
207
KHADIR TAIEB
88
M1M 61
AIX EN PROVENCE
2:06:00
208
KERR ANA SOFIA
87
SEF 10
TRETS
2:06:13
209
GUILHEM ALEXANDRE
251
SEM 39
FREE RUN BRIGNOLES
2:06:35
210
BERTHE MERIEM
206
M3F 14
COURTFOREST
2:06:56
211
FENOUIL CAMILLE
61
ESF 3
ST MAXIMIN LA STE
2:07:34
212
BLANC NATHALIE
243
M1F 21
FREE RUN BRIGNOLES
2:08:33
213
PEURON CHRISTINE
137
M3F 15
OS HYERES ATHLE
2:08:45
214
PHILIBERT STEPHANE
138
SEM 40
SALERNES
2:08:46
215
VINCENT FLORA
292
SEF 11
TRAIL ATHLITUDE CUERS
2:09:15
216
GOURP ALICE
291
SEF 12
SIX FOURS LES PLAGES
2:09:16
217
LE MARREC MARIE HELENE
99
M5F 6
HYERES RUNNING
2:09:26
218
ROLLAND PIERRE
152
M9M 1
UST COURIR A ST TROPEZ
2:10:19
219
GANTEL SOPHIE
281
M3F 16
CAP GARONNE
2:12:16
220
BELKACEM CLAUDINE
181
M5F 7
BRIGNOLES
2:12:28
221
LAFFARGUE MARIE
254
M1F 22
FREE RUN BRIGNOLES
2:12:49
222
DELOIRE ANNE
49
M3F 17
SPIRIDON COTE D AZUR
2:12:55
223
NOUALS STEPHANE
228
M1M 62
COURTFOREST
2:13:31
224
BLACHAS BRIGITTE
182
M5F 8
WINNERS
2:14:09
225
PAZ ELISABETH
198
M1F 23
WINNERS
2:14:10
226
GIAVELLI ANNIE
216
M3F 18
COURTFOREST
2:14:11
227
RIVAL-MORALES LIONEL
258
M1M 63
FREE RUN BRIGNOLES
2:14:29
228
BELVAL MURIEL
205
M3F 19
COURTFOREST
2:14:46
229
PHILIPOT CAROLYN
199
M5F 9
UST COURIR A ST TROPEZ
2:14:50
230
ALLONS MELANIE
6
M1F 24
FREJUS
2:18:24
231
HEILMANN YANNICK
79
M1M 64
RBRUNE SUR ARGENS
2:18:25
232
MIAUX STEPHANIE
124
M1F 25
GAREOULT
2:18:37
233
RONVAL CHANTAL
153
M5F 10
CARCES
2:18:39
234
BECH AUDREY
241
M1F 26
FREE RUN BRIGNOLES
2:23:57
235
BERNARDI ANAIS
242
SEF 13
FREE RUN BRIGNOLES
2:23:58
236
GOUNAUD KARINE
250
M1F 27
FREE RUN BRIGNOLES
2:26:14
237
LABESQUE AURELIE
253
SEF 14
FREE RUN BRIGNOLES
2:26:16
238
FRANCOIS PIERRE-JEAN
247
M1M 65
FREE RUN BRIGNOLES
2:26:17
239
TRELLUYER EDMOND
174
M9M 2
ST JULIEN LE MTAGNIER
2:26:54
240
DA COSTA DAVID
41
M1M 66
FORCALQUEIRET
2:34:28
241
LOUCHEUR MEHDI
112
SEM 41
MARSEILLE
2:34:29
242
MATHOUILLET PATRICK
120
M3M 36
FORCALQUEIRET
2:34:31
243
BENGARA FATHI
16
M3M 37
TOULON
2:34:32
244
DE LOPEZ JOSIANE
270
M7F 2
SPIRIDON COTE D AZUR
3:05:38
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés