Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Rognac - [13]
10 Km
1ere Traversée du Gardéou
10/11/2019
88
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
REY CHRISTOPHE
1167
M1M 1e Hom
AUBENAS
1:02:23
2
BETARD OLIVIER
1016
M3M 1
UA ORANGE HT VAUCLUSE
1:03:02
3
LEJEUNE LESLIE
1170
SEF 1e Fem
NWA COTE BLEUE
1:03:04
4
CHEVALLIER FLAVIEN
1034
M3M 2
UA ORANGE HT VAUCLUSE
1:04:32
5
CASTELLANI MARC
1025
M3M 3
NWA COTE BLEUE
1:05:00
6
ORLANDO JORDAN
1136
M3M 4
UA ORANGE HT VAUCLUSE
1:06:05
7
BONFILS GERARD
1019
M5M 1
UA ORANGE HT VAUCLUSE
1:06:12
8
ROMS PHILIPPE
1145
M5M 2
AIX ATHLE PROVENCE
1:06:21
9
CHANIN PHILIPPE
1029
M5M 3
SCO STE MARGUERITE
1:06:48
10
GAUTHIER FABRICE
1045
M3M 5
NWA COTE BLEUE
1:06:54
11
BANO JEAN-MICHEL
1012
M5M 4
AJS LA GARDE
1:07:17
12
NIEROZ JEAN-FRANCOIS
1135
M3M 6
VITROLLES SPORT ATHLE
1:07:45
13
BOURGER DIDIER
1020
M5M 5
NWA COTE BLEUE
1:07:55
14
BARNICH SANDRINE
1013
M3F 1
NWA COTE BLEUE
1:08:04
15
FIANDINO AURANELLA
1040
M1F 1
NWA COTE BLEUE
1:08:27
16
SIMON GUY
1147
M7M 1
USAM TOULON
1:08:52
17
CHANCEREUL DAMIEN
1028
M1M 1
AIX GYM
1:09:11
18
SEGURA ELODIE
1146
M1F 2
SCO STE MARGUERITE
1:09:31
19
CHANTOIN LAURENT
1030
M3M 7
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:09:48
20
ETCHEGOIN PHILIPPE
1038
M5M 6
USC SEPTEMES
1:10:16
21
VEYRUNES JEAN-LUC
1152
M7M 2
LUNEL ATHLETISME
1:10:18
22
BUROY LILIAN
1168
M1M 2
AIX GYM
1:10:35
23
CHARDON MARIE
1031
M1F 3
USAM TOULON
1:11:08
24
NIEROZ FRANCK
1134
M1M 3
VITROLLES SPORT ATHLE
1:11:31
25
LAMBERT JACQUELINE
1124
M3F 2
AIX ATHLE PROVENCE
1:11:46
26
LOEGEL JEAN
1127
M7M 3
AIX ATHLE PROVENCE
1:11:48
27
MAVRE JEAN LUC
1132
M5M 7
DIGNE LES BAINS
1:12:19
28
RODRIGUEZ CHRISTIAN
1144
M7M 4
NWA COTE BLEUE
1:12:58
29
PROIAN CHARLES
1141
M7M 5
AIX ATHLE PROVENCE
1:13:10
30
GUIANVARC H DANIEL
1050
M5M 8
OMNISPORT HYEROIS ATH
1:13:28
31
KINAS PASCAL
1121
M5M 9
SCO STE MARGUERITE
1:13:31
32
CESARINE GILLES
1027
M5M 10
VJA
1:14:15
33
LANUSSOL VALERIE
1125
M3F 3
VITROLLES SPORT ATHLE
1:14:19
34
GRIL NICOLE
1153
M5F 1
USAM TOULON
1:14:31
35
DEVRAIGNE CHRISTOPHE
1172
M3M 8
VJA
1:14:49
36
BOUSQUET DAVID
1021
M3M 9
UA ORANGE HT VAUCLUSE
1:15:08
37
CASTELLANI NATHALIE
1026
M3F 4
NWA COTE BLEUE
1:15:30
38
BLASQUEZ GERARD
1174
M5M 11
AIX EN PROVENCE
1:15:31
39
ZUMANGWALD GISELE
1165
M5F 2
AIX ATHLE PROVENCE
1:16:00
40
FORNARI SOPHIE
1043
M3F 5
NWA COTE BLEUE
1:16:11
41
PUMENT CHRISTIAN
1142
M5M 12
OMNISPORT HYEROIS ATH
1:16:12
42
LLORENS AGUSTIN
1160
M5M 13
UAHV BOLLENE ORANGE
1:16:27
43
CARPINE JEAN
1155
M5M 14
SCO STE MARGUERITE
1:16:39
44
MAFFAIT PATRICE
1128
M1M 4
NWA COTE BLEUE
1:18:04
45
FAVRET PATRICK
1039
M5M 15
UAVH AUBAGNE
1:18:06
46
CHARISSIADIS CHRISTINE
1032
M3F 6
AIX ATHLE PROVENCE
1:18:11
47
ZALLAZZO JEAN MICHEL
1169
M3M 10
AIX GYM
1:18:19
48
BLANC PHILIPPE
1018
M3M 11
MARSEILLE
1:18:34
49
GOBBI CHRISTELLE
1046
M1F 4
OMNISPORT HYEROIS ATH
1:18:56
50
FLORENTIN DOMINIK
1042
M3F 7
UA ORANGE HT VAUCLUSE
1:19:19
51
GEOFFROY CHANTAL
1159
M5F 3
SCO STE MARGUERITE
1:19:39
52
GRANGER BEATRICE
1047
M1F 5
USC SEPTEMES
1:19:41
53
MARGHERITI JEAN-MARC
1130
M5M 16
SCO STE MARGUERITE
1:19:43
54
THIERY EMILIE
1149
SEF 1
GH2A
1:20:31
55
MARASTI YVES
1129
M1M 5
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:20:44
56
CHARISSIADIS STEPHANE
1033
M3M 12
AIX ATHLE PROVENCE
1:21:22
57
DEVEZE ANNIE
1156
M5F 4
CSP CG 13
1:22:40
58
COUCHY SERVANE
1166
M3F 8
NWA COTE BLEUE
1:22:49
59
DEVEZE JEAN CLAUDE
1157
M5M 17
CSP CG 13
1:22:54
60
CADOUX MONIQUE
1024
M5F 5
CAPRG
1:23:15
61
GUERRERO CLAUDE
1049
M3M 13
VJA
1:23:22
62
GALLAND MICHEL
1044
M3M 14
GH2A
1:23:53
63
BEAUGE FRANK
1162
M5M 18
UA ORANGE HT VAUCLUSE
1:23:53
64
CLAIRAND VERONIQUE
1035
M3F 9
VJA
1:24:02
65
BAYLE STEPHANE
1015
M1M 6
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:24:52
66
MASSON CORINNE
1131
M3F 10
GH2A
1:25:48
67
PIERRE PHILIPPE
1139
M5M 19
UA ORANGE HT VAUCLUSE
1:26:03
68
PLANTIER AGNES JACQUELINE
1171
M3F 11
GAP HTES ALPES ATHLE
1:26:25
69
BLASQUEZ ANNIE
1173
M5F 6
AIX EN PROVENCE
1:26:53
70
LAGEAT FLORENCE
1123
M3F 12
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:26:55
71
FLORENTIN DIDIER
1041
M5M 20
UA ORANGE HT VAUCLUSE
1:27:16
72
ALBERCA CECILE
1154
M3F 13
NWA COTE BLEUE
1:27:24
73
PROIAN ANNIE
1140
M5F 7
AIX ATHLE PROVENCE
1:27:29
74
PASSE-ROUARD MAGALI
1137
M5F 8
VJA
1:27:44
75
LAGEAT ALAIN
1122
M5M 21
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:29:40
76
RICHARD ANNE MARIE
1158
M5F 9
AIX ATHLE PROVENCE
1:30:22
77
ALBERCA MARC
1011
M3M 15
NWA COTE BLEUE
1:31:26
78
BEAUGE MIREILLE
1161
M5F 10
UA ORANGE HT VAUCLUSE
1:33:17
79
LAVALLIERE JANINE
1126
M5F 11
VJA
1:33:55
80
BRECHAIRE CATHY
1023
M1F 6
VJA
1:33:56
81
SUANEZ BEATRICE
1148
M3F 14
VJA
1:33:57
82
BLANC FRANCOISE
1017
M3F 15
RANDO PLUS MARSEILLE
1:34:25
83
SCARINGELLA MARYSE
1164
M3F 16
ROGNAC
1:35:26
84
SCARINGELLA DOMINIQUE
1163
M3M 16
ROGNAC
1:35:33
85
VAN DEN BERGHE VERA
1151
M5F 12
VJA
1:35:58
86
GRAS JEANNETTE
1048
M7F 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:36:47
87
DEDONI LYDIE
1036
M5F 13
DUC DRAGUIGNAN
1:37:26
88
BARUGOLA ROSARIO
1014
M1F 7
GRANS
1:40:40
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés