Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
St Mitre les R. - [13]
19 Km
7e Trail de Figuerolles
24/11/2019
89
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BUZIN JEROME
2282
SEM 1e Hom
SCAC
1:43:02
2
CALAIS GABRIEL
3194
SEM 2e Hom
LA COURONNE
1:43:03
3
SALEM ADRIEN
3181
SEM 3e Hom
MARSEILLE
1:46:17
4
DUBLINEAU SYLVAIN
2888
M1M 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:47:12
5
GAMET DOMINIC
2897
SEM 1
MJC PLAN DE CUQUES
1:50:11
6
CRISTOFANI PASCAL
3189
M3M 1
CTC
1:50:54
7
FALGAYRAC LILIAN
2891
M3M 2
SLC TEAM TRAIL CB
1:52:15
8
RODRIGUEZ FABRICE
3179
M1M 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:53:34
9
PEREZ PHILIPPE
2401
M3M 3
MARTIGUES
1:55:04
10
NICOLAI ALEXIS
3167
SEM 2
MARTIGUES
1:56:28
11
SAUVE ERIC
3164
M3M 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:56:48
12
GUERIN JEAN-NOEL
2898
M1M 3
TEAM TRAIL KOLOC S
1:56:52
13
SANTUCCI CHRISTOPHE
3183
M1M 4
TEAM TRAIL KOLOC S
1:57:07
14
DESPAQUIS LAURENT
2297
M3M 5
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:57:08
15
PIAT SEBASTIEN
3200
SEM 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:57:10
16
BONNETON SYLVAIN
2275
M1M 5
PORT DE BOUC
1:57:39
17
LEJEUNE SEBASTIEN
3154
M1M 6
ENSUES LA REDONNE
1:58:07
18
SAYE JEAN LOUIS
3185
M5M 1
ST AUBIN AVESNOIS
2:00:48
19
ANDREU BORIS
2208
M1M 7
TEAM TRAIL KOLOC S
2:01:26
20
HASSEN FABRICE
2405
M1M 8
COURIR A SAUSSET
2:01:30
21
MARJAMO ETTORE
3197
M1M 9
ISTRES
2:01:37
22
DI BARTOLO BRICE
2404
SEM 4
AUBAGNE
2:01:47
23
LE CLEUYOU LOIC
3196
SEM 5
CHANDAI 61
2:06:19
24
HODE BERENGERE
3151
SEF 1e Fem
TEAM ENDURANCE SHOP
2:07:27
25
BEUCHER THIERRY
2271
M3M 6
AC LANCON
2:07:29
26
PATOURAUX PHILIPPE
3169
M3M 7
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:07:38
27
NETENS CHRISTOPHE
3166
M1M 10
GIGNAC LA NERTHE
2:08:13
28
CORNIC FLORENT
2292
M1M 11
CTC
2:08:59
29
HARMAND STEPHANE
2900
M3M 8
SAUSSET LES PINS
2:11:14
30
BLAIS ALAIN
2272
M5M 2
CSP CG 13
2:11:43
31
CALMEIL JEROME
2283
M3M 9
FOULEE PELISSANNAISE
2:11:44
32
DERUYTER GUILLAUME
2296
SEM 6
COURIR A SAUSSET
2:12:22
33
PLANCON FRANCK
3174
M5M 3
JC EPERNAY
2:12:43
34
BRESSAN HERVE
2280
M3M 10
TEAM TRAIL KOLOC S
2:12:53
35
FOURET FRANCOIS
2895
SEM 7
MARTIGUES
2:13:58
36
DI DOMENICO JORDAN
2298
SEM 8
ISTRES
2:14:30
37
RICO HERVE
2402
M3M 11
LOKOMOTIV TRI MIRAMAS
2:15:28
38
BREGEON YANN
2279
M1M 12
GRANS
2:16:07
39
CHIUMMO HENRI
2289
M3M 12
TEAM TRAIL KOLOC S
2:16:10
40
BRUNEL SEBASTIEN
3190
SEM 9
CHRONO LIBRE
2:16:15
41
CARTOUX FRANCOIS
3191
M3M 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:16:40
42
BOINOT AGNES
2273
M1F 2e Fem
MARTIGUES
2:17:08
43
SCHNEIDER AURELIEN
3186
M1M 13
GRANS
2:18:55
44
EBERHART PASCAL
2889
M3M 14
ST CHAM ATHLETIC CLUB
2:18:56
45
RIGOLIO OLIVIER
3178
M1M 14
ST MARTIN DE CRAU
2:18:58
46
FEYSSEL NICOLAS
2893
SEM 10
MARSEILLE
2:18:59
47
BENVENUTI NICOLAS
2269
SEM 11
MIRAMAS
2:22:15
48
CASTELL FABIEN
2286
M1M 15
AIX EN PROVENCE
2:22:16
49
FLIPO LOIC
2894
M3M 15
ST CHAM ATHLETIC CLUB
2:23:15
50
REYNAUD-SUE YANNICK
2403
SEM 12
CARDILLARGUES 34
2:23:55
51
PIETRZAK GILLES
3173
M3M 16
TEAM TRAIL KOLOC S
2:25:16
52
MAZZIOTTA JOEL
2281
SEM 13
GIGNAC LA NERTHE
2:25:38
53
LANIEZ BRUNO
3199
M3M 17
MPT ISTRES
2:26:48
54
DELON STEPHANE
2295
M1M 16
ISTRES
2:26:49
55
CASANO CAROLINE
2285
M1F 3e Fem
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:26:55
56
MERGUI SANDRINE
3162
M1F 1
MARSEILLE
2:28:13
57
PEREZ PHILIPPE
3192
M3M 18
MEYREUIL
2:28:19
58
AMEY STEPHANIE
2185
M1F 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:29:22
59
FANUCCHI YOANN
2892
SEM 14
ISTRES
2:29:35
60
REYNAUD-SUE OLIVIER
3177
SEM 15
LIEURAN 34
2:29:38
61
BASMADJOGLOU PIERRYL
2267
M1M 17
GARONS 30
2:30:07
62
CAMEIGTS THIERRY
2284
M3M 19
LAVERA
2:31:23
63
HAMOU ALAIN
2899
M7M 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:31:34
64
MARTIN FRANCK
3160
SEM 16
ENTRESSEN
2:35:15
65
DROUILLEAU EMMANUEL
2300
M1M 18
ISTRES
2:37:10
66
DIRN STEPHANE
2299
M1M 19
TEAM CREUTZWALD
2:37:10
67
ESPOSITO FLORIAN
2890
SEM 17
CSP CG 13
2:37:20
68
SANTUCCI CARLA
3182
M1F 3
TEAM TRAIL KOLOC S
2:37:43
69
VENTURA MICHEL
3187
M3M 20
TEAM TRAIL KOLOC S
2:37:44
70
VERA ISABELLE
3188
M3F 1
TEAM TRAIL KOLOC S
2:40:04
71
HUSS ZUZANNE
3198
M3F 2
COURIR A SAUSSET
2:40:28
72
TIMSON EMMA
3195
SEF 1
COURIR A SAUSSET
2:40:30
73
KARTALIAN LIONEL
3152
M1M 20
VENT QUI COURT
2:49:05
74
AIMAR NICOLAS
2157
M1M 21
FOS SUR MER
2:50:18
75
CAZOTTES ALAIN
2287
M1M 22
TEAM TRAIL KOLOC S
2:50:43
76
ROLLAND NATHALIE
3180
M1F 4
MPT ISTRES
2:50:44
77
BONNERY INGRID
2274
M1F 5
COURIR AU ROVE
2:52:31
78
DELEBURY NATHALIE
2294
M1F 6
COURIR AU ROVE
2:52:33
79
LOCHET SOPHIE
3155
M1F 7
ST HIPPOLYTE DU FORT
2:55:41
80
LAMBERT CHRISTINE
3153
M1F 8
CTC
2:55:57
81
BENECH SYLVIE
2268
M5F 1
MPT ISTRES
2:57:22
82
GACHET CHRISTOPHE
2896
M3M 21
TEAM TRAIL KOLOC S
3:07:22
83
POLIZZANO JEROME
3175
M1M 23
TEAM TRAIL KOLOC S
3:07:23
84
PEZET-FOURNEL GERALDINE
3171
M1F 9
A VOS BASKETS ISTRES
3:14:22
85
MERMOZ CATHIA
3163
M1F 10
ST MITRE LES RPARTS
3:14:23
86
PEREZ
3193
SEM 18
MARTIGUES
3:14:44
87
D ORSI FABRICE
2293
M1M 24
AUBAGNE
3:18:52
88
CONSTANTIN CECILE
2291
M1F 11
ACTION TRIATHLON PCE
3:18:53
89
BERDUGO LAURENT
2270
M3M 22
MARSEILLE
3:18:55
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés