Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bouc Bel Air - [13]
15.9 Km
Trail de Bouc Bel Air
30/11/2019
401
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
251
BREFORT KEVIN
48
SEM 73
AIX EN PROVENCE
1:43:16
252
REBONDY MELANIE
293
SEF 8
COURIR A VELAUX
1:43:18
253
RENAUD CELINE
297
M1F 17
LUYNES
1:43:23
254
JOSEPH JEAN-ALAIN
184
SEM 74
MIMET
1:43:38
255
DUMAINE ERROL
116
ESM 6
CAF GARDANNE
1:43:54
256
PUCCI CHRISTELLE
285
SEF 9
TRIATHL AIX
1:43:56
257
PETIOT ARNAUD
417
M1M 90
ROUSSET TRIATHLON
1:43:58
258
CHAIX ALEXANDRA
65
M3F 3
AIX ATHLE PROVENCE
1:43:59
259
BERTOLI CEDRIC
30
SEM 75
LES PENNES MBEAU
1:44:03
260
MANTEI ERIC
228
M3M 44
PLAN DE CUQUES
1:44:07
261
COURTIER BENOIT
80
SEM 76
CHRONO LIBRE
1:44:14
262
MIGNOT NOEMIE
247
SEF 10
OLYMP CABRIES CALAS
1:44:37
263
MOREL ANDREA
253
SEF 11
OLYMP CABRIES CALAS
1:44:38
264
VARRAL ROGER
354
M5M 7
AS HOPITAL ST JOSEPH
1:44:41
265
FUZAT MYRIAM
139
M1F 18
BRIGNOLES
1:44:49
266
MARRONY SEVERINE
232
M1F 19
COURIR A FUVEAU
1:44:52
267
MARRONY OLIVIER
231
M3M 45
COURIR A FUVEAU
1:44:54
268
PAPAZIAN LAURENT
599
M3M 46
DECATHLON BBA
1:44:57
269
WISNIEWSKI VIRGINIE
366
M1F 20
RUN AND CHANGE
1:45:02
270
KUHLMANN ANETTE
193
M3F 4
AIX ATHLE PROVENCE
1:45:17
271
GERARD JEROME
152
M1M 91
TRETS
1:45:19
272
VIALA FREDERIQUE
357
M3F 5
CAF GARDANNE
1:45:49
273
GASCHET JEROME
147
M1M 92
AIX EN PROVENCE
1:45:51
274
BOURREH MATTHIEU
395
SEM 77
FUVEAU
1:45:55
275
RIPERT DAVID
303
M3M 47
MARIGNANE
1:46:10
276
FEL DIDIER
594
SEM 78
DECATHLON BBA
1:46:13
277
ROUX SEBASTIEN
315
M1M 93
COURIR A SAUSSET
1:46:17
278
CARIMANTRANT CHRISTOPHE
60
M1M 94
BOUC BEL AIR
1:46:18
279
HERITIER CYRIL
596
SEM 79
DECATHLON BBA
1:46:19
280
BERLIOZ ALEXIS
28
M1M 95
BOUC BEL AIR
1:46:21
281
SIMONIN GERARD
336
M5M 8
ALLAUCH
1:46:29
282
GILLET MATHIEU
154
M1M 96
GIGNAC LA NERTHE
1:46:49
283
CORNELOUP MARIE
591
SEF 12
DECATHLON BBA
1:46:53
284
THOMAS EMILIE
346
SEF 13
COURIR A FUVEAU
1:46:55
285
MUSIAL JEROME
258
SEM 80
COURIR A FUVEAU
1:46:56
286
DUVERGER FLORIAN
122
M1M 97
SIX FOURS LES PLAGES
1:47:05
287
FLAYOLS JENNIFER
134
SEF 14
FREE RUN
1:47:21
288
MAY ADRIAN
243
M1M 98
ST MAXIMIN LA STE B
1:47:49
289
BONNET ARNAUD
35
M1M 99
TRETS
1:48:10
290
DE PAULA MONIQUE
91
M3F 6
ATHLETIC BERRE CLUB
1:48:15
291
RIGAUD CELINE
301
SEF 15
FOULEE DE GREASQUE
1:48:29
292
SURBLED MARC
339
M3M 48
COURIR AU ROVE
1:48:54
293
BOSCHI SOPHIE
37
M3F 7
COURIR AU ROVE
1:49:29
294
KHELFI MYRIAM
418
M1F 21
AIX ATHLE PROVENCE
1:49:30
295
DEUDON VERONIQUE
107
M5F 1
COURIR A VELAUX
1:49:31
296
LERDA CELINE
211
M1F 22
CSP CG 13
1:49:35
297
DELHOUME OLIVIER
97
M3M 49
BOUC BEL AIR
1:49:44
298
FALCO BENEDICTE
56
M1F 23
FOULEE DE GREASQUE
1:50:01
299
EYSSERIC JULIA
128
M3F 8
CLES GARDANNE
1:50:21
300
ADAMSKI ELSA
4
M1F 24
CLES GARDANNE
1:50:25
301
LECOMTE STEPHANE
206
M3M 50
TRETS
1:50:34
302
ROIG GILLES
308
M3M 51
MARSEILLE
1:50:40
303
PASTOR LAURENT
416
M1M 100
FOULEE PELISSANAISE
1:50:43
304
PELTIER LAURENT
421
SEM 81
LA BSTIDONNE
1:51:48
305
MOHAMMEDI OLFA
250
M1F 25
CLES GARDANNE
1:51:51
306
DERDERIAN JEAN MARC
102
M3M 52
CLES GARDANNE
1:51:53
307
PORTA BENEDICTE
280
M3F 9
CLES GARDANNE
1:51:54
308
BRUNET ASTRID
55
SEF 16
VITROLLES
1:52:00
309
ARMAND MICHAEL
11
SEM 82
ECG PIGNAN
1:52:01
310
OSORIO NANCY
264
M1F 26
COURIR A VELAUX
1:52:20
311
MARTIN MONICA
238
M1F 27
BOUC BEL AIR
1:52:22
312
BOUTEILLE CYRIL
43
M1M 101
TRETS
1:52:23
313
ISSAVERDENS ROBERT
181
M1M 102
COURIR AU ROVE
1:52:31
314
OUANDA CHRISTEL
265
M1F 28
USC SEPTEMES
1:52:49
315
VALVERDE JEFF
600
SEM 83
DECATHLON BBA
1:52:53
316
LATIL CHARLOTTE
201
SEF 17
AIX EN PROVENCE
1:53:02
317
DRIDI BACEM
388
M1M 103
PELISSANNE
1:53:25
318
BRAQUEHAIS YOANN
47
M1M 104
LUYNES
1:53:30
319
TURINI FREDERIC
350
M3M 53
CLES GARDANNE
1:53:36
320
BLASQUEZ GERARD
425
M5M 9
AIX EN PROVENCE
1:53:39
321
MANTEI MANON
229
ESF 1
INDIVIDUELLE
1:54:03
322
HATT EMELINE
171
SEF 18
FUVEAU
1:54:06
323
NOIRY FABIEN
262
SEM 84
COURIR A FUVEAU
1:54:07
324
BUONO JEAN-YVES
588
M5M 10
DECATHLON BBA
1:54:09
325
GIOIOSA DIDIER
155
M3M 54
BIKE BEL AIR CLUB
1:54:12
326
GALLICE LAURE
141
SEF 19
LUYNES
1:54:51
327
RAHMOUN FAROUK
289
M1M 105
BOUC BEL AIR
1:54:53
328
BOYER BEATRICE
45
M5F 2
CABBA
1:56:06
329
GAILLARD MURIELLE
406
M3F 10
MALLEMORT
1:56:12
330
GAILLARD DANIEL
405
M3M 55
MALLEMORT
1:56:15
331
GASPARD GERALDINE
148
M1F 29
COURIR A FUVEAU
1:56:17
332
REYNAUD PHILIPPE
299
M1M 106
SEPTEMES
1:56:20
333
DAUCH GERMAIN
86
SEM 85
BOUC BEL AIR
1:56:21
334
KNIPPING MARIE-DOMINIQUE
190
M3F 11
FIT N SPORT MOTIVATION
1:56:24
335
BOUVIER FLORIAN
44
M1M 107
CLES GARDANNE
1:56:33
336
LANINO JEREMY
198
SEM 86
MEYREUIL
1:56:36
337
BISORDI VICTORIA
31
SEF 20
BOUC BEL AIR
1:56:43
338
DENIMAL HELENE
99
SEF 21
VENTABREN
1:56:56
339
DE MAERTELAERE TIMMY
89
SEM 87
VENTABREN
1:56:58
340
HERANG CHRISTINE
173
M1F 30
SC ARLES
1:57:03
341
RANSAN PATRICIA
292
M1F 31
SALIN DE GIRAUD
1:57:05
342
GUNZ BRUNO
169
M1M 108
BOUC BEL AIR
1:57:46
343
GIELLY NATHALIE
153
M3F 12
CSP CG 13
1:57:54
344
COISINE-CIRERA MARIE-CLAIRE
76
M1F 32
CLES GARDANNE
1:58:48
345
GEROMEN SYLVIE
401
M1F 33
CLES GARDANNE
1:58:48
346
LOUBAUD JEREMIE
221
M1M 109
ROGNES
1:58:50
347
CHAIX BENJAMIN
407
M3M 56
AIX ATHLE PROVENCE
1:59:27
348
KONAREFF MARGOT
191
SEF 22
LUYNES
1:59:42
349
MARTIN FLORENCE
236
M1F 34
FIT N SPORT MOTIVATION
1:59:46
350
CLAUDEL ARNAUD
75
M3M 57
FIT N SPORT MOTIVATION
1:59:47
351
MOURRAL SEVERINE
257
M1F 35
FIT N SPORT MOTIVATION
1:59:48
352
RIVIER CHRISTELLE
420
M1F 36
CLES GARDANNE
1:59:51
353
TURINI MARIE
351
SEF 23
CLES GARDANNE
1:59:53
354
CHORNET BRUNO
72
M5M 11
CLES GARDANNE
1:59:54
355
FERNANDES MELO JORDAN
595
SEM 88
DECATHLON BBA
1:59:56
356
VAHANIAN DENIS
352
M3M 58
SPEEDY CLUB PROVENCE
2:00:16
357
BENDRER LARBI
586
M3M 59
DECATHLON BBA
2:01:01
358
GARROT JEROME
146
SEM 89
GARDANNE
2:01:20
359
SILVAIN FLORENT
333
SEM 90
ST CYR SUR MER
2:02:09
360
BONNETEAU MARION
587
SEF 24
DECATHLON BBA
2:02:18
361
RICHELME EMMANUEL
300
M1M 110
MARSEILLE
2:02:20
362
EXPERT RENAUD
127
SEM 91
BARJOLS
2:02:52
363
BACQ BRUNO
17
SEM 92
TOULON
2:02:53
364
CHOUREUX MARIE
73
SEF 25
CLES GARDANNE
2:03:20
365
TOURRET MELANIE
400
SEF 26
CLES GARDANNE
2:03:22
366
MAHIEU RUDY
225
SEM 93
CABRIES
2:03:24
367
BRUNEL GILLES
54
M3M 60
BOUC BEL AIR
2:03:30
368
CAVA QUENTIN
590
SEM 94
DECATHLON BBA
2:03:40
369
GUIEU FREDERIC
390
M1M 111
BOUC BEL AIR
2:04:02
370
BERARD ROMAIN
27
M1M 112
MARSEILLE
2:04:31
371
HOCQUET SANDRINE
176
M3F 13
BOUC BEL AIR
2:04:40
372
RUIZ BUENO REBECA
319
SEF 27
CLES GARDANNE
2:06:53
373
DUHAMEL ALEXANDRE
115
SEM 95
CLES GARDANNE
2:06:55
374
BAHRI NAIOUA
424
M1F 37
CLES GARDANNE
2:06:58
375
DERDERIAN FABIENNE
101
M3F 14
CLES GARDANNE
2:07:00
376
SANGLINE STEPHANE
326
M3M 61
CLES GARDANNE
2:07:02
377
MARTIN DIMITRI
235
M1M 113
BOUC BEL AIR
2:08:38
378
DURAND ADRIEN
118
SEM 96
BOUC BEL AIR
2:08:39
379
AUGUGLIARO SAUVEUR
585
SEM 97
DECATHLON BBA
2:08:57
380
DE WAARD MAXENCE
592
SEM 98
DECATHLON BBA
2:08:59
381
BROSSEAU ALICE
51
M1F 38
BOUC BEL AIR
2:10:46
382
BROSSEAU ELOI
52
M3M 62
BOUC BEL AIR
2:10:47
383
TABONE VERONIQUE
341
M3F 15
A NOUS LA VICTOIRE
2:12:09
384
PELLISSIER MARIE
271
M1F 39
SARDINES TRIATHLON
2:12:56
385
CHAULLET KARINE
68
M3F 16
SARDINES TRIATHLON
2:12:58
386
FERRY CAROLE
130
M1F 40
VILLENEUVE LES AV
2:12:59
387
BERNARD LAURENCE
29
M3F 17
AIX ATHLE PROVENCE
2:13:02
388
DELMAS NADIA
98
M1F 41
SARDINES TRIATHLON
2:13:02
389
ROIG ISABELLE
309
M3F 18
SARDINES TRIATHLON
2:13:03
390
EUSTACHE CARINE
125
M1F 42
RUN IN PIERREVERT
2:13:04
391
HOCQUET ARTHUR
175
JUM 4
BOUC BEL AIR
2:16:33
392
NAIM-CASANOVA ARNAUD
259
M1M 114
MARSEILLE
2:17:38
393
MARLOT CAROLINE
230
SEF 28
AIX EN PROVENCE
2:17:58
394
SALADE REMY
324
M1M 115
VITROLLES
2:20:37
395
ARVEUX CELINE
14
SEF 29
PEYPIN
2:21:15
396
LEYRET INGRID
214
M1F 43
FOULEE DE GREASQUE
2:21:16
397
VILLARD CHRISTELLE
362
M1F 44
FOULEE DE GREASQUE
2:21:17
398
RUFF DENIS
317
M7M 1
DIJON 21
2:23:58
399
JOUENNE VERONIQUE
185
M3F 19
TRIATHL AIX
2:27:31
400
PENACCI J
430
M3F 20
EYGUIERES
2:31:24
401
RANCE ANDRE
291
M3M 63
MARSEILLE
2:31:25
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés