Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Grans - [13]
10 Km
10 Km de la Touloubre
21/11/2021
326
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
AIELLO CHRISTOPHE
29
M2M 1e Hom
ATHLE PROVENCE CLUB
0:33:48
2
DURAND YOAN
205
SEM 2e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:35:13
3
VASSEUR LOIC
493
M2M 3e Hom
KM 42 195 MARSEILLE
0:35:27
4
DORMOY THOMAS
200
M0M 1
VITROLLES TRIATHLON
0:35:49
5
MICHEL PAUL
389
SEM 1
TEAM PERCE ROCHE
0:36:01
6
FAYOLLE STEPHANE
525
M1M 1
ASM VIEUX PORT
0:36:07
7
DEPOYANT CYRIL
192
M1M 2
COURIR A MEYREUIL
0:36:16
8
CONDE ERIC
173
M2M 1
CSP13
0:36:25
9
QUELEN FREDERIC
430
M1M 3
PELICAN ATHLETISME APC
0:36:30
10
ARNIAUD ERIC
45
M4M 1
COURIR A MEYREUIL
0:36:50
11
VAILLANT STEPHANE
879
M1M 4
SALON TRIATHLON
0:37:33
12
ABADIA LOIC
2
SEM 2
APM
0:37:46
13
BOUSQUET DANIEL
91
M3M 1
PELICAN ATHLETISME APC
0:38:03
14
HANULA GHISLAIN
882
M2M 2
TEAM BAB
0:38:15
15
N GUYEN VAN SEB
398
M2M 3
GRANS/TEAM IRON-RACE
0:38:50
16
LANTENET PATRICK
281
M5M 1
APM
0:39:21
17
KARCHER ALAIN
273
M0M 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:39:23
18
GORBAN IRENE
255
M0F 1e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
0:39:36
19
MOUNEYDIER BRICE
396
M0M 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:39:38
20
ESTIENNE NICOLAS
703
M1M 5
COUDOUX OLYMPIQUE
0:39:42
21
BARETH JEAN-FRANCOIS
65
M3M 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:39:45
22
LAFONT JULIEN
277
M0M 4
TAC
0:40:04
23
PEREZ ANTOINE
407
SEM 3
GRANS
0:40:12
24
GORI CHRISTOPHE
256
M1M 6
COURIR A MEYREUIL
0:40:23
25
DECATOR LUCIEN
188
M3M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:40:32
26
DESLONGRAIS OLIVIER
195
M2M 4
AC SALON
0:40:41
27
SALAS CYRIL
465
M0M 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:40:45
28
ZULESI ALEXANDRE
498
SEM 4
CORNILLON CONFOUX
0:40:52
29
AGOSTI CHRISTOPHE
27
M2M 5
ISTRES SPORT CYCLISME
0:40:58
30
SOMANO REMY
480
SEM 5
ASM VIEUX PORT
0:41:28
31
ABATI NICOLAS
12
SEM 6
SALON DE PROVENCE
0:42:04
32
FAVEREAU MATTHIEU
221
SEM 7
LE ROVE
0:42:14
33
DOENLEN LUCAS
199
SEM 8
MOURIES
0:42:15
34
RECH GERALD
434
M4M 2
FOULEE PELISSANNAISE
0:42:17
35
BOUCHET CHRISTELLE
88
M1F 2e Fem
LES VOISINETTES
0:42:21
36
PELLETANT PATRICK
406
M5M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:42:31
37
DURY JEREMY
208
M1M 7
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:42:33
38
DURAND MAXENCE
204
M3M 4
GRANS
0:42:36
39
ROBERT CHRISTOPHE
442
M3M 5
ATHLETIC BERRE CLUB
0:42:47
40
RODRIGUES STEVEN
443
SEM 9
ISTRES
0:42:50
41
GIMENEZ CHRISTIAN
251
M6M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:42:54
42
ENGUIX DAMIEN
702
M0M 6
COUDOUX OLYMPIQUE
0:43:09
43
PERROUD MATHIEU
408
M1M 8
APM
0:43:21
44
BLANCHARD CHRISTOPHE
688
M2M 6
COUDOUX OLYMPIQUE
0:43:22
45
GIRAUDO CHRISTIAN
254
M3M 6
FOULEE PELISSANNAISE
0:43:43
46
SIMONIN CELINE
477
M1F 3e Fem
ATSCAF ST VICTORET
0:43:46
47
FOURNIER FRANCK
237
M3M 7
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:43:49
48
CARA LOUIS
150
M4M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:43:51
49
MATTEI ALEXIS
862
SEM 10
ST VICTORET
0:43:57
50
VULLO MAXIME
683
SEM 11
KM 42 195 MARSEILLE
0:44:00
51
STEFANINI MAXIME
484
ESM 1
COUDOUX
0:44:02
52
GELIBERT FRANCK
711
M2M 7
COUDOUX OLYMPIQUE
0:44:04
53
HERNANDEZ PHILIPPE
267
M4M 4
SCM
0:44:08
54
ZULESI JEAN-MARC
499
SEM 12
DEPUTE DES BDR
0:44:15
55
FONTAINE JEAN-ALBERT
232
M0M 7
KM 42 195 MARSEILLE
0:44:17
56
RICHARD GILLES
439
M6M 2
SLC MARTIGUES
0:44:34
57
ROMISCH LIONEL
847
M3M 8
COUDOUX OLYMPIQUE
0:44:37
58
JULLIEN CAROLINE
272
M4F 1
AC SALON
0:44:42
59
CALMEIL JEROME
149
M4M 5
FOULEE PELISSANNAISE
0:44:45
60
SAYE JEAN LOUIS
471
M6M 3
ST AUBIN AVESNOIS
0:44:51
61
PAMMACHIUS VIRGINIE
403
M1F 1
ATSCAF ST VICTORET
0:44:56
62
LEFEVER JEAN-MARC
290
M4M 6
SALON TRIATHLON
0:44:57
63
ALLAIS DOPPLER VIRGINIE
32
M0F 1
PELISSANNE
0:44:59
64
BODET EDOUARD
81
SEM 13
ISTRES
0:45:00
65
QUAFAFOU AMINE
673
SEM 14
USC SEPTEMES
0:45:05
66
SCHOENZETTER LAURENT
473
M3M 9
TEAM MARABOUT
0:45:18
67
BLANC JEAN-FRANCOIS
78
M3M 10
FOULEE SALONAISE
0:45:26
68
DESTAILLEUR ALEXIS
196
SEM 15
GRANS
0:45:29
69
COHEN GABRIEL
895
SEM 16
SALON DE PROVENCE
0:45:32
70
SOTO DOLORES
481
M3F 1
ATSCAF ST VICTORET
0:45:44
71
MEVEL STEPHANE
380
M6M 4
FOULEE PELISSANNAISE
0:45:49
72
BOUGUEN BERNARD
89
M2M 8
SALON DE PROVENCE
0:46:01
73
DIMASI FLORENT
700
M2M 9
COUDOUX OLYMPIQUE
0:46:08
74
FORNELLA CAROLE
234
M3F 2
LA ROQUE D ANTHERON
0:46:11
75
MATHON-SEJIL ESTELLE
312
M2F 1
ATHLETIC BERRE CLUB
0:46:13
76
SANTOS FRANCK
468
M5M 3
TEAM BAB
0:46:18
77
BOURDON BRIGITTE
90
M4F 2
COURIR A SAUSSET
0:46:19
78
BREGEON YANN
132
M2M 10
GRANS
0:46:22
79
COLOMBANI CECILE
694
M1F 2
COUDOUX OLYMPIQUE
0:46:28
80
MORUCCI LAURENT
395
M2M 11
APM
0:46:30
81
MATTEI DIDIER
313
M4M 7
COURIR A SAUSSET
0:46:34
82
GUILLAMO FRANCK
264
M2M 12
ISTRES SPORT ATHLE
0:46:42
83
QUIOT FABRICE
839
M2M 13
COUDOUX OLYMPIQUE
0:46:45
84
GALIZZI MICHAEL
709
M1M 9
COUDOUX OLYMPIQUE
0:46:54
85
BRAMI SERGE
112
M5M 4
ST CHAMAS
0:46:56
86
PONDI JAMES
417
M2M 14
FOULEE SALONNAISE
0:47:01
87
BOTTARO SAUVEUR
84
M5M 5
ATSCAF ST VICTORET
0:47:06
88
ZANINI PATRICK
497
M6M 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:47:08
89
DILLY PATRICK
697
M4M 8
COUDOUX OLYMPIQUE
0:47:10
90
CHANCEL MATHIEU
506
M0M 8
GRANS
0:47:23
91
IVORRA CANTO MARIA
271
M4F 3
CORREBIRRAS
0:47:24
92
MECONI SERGE
373
M4M 9
USC SEPTEMES
0:47:32
93
LERICHE ERIC
291
M3M 11
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:47:36
94
DAUBROSSE OLIVIER
184
M2M 15
COURIR A MEYREUIL
0:47:50
95
GALAIS FLORE
238
M0F 2
SALON DE PROVENCE
0:47:52
96
MEYFREN FRANCOIS
381
M3M 12
GRANS
0:48:02
97
VIALAS SOLLINGER STEPHANIE
860
M1F 3
COUDOUX OLYMPIQUE
0:48:09
98
KAHN NINA
714
SEF 1
COUDOUX OLYMPIQUE
0:48:12
99
CHARBOGNE VINCENT
167
M3M 13
APM
0:48:28
100
BOUVET SEBASTIEN
92
M1M 10
AURONS
0:48:33
101
DUCRO GERARD
202
M4M 10
ACS TEAM MARABOUT
0:48:35
102
EVRARD PHILIPPE
215
M5M 6
LOKOMOTIV TRIATH MMAS
0:48:36
103
DURY VANESSA
212
M1F 4
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:48:39
104
AVRAN ILENA
63
SEF 2
AIX ATHLE PROVENCE
0:48:46
105
CHIQUET FREDERIC
171
M2M 16
ISTRES
0:48:52
106
MARC SYLVIE
301
M4F 4
FOULEE PELISSANNAISE
0:48:58
107
HANULA BAPTISTE
880
JUM 1
FOULEE PELISSANNAISE
0:49:02
108
HIDOUX PAMELA
268
M0F 3
APM
0:49:12
109
BURGER ERIC
140
M1M 11
TEAM LIFE EXPERIENCE
0:49:19
110
ORIO MARIE-CHRISTELLE
401
M3F 3
APM
0:49:47
111
FORNELLA LAURENT
235
M3M 14
LA ROQUE D ANTHERON
0:49:49
112
SOULIER DAMIEN
483
M4M 11
CHEVALIERS DE CALES
0:49:59
113
ROIGNANT FABIENNE
444
M3F 4
AUREILLE
0:50:01
114
MORTREUX STEPHANE
393
M1M 12
GRANS
0:50:02
115
GAULTIER THIERRY
243
M4M 12
FOULEE SALONAISE
0:50:05
116
SAVARIT NATHALIE
470
M1F 5
FOULEE SALONAISE
0:50:06
117
COLOMBANI CHRISTOPHE
695
M2M 17
COUDOUX OLYMPIQUE
0:50:08
118
MARTINO-GAUCHI FREDERIC
817
M3M 15
COUDOUX OLYMPIQUE
0:50:09
119
DALMAU SEBASTIEN
181
M2M 18
GRANS
0:50:13
120
DE CASTRO GERALDINE
185
M0F 4
APM
0:50:15
121
BILA DAMIEN
76
M1M 13
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:50:17
122
BIELLMANN MATTHIEU
74
M1M 14
COUDOUX
0:50:19
123
GERMAIN MATHILDE
246
SEF 3
GRANS
0:50:25
124
ASTIC MARTINE
56
M3F 5
GRANS
0:50:26
125
ARECCHI DENIS
40
M5M 7
APM
0:50:27
126
MARE MATTHIEU
303
M0M 9
SALON DE PROVENCE
0:50:38
127
PRATS DAVID
423
M1M 15
SALON DE PROVENCE
0:50:47
128
COURTES GENEVIEVE
176
M5F 1
AIX EN PROVENCE
0:50:51
129
AMRANI JULIEN
38
M1M 16
VITROLLES
0:50:54
130
INCONNU
874
-
0:51:00
131
TRANIELLO PHILIPPE
857
M3M 16
COUDOUX OLYMPIQUE
0:51:23
132
LECOMTE ANNE
871
M4F 5
LANCON PROVENCE
0:51:35
133
SALEIL SYLVIE
467
M2F 2
LOKOMOTIV TRIATH MMAS
0:51:37
134
SIMONPIERI PATRICE
478
M3M 17
GRANS
0:51:40
135
USAI REMY
859
SEM 17
COUDOUX OLYMPIQUE
0:51:42
136
LEMAITRE VERONIQUE
670
M2F 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:51:44
137
ALESSANDRINI ALEX
30
M6M 6
JOGG CLUB MARTIGUES
0:51:47
138
DERRAC PATRICK
193
M6M 7
MARSEILLE
0:51:49
139
SYLVESTRE REMI
485
M6M 8
SALON DE PROVENCE
0:51:52
140
PAQUIS PATRICK
405
M1M 17
ST MARTIN DE CRAU
0:51:53
141
PRESTES LEA
426
JUF 1
PREPA PHYSIQUE MMAS
0:52:05
142
GUERRERO AUDREY
262
SEF 4
USC SEPTEMES
0:52:09
143
POGGIONOVO MICHEL
414
M6M 9
ISTRES
0:52:13
144
DELMAS PATRICK
191
M5M 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:52:16
145
CAUHAPE FREDERIC
162
M5M 9
VELAUX
0:52:17
146
BLANCHET FLORENCE
80
M0F 5
APM
0:52:17
147
TRUONG LAETITIA
490
M3F 6
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:52:20
148
PRESTES JOSE
424
M3M 18
PREPA PHYSIQUE MMAS
0:52:22
149
MARTINO-GAUCHI ASTRID
721
M2F 4
COUDOUX OLYMPIQUE
0:52:23
150
ECHEBERRIA CAROLINE
701
M0F 6
COUDOUX OLYMPIQUE
0:52:24
151
MIMOUN KARIMA NADIA
390
M3F 7
SALON DE PROVENCE
0:52:32
152
GAROND PATRICK
241
M7M 1
SALON DE PROVENCE
0:52:34
153
RAGUIN JEROME
432
M1M 18
GRANS
0:52:35
154
BRAVO SANDRINE
129
M2F 5
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:52:40
155
MONTAGNE JEAN-MARC
391
M2M 19
MARSEILLE
0:52:59
156
DEVERLY BERNARD
197
M5M 10
MARSEILLE
0:53:07
157
GALAT-CAMERINI EDITH
239
SEF 5
CORNILLON CONFOUX
0:53:09
158
OUANDA CHRISTEL
402
M1F 6
USC SEPTEMES
0:53:30
159
ROMAN JULIA
445
SEF 6
GRANS
0:53:33
160
DE VINCENZO FABRICE
187
M1M 19
APM
0:53:34
161
HARROUE LAURENT
266
M5M 11
CSP13
0:53:35
162
LAUZE JEROME
284
SEM 18
SALON TRIATHLON
0:53:37
163
STEFANINI MARTHE
850
M3F 8
COUDOUX OLYMPIQUE
0:53:40
164
CHAVANNE CHRISTOPHE
169
M1M 20
FOULEE PELISSANNAISE
0:53:48
165
PREVOT PATRICK
428
M4M 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:51
166
LILLO COSIMO
293
M5M 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:52
167
BAUDENS JULIE
67
M0F 7
GRANS
0:54:01
168
PONDI HATIKA
416
M2F 6
FOULEE SALONNAISE
0:54:11
169
FLORENS GILLES
228
M3M 19
ST CHAMAS
0:54:12
170
FAURE THIERRY
705
M4M 14
COUDOUX OLYMPIQUE
0:54:22
171
MAILLARD GERARD
297
M9M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:54:24
172
COURTES ALAIN
175
M6M 10
AIX EN PROVENCE
0:54:27
173
CHARLES DAMIEN
168
M0M 10
APM
0:54:32
174
POUZERGUES SEBASTIEN
421
M3M 20
FOULEE SALONNAISE
0:54:33
175
DEJEAN ANDRE
893
M6M 11
FOULEE SALONAISE
0:54:36
176
FALCO RENE
217
M6M 12
ISTRES
0:54:42
177
BERTEAUX EMILIE
685
M1F 7
COUDOUX OLYMPIQUE
0:54:45
178
CUSENIER FABIENNE
180
M2F 7
SL ISTRES SPORTS
0:54:50
179
GREIN MIREILLE
258
M4F 6
SALON TRIATHLON
0:54:53
180
BORY REGIS
83
M5M 13
PLAN D AUPS LA STE B
0:54:56
181
AMENDOLA BRIGITTE
35
M6F 1
CSP13
0:55:02
182
BOUAYED AMINE
86
M3M 21
SALON DE PROVENCE
0:55:18
183
FARAGUNA JACQUES
220
M5M 14
A VOS BASKETS
0:55:38
184
GHEZZI BRIGITTE
247
M3F 9
ENTRESSEN
0:55:40
185
CRENET STEPHANE
177
M3M 22
AVB
0:55:41
186
SACHOT EMILIE
463
M0F 8
AIX EN PROVENCE
0:55:42
187
MAGNE PAULE
296
M7F 1
JOGG CLUB MARTIGUES
0:55:44
188
PRATO GERARD
422
M7M 2
CARRY LE ROUET
0:55:47
189
LAMBERT MICHEL
279
M6M 13
GRANS
0:55:49
190
MARTIN MARIE
306
SEF 7
ISTRES
0:55:50
191
LE GALO GWENOLA
286
M2F 8
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:55:52
192
BURAZER THIERRY
138
M3M 23
FOULEE SALONAISE
0:55:53
193
AGUILAR SOPHIE
28
M3F 10
FOULEE SALONAISE
0:55:54
194
MAMINE MERYL
299
SEF 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:55:58
195
MAMINE KAMEL
298
M5M 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:55:59
196
LAFLEUR LUC
275
M4M 15
GRANS
0:56:00
197
LAFLEUR SYLVIA
276
M2F 9
GRANS
0:56:01
198
POUZERGUES PIERRETTE
420
M4F 7
FOULEE SALONAISE
0:56:09
199
MAEGHT GERALDINE
295
M2F 10
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:56:10
200
CLAVEL LUC
690
M4M 16
COUDOUX OLYMPIQUE
0:56:12
201
GUEYRAUD CHRISTIAN
263
M6M 14
KM 42 195 MARSEILLE
0:56:27
202
SIMONPIERI SABRINA
479
M2F 11
GRANS
0:56:31
203
SAUNIER MARIE PIERRE
469
M4F 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:56:32
204
VAUDOIS CHRISTOPHE
494
M2M 20
MARTIGUES
0:56:34
205
VILLY DANIEL
496
M7M 3
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:56:34
206
EL JAZIRI LAMIA
214
M3F 11
KM 42 195 MARSEILLE
0:56:41
207
ROUCHON JENNIFER
446
M0F 9
SALON DE PROVENCE
0:56:48
208
SERANGE PAUL
475
M4M 17
PELISSANNE
0:56:49
209
CHAMPETIER BRUNO
164
M6M 15
VENTABREN
0:56:51
210
MUSSELECK ERIC
397
M3M 24
PREPA PHYSIQUE MMAS
0:56:54
211
LAMBIN GAEL
280
M3M 25
SALON DE PROVENCE
0:57:02
212
COLIN KEVIN
894
M0M 11
GRANS
0:57:16
213
SEGUI NATHALIE
678
M3F 12
TEAM MARABOUT
0:57:17
214
RUOCCO FRANCOIS
462
M7M 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:57:20
215
RUEFF THOMAS
447
M0M 12
SALON DE PROVENCE
0:57:29
216
HOANG NAM-BINH
713
M2M 21
COUDOUX OLYMPIQUE
0:57:31
217
MERELLO ANNIE
377
M5F 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:57:39
218
RAGUET CHRISTIAN
431
M2M 22
LANCON PROVENCE
0:57:47
219
RICHARD FREDERIQUE
438
M4F 9
PREPA PHYSIQUE MMAS
0:57:52
220
PREVEL CHARLOTTE
427
SEF 9
GRANS
0:58:00
221
PRESTES KARINE
425
M2F 12
PREPA PHYSIQUE MMAS
0:58:04
222
FEMENIAS MICHELE
706
M6F 2
COUDOUX OLYMPIQUE
0:58:06
223
DEDONI PATRICK
190
M5M 16
DRAGUIGNAN UC
0:58:09
224
CROSNIER CECILIA
178
M2F 13
ST CHAMAS
0:58:13
225
PEYRIC CHRISTIAN
411
M7M 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:58:25
226
SALAVERT VALERIE
466
M2F 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:58:34
227
SAINQUANTIN CATHERINE
464
M6F 3
GRANS
0:58:37
228
PETIT-LABOULAIS DELPHINE
410
M1F 8
FOULEE PELISSANNAISE
0:58:38
229
NEVERS NICOLAS
828
M1M 21
COUDOUX OLYMPIQUE
0:58:46
230
MIACHON DELPHINE
382
M1F 9
FOULEE SALONAISE
0:58:49
231
GIRAUD MICHEL
253
M4M 18
APM
0:58:55
232
BARNEOUD JEAN PIERRE
66
M6M 16
FOULEE SALONAISE
0:59:11
233
REDERON AURELIE
435
M1F 10
FOULEE PELISSANNAISE
0:59:11
234
RICARD VERONIQUE
436
M4F 10
FOULEE PELISSANNAISE
0:59:16
235
GUERIN ERINEE
260
M5F 3
CSP13
0:59:29
236
LAIZE YOANN
278
M2M 23
GRANS
0:59:35
237
OLIAS MARTINE
400
M4F 11
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:59:36
238
ASCIONE ALAIN
54
M4M 19
APM
0:59:40
239
SCHMITT BEATRICE
472
M2F 15
FOULEE PELISSANNAISE
0:59:43
240
LAVILLE-NOEL VERONIQUE
285
M3F 13
SALON TRIATHLON
0:59:44
241
DAO-CASTES BERNARD
183
M8M 1
COURIR A SAUSSET
0:59:46
242
COLOMBE GREGORY
172
M0M 13
APM
1:00:30
243
ANTONIELLI CASAGRANDE Magali
39
M0F 10
SALON DE PROVENCE
1:00:39
244
CASAGRANDE NATHANEL
154
M0M 14
SALON DE PROVENCE
1:00:40
245
CASU FABIENNE
156
M2F 16
PREPA PHYSIQUE MMAS
1:01:01
246
ULLIAC KARINE
492
M2F 17
APM
1:01:03
247
ARNAUD JEAN-LOUIS
42
M6M 17
PREPA PHYSIQUE MMAS
1:01:05
248
ALIK CHANTAL
31
M4F 12
APM
1:01:06
249
MERELLO PIERRE JEAN
378
M5M 17
KM 42 195 MARSEILLE
1:01:09
250
DE DIEGO MALORIE
186
M0F 11
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:01:15
251
AMMIRATI JOCELYN
36
M8M 2
APM
1:01:17
252
PHAN FABIENNE
412
M2F 18
MIRAMAS
1:01:22
253
CLAVEL MARION
691
M3F 14
COUDOUX OLYMPIQUE
1:01:23
254
HUMEZ EMELINE
269
SEF 10
COUDOUX
1:01:33
255
AVRAN ALEXANDRE
58
M3M 26
MARIGNANE
1:01:38
256
GILLES CHRISTINE
250
M4F 13
KM 42 195 MARSEILLE
1:01:47
257
GUERRERO ALAIN
261
M5M 18
USC SEPTEMES
1:01:49
258
DANJOU AMANDINE
182
SEF 11
MARSEILLE
1:01:55
259
HAMPARSOUNIAN Marie Antoinette
265
M5F 4
APM
1:02:13
260
AMO MATHILDE
37
SEF 12
SLC MARTIGUES
1:02:19
261
FOULE VIVIANE
236
M6F 4
LES PENNES MBEAU
1:02:21
262
DEVERLY VALERIE
198
M3F 15
MARSEILLE
1:02:22
263
GERBAUDO-BUOUS SYLVIE
245
M3F 16
ST CHAMAS
1:02:24
264
TAVIGNOT MAEL
856
M2M 24
COUDOUX OLYMPIQUE
1:02:36
265
MARTIN DE LA TORRE NATHALIE
307
M4F 14
MARSEILLE
1:03:01
266
MARTIN DE LA TORRE BRUNO
878
M5M 19
INDIVIDUEL
1:03:01
267
MATTEI SEVERINE
317
M3F 17
COURIR A SAUSSET
1:03:20
268
RICHARTE PHILIPPE
440
M6M 18
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:28
269
TROTOT VINCENT
682
SEM 19
TAI JITSU CLUB
1:03:36
270
GREIN LUCIE
257
CAF 1
SALON TRIATHLON
1:03:39
271
TORREGROSA AUDREY
489
M1F 11
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:47
272
GRUNINGER ROBERT
259
M10M 1
FOULEE SALONAISE
1:03:51
273
FALCHERI GELIBERT MICHELLE
704
M2F 19
COUDOUX OLYMPIQUE
1:03:55
274
LAUZE DIDIER
283
M4M 20
SALON TRIATHLON
1:04:39
275
CHARBOGNE KARINE
165
M3F 18
APM
1:04:44
276
GAUBERT PASCAL
242
M2M 25
COUDOUX
1:04:47
277
GAUBERT FABIENNE
710
M3F 19
COUDOUX OLYMPIQUE
1:04:48
278
CORNILLE PATRICIA
174
M2F 20
ENTRESSEN
1:04:55
279
LABRUYERE SARAH-JOYCE
274
SEF 13
AVIGNON
1:05:03
280
GRAMI FAOUZI
868
M5M 20
CORNILLON CONFOUX
1:05:24
281
GHIRARDI MANUELA
249
M4F 15
SLC MARTIGUES
1:05:41
282
GHIRARDI CHRISTIAN
248
M4M 21
SLC MARTIGUES
1:05:42
283
MICHEL MARION
383
SEF 14
GRANS
1:05:51
284
MESLIER MAELLE
379
SEF 15
MARSEILLE
1:05:52
285
AVRAN MARIE
64
M3F 20
MARIGNANE
1:05:55
286
TAHRAOUI RACHEL
487
M1F 12
VITROLLES
1:05:55
287
TRUONG ROBERT
491
M4M 22
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:06:16
288
LE GARNEC ANNICK
287
M3F 21
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:06:17
289
BENCIVENNI ANGEL
69
M6M 19
JOGG CLUB MARTIGUES
1:06:31
290
PASTOR SONIA
884
M2F 21
FOULEE PELISSANNAISE
1:06:32
291
PASTOR LAURENT
889
M2M 26
FOULEE PELISSANNAISE
1:06:32
292
FONTANIER CAMILLE
233
SEF 16
MARIGNANE
1:06:34
293
PONS ALAIN
418
M7M 6
APM
1:07:33
294
TAGUELMIMT NORA
486
M2F 22
FOULEE SALONNAISE
1:07:38
295
BEAUJEAN CLAUDE
500
M6M 20
FOULEE SALONAISE
1:07:45
296
POLIN PATRICK
415
M6M 21
EYGUIERES
1:07:50
297
GAY PATRICIA
244
M6F 5
APM
1:07:53
298
CHIBAH TAHAR
170
M7M 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:08:09
299
GARCIA-PENHOAT SOLENE
240
M2F 23
FOULEE PELISSANNAISE
1:08:10
300
HUMEZ FLORINE
270
SEF 17
GRANS
1:08:16
301
SILVERIO LIANO
476
M6M 22
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:08:20
302
RAMIREZ STEPHANE
433
M2M 27
MIRAMAS
1:08:34
303
LAGNY KARIMA
719
M1F 13
COUDOUX OLYMPIQUE
1:08:52
304
SOUCIES LAURELINE
482
M0F 12
EYGUIERES
1:08:57
305
TAILLAND MARION
488
M0F 13
EYGUIERES
1:09:01
306
PICOSSON NATHALIE
413
M1F 14
FOULEE PELISSANNAISE
1:09:05
307
BOUVET KARINE
96
M2F 24
FOULEE PELISSANNAISE
1:09:09
308
BRIAND DE VINCENZO ESTELLE
133
M1F 15
APM
1:09:18
309
LERICHE MAGGUY
292
M4F 16
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:09:27
310
RICHARD PATRICIA
841
M6F 6
COUDOUX OLYMPIQUE
1:10:08
311
PERON MICHEL
833
M6M 23
COUDOUX OLYMPIQUE
1:10:09
312
CROUTELLE LAETITIA
179
M2F 25
LOKOMOTIV TRIATH MMAS
1:10:15
313
CABANE CLAUDE
148
M9M 2
FOULEE PELISSANNAISE
1:10:22
314
LE ROUX PASCALE
288
M5F 5
APM
1:11:21
315
BION OLIVIER
77
M3M 27
MARSEILLE
1:11:22
316
HOANG JULIE
712
M1F 16
COUDOUX OLYMPIQUE
1:13:21
317
BONHOMME PHILIPPE
82
M7M 8
APM
1:14:07
318
MATHON VERONIQUE
309
M5F 6
KM 42 195 MARSEILLE
1:16:50
319
GIRAUD CHRISTINE
252
M4F 17
APM
1:17:39
320
RICCI SYLVIE
437
M4F 18
APM
1:17:39
321
MACARIO JEAN-CLAUDE
294
M9M 3
ATSCAF ST VICTORET
1:18:40
322
PUCHADES PATRICK
429
M5M 21
JOGG CLUB MARTIGUES
1:18:44
323
DECOSTANZI SYLVIE
189
M3F 22
APM
1:19:39
324
RICOUX MARION
441
SEF 18
GRANS
1:23:29
325
FERRANDEZ CONCEPTION
226
M4F 19
MARIGNANE
1:23:31
326
FERRAIOLO RAYMOND
223
M9M 4
AUBAGNE
1:28:27
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés