Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
à Marseille - [13]
12 Km
Trail de la Buzine
14/11/2021
124
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
FORT JEREMY
222
SEM 1e Hom
SL ACM RUNNING CLUB
0:42:00
2
JAVEGNY JEAN DAVID
232
M4M 1
MASSILIA MARATHON
0:42:03
3
VASSEUR LOIC
256
M2M 1
KM 42 195 MARSEILLE
0:42:12
4
EMMANUELLI BENOIT
35
M0M 1
USC SEPTEMES
0:42:13
5
JOSEPH STEPHANE
233
M2M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:42:15
6
ANDRIOMENOS BERNARD
263
M5M 1
MASSILIA MARATHON
0:42:27
7
OUANDA MOHAMED
291
M3M 1
USC SEPTEMES
0:43:09
8
ARTIERES PIERRICK
165
M1M 1
MASSILIA MARATHON
0:48:25
9
SOSCIA YANNICK
254
M2M 3
PLAN DE CUQUES
0:48:31
10
MICHEL STEPHANE
290
M3M 2
MARSEILLE
0:49:14
11
MAGNAN BAPTISTE
238
SEM 1
MARSEILLE
0:49:27
12
SACO-RAMOS JEROME
248
M2M 4
AMC AUBAGNE
0:49:29
13
LUPORINI ROMAIN
66
SEM 2
USC SEPTEMES
0:49:37
14
POULARD STEPHANE
293
M3M 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:49:39
15
GARIGLIO JOEL
280
M2M 5
AUBAGNE
0:49:55
16
SERRA DENIS
250
M5M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:50:05
17
BERNE OLIVIER
266
M3M 4
MASSILIA MARATHON
0:50:09
18
KOUROUYAN LIONEL
287
M3M 5
MJC PLAN DE CUQUES
0:50:28
19
SANCHEZ SERGE
297
M4M 2
MASSILIA MARATHON
0:50:33
20
SALAS CYRIL
249
M0M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:50:45
21
DECATOR LUCIEN
269
M3M 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:51:03
22
SZCZERBA DIMITRI
305
M2M 6
CSP13
0:51:07
23
CARA LOUIS
268
M4M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:51:15
24
MICHEL JEAN CHRISTOPHE
396
M4M 4
MARSEILLE
0:51:21
25
ALBRAND STEPHANE
140
M2M 7
PLAN DE CUQUES
0:51:38
26
SIMIEN EMMANUEL
252
M0M 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:51:58
27
VULLO MAXIME
389
SEM 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:52:01
28
BAYLE OLIVIER
25
M2M 8
USC SEPTEMES
0:52:13
29
FAVRIN PHILIPPE
275
M5M 3
MARSEILLE
0:52:18
30
GROSOS MICKAEL
282
M3M 7
MASSILIA MARATHON
0:52:19
31
RAVIX CECILE
245
M3F 1e Fem
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:52:28
32
VELLUTINI CHRISTINE
385
M4F 1
MASSILIA MARATHON
0:52:29
33
MAITREPIERRE JEROME
288
M3M 8
MASSILIA MARATHON
0:52:30
34
IHDENE CHRISTOPHE
230
M2M 9
MARSEILLE
0:52:42
35
MECONI SERGE
88
M4M 5
USC SEPTEMES
0:52:46
36
BALLARI RENE
7
M2M 10
USC SEPTEMES
0:52:56
37
VAROUCHAS.PAPET GEORGES
323
M1M 2
MASSILIA MARATHON
0:53:04
38
TOLEDO WILLIAM
255
SEM 4
PLAN DE CUQUES
0:53:06
39
FOURNY CATHERINE
223
M5F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:53:09
40
BURAIT GUILLAUME
214
M2M 11
AURIOL
0:53:32
41
DOSSETTO MARC
391
M3M 9
TRETS
0:53:36
42
IDRI MADJID
60
M4M 6
USC SEPTEMES
0:53:47
43
QUAFAFOU AMINE
97
SEM 5
USC SEPTEMES
0:53:58
44
RENALIER JEAN-BAPTISTE
246
SEM 6
MARSEILLE TRAIL CLUB
0:54:00
45
ANDREANI JOANNE
262
SEF 1
AMC AUBAGNE
0:54:04
46
CAHUE YVES
267
M1M 3
AA ALLAUDIENNE DU 13
0:55:21
47
ALBRAND VICTORIA
150
SEF 2
PLAN DE CUQUES
0:55:52
48
LACAMBRA EMILIE
65
M0F 1
USC SEPTEMES
0:55:56
49
PONCON BRUNO
292
M3M 10
MARSEILLE
0:56:22
50
BIANCO ELODIE
211
M2F 1
CEF MARATHONIEN
0:56:25
51
GRIFFATON EDITH
227
M2F 2
LA PENNE SUR HVNE
0:56:32
52
ESPANET CELINE
272
M0F 2
MARSEILLE
0:56:41
53
POUS NICOLAS
243
M2M 12
MARSEILLE
0:56:45
54
FERRIER CECILE
277
M3F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:56:48
55
ROUSTAN PATRICK
296
M5M 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:56:55
56
FONTANA PASCALINE
278
M2F 3
MASSILIA MARATHON
0:56:58
57
GAGNA STEPHANE
224
M0M 4
MARSEILLE
0:57:13
58
SOMANO REMY
253
SEM 7
ASM VIEUX PORT
0:57:18
59
SOTO SOPHIE
101
SEF 3
USC SEPTEMES
0:57:32
60
ADAM JEFF
397
M5M 5
CARSAT
0:57:45
61
SERRA PATRICE
251
M0M 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:57:52
62
ABIB-RENNA DELPHINE
259
M2F 4
MARSEILLE
0:58:23
63
LOLLIOZ BERNADETTE
236
M5F 2
MARSEILLE
0:58:26
64
BLANC CAMILLE
398
SEM 8
MARSEILLE
0:58:36
65
DUFOUR-FUMEAUX LAURE
270
M2F 5
CSP13
0:58:53
66
LAMACQ JOELLE
234
M6F 1
CSMB MARSEILLE
0:59:09
67
BELMECHERI.NAWEL FATIHA
265
M2F 6
AYLAN FILOU
0:59:28
68
GUERRERO AUDREY
50
SEF 4
USC SEPTEMES
0:59:46
69
DUMEURGER BAPTISTE
219
M1M 4
MARSEILLE
1:00:56
70
GRANCHI CELINE
226
M1F 1
LA PENNE SUR HVNE
1:01:07
71
HYRAILLES LIONEL
229
M2M 13
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:01:57
72
ADAM MARC
128
M4M 7
CADOLIVE
1:01:59
73
LAO-SE-MAI EUGENIE
235
M6F 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:02:20
74
INDJIAN CHRISTIANE
285
M6F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:02:21
75
VINCENT HENRI
388
M9M 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:02:31
76
AMENDOLA BRIGITTE
161
M6F 4
CSP13
1:02:38
77
GUERRERO ALAIN
38
M5M 6
USC SEPTEMES
1:02:52
78
ALIANE ALAIN
260
M6M 1
ASM VIEUX PORT
1:03:02
79
SOTO DOLORES
299
M3F 2
ATSCAF ST VICTORET
1:03:18
80
SOTO SERGE
300
M4M 8
ATSCAF ST VICTORET
1:03:19
81
GUIBBERT CHRISTOPHE
284
M5M 7
MASSILIA MARATHON
1:03:32
82
BLAIS ALAIN
448
M7M 1
CSP13
1:03:38
83
ZANINI PATRICK
390
M6M 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:03:38
84
LOUPY SYLVIE
237
M4F 2
AA ALLAUDIENNE DU 13
1:03:49
85
MONTREUIL VALERIE
241
M4F 3
MARSEILLE
1:03:50
86
FAVRIN NATHALIE
274
M4F 4
MARSEILLE
1:03:53
87
GRUNINGER ROBERT
283
M10M 1
FOULEE SALONAISE
1:04:15
88
FELICELLI JACQUES
276
M6M 3
CEF MARATHONIEN
1:05:14
89
FERRIER BERANGERE
221
SEF 5
MARSEILLE
1:05:21
90
VICINENZO SYLVIE
387
M3F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:05:30
91
GUEYRAUD CHRISTIAN
228
M6M 4
KM 42 195 MARSEILLE
1:05:30
92
FARINELLI-LAMBERT MARIE
273
M5F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:05:46
93
ZAPPAREDDU NATHALIE
109
M4F 5
USC SEPTEMES
1:06:17
94
GASTALDI JULIE
281
SEF 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:06:35
95
NEDELEC SYLVIE
242
M3F 4
LA PENNE SUR HVNE
1:06:36
96
JACQUET VALERIE
231
M1F 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:06:36
97
AZNAR SYLVIANE
264
M6F 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:07:12
98
DEVERLY BERNARD
217
M5M 8
MARSEILLE
1:07:14
99
RIPERT DOMINIQUE
295
M3F 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:07:27
100
MAITREPIERRE MARIE
289
M3F 6
MASSILIA MARATHON
1:07:37
101
KO MELANIE
394
M2F 7
MARSEILLE
1:08:13
102
SUBRINI CHRISTELL
395
M0F 3
CHAT LES MARTIGUES
1:08:14
103
RIPERT EMMANUELLE
247
M0F 4
ALLAUCH
1:08:52
104
MAMBRINI MAGALI
393
M1F 3
MARSEILLE
1:08:55
105
ARNAUD MARIE AUDE
392
M1F 4
MARSEILLE
1:08:56
106
SAUTON FRANCOISE
298
M4F 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:08:58
107
QUETTO JULIE
244
M1F 5
MARSEILLE
1:09:02
108
DUPERRAY CECILE
271
M0F 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:10:38
109
VAYRON CEDRIC
257
CAM 1
AA ALLAUDIENNE DU 13
1:12:52
110
DAGANY FRANCK
215
M3M 11
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:12:58
111
DEVERLY VALERIE
218
M3F 7
MARSEILLE
1:13:24
112
FERNANDEZ RAYMOND
220
M7M 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:14:07
113
GARIGLIO AGNES
279
M2F 8
AUBAGNE
1:14:23
114
GILLES CHRISTINE
225
M4F 7
KM 42 195 MARSEILLE
1:14:24
115
WYSS STEPHANE
258
M2M 14
AUBAGNE
1:14:24
116
DEMAURET MARC
216
M5M 9
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:14:41
117
MIRANDA NATHALIE
240
M4F 8
KM 42 195 MARSEILLE
1:15:22
118
ALBRAND CORINNE
136
M2F 9
PLAN DE CUQUES
1:16:02
119
TESTA SEVERINE
308
M1F 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:17:38
120
ALQUIER CORRINE
3
M3F 8
USC SEPTEMES
1:20:38
121
GUERRERO MARTINE
54
M5F 4
USC SEPTEMES
1:20:39
122
BIAIS MIREILLE
212
M6F 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:35:04
123
MATHON VERONIQUE
239
M5F 5
KM 42 195 MARSEILLE
1:35:34
124
BLAIS FRANCOISE
213
M7F 1
CSP13
1:35:35
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés