accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Dim 12/03
Dim 19/03
Dim 09/04 -
Dim 16/04
Dim 30/04
Dim 28/05
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé.

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Marseille - [13] Toutes Km 15e Cross de Marseille 04/12/2022 134
Nom Prénom Club Temps  
0 Cadettes Juniors Filles 3 672 m  - - diplome
1 POGNON JOSEPHINE  SMUC 0:14:55 diplome
2 GRALAK LILI  SCO STE MARGUERITE 0:17:16 diplome
3 CAILLET MANON  OCC COURSE A PIED 0:17:35 diplome
4 FORTIN ELEA  MASSILIA MARATHON 0:20:28 diplome
0 Minimes Cadets G 3 672 m   diplome
1 JUAN-ASSERAF ETHAN  SMUC 0:12:58 diplome
2 MARCHAND PAUL-HENRY  SCO STE MARGUERITE 0:13:01 diplome
3 SANTARELLI MATTEO  SCO STE MARGUERITE 0:13:08 diplome
4 SWARTVAGHER ARTHUR  AA CIOTADENNE 0:13:27 diplome
5 APACK-TEDDE JOSEPH  SMUC 0:14:38 diplome
6 LA GRECA LEANDRE  VITROLLES SPORT ATHLE 0:14:45 diplome
7 RAYMOND MAXIME  AAC 0:14:50 diplome
8 ELSERMANS ALEXANDRE  MASSILIA MARATHON 0:14:56 diplome
9 GAURENNE JOAN  OCC COURSE A PIED 0:14:58 diplome
10 MASCRET NOE  SCO STE MARGUERITE 0:15:11 diplome
11 PALA ICARO  SMUC 0:15:17 diplome
12 LINNEMANN PHILIPP  OCC COURSE A PIED 0:15:36 diplome
13 LECONTE JULIEN  MASSILIA MARATHON 0:15:40 diplome
14 DYRLA ETHAN  OCC COURSE A PIED 0:15:41 diplome
15 FRANCHI ENZO  OCC COURSE A PIED 0:15:53 diplome
16 CAMPANA PAUL ANTOINE  TEC 0:15:59 diplome
17 CHOHRA YANIS  SCO STE MARGUERITE 0:16:01 diplome
18 BAKIKO AARON  SCO STE MARGUERITE 0:16:04 diplome
19 ARNAUD NICOLAS  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:16:30 diplome
20 NOULIN ESTEBAN  MARSEILLE 0:16:43 diplome
21 DURY LUCAS  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:17:41 diplome
22 HUEZ NOLANN  OCC COURSE A PIED 0:17:47 diplome
23 DAHMANI ERWANN  MASSILIA MARATHON 0:17:54 diplome
24 REGNARD ALAN  VITROLLES SPORT ATHLE 0:17:56 diplome
25 EYOCK HUGO  SMUC 0:18:09 diplome
26 BETTACHE RAYAN  VITROLLES SPORT ATHLE 0:18:13 diplome
27 THEOPHILE DAMIEN  OCC COURSE A PIED 0:18:29 diplome
28 CARABONI REMY  MJC PLAN DE CUQUES 0:19:49 diplome
29 FERNANDES NOVAIS MAXIME  SCO STE MARGUERITE 0:20:19 diplome
30 MEBARECK HAMZA  MASSILIA MARATHON 0:20:52 diplome
31 JACQUET JORIS  MASSILIA MARATHON 0:20:54 diplome
32 BONAMY CLEMENT  VITROLLES SPORT ATHLE 0:21:21 diplome
0 Minimes F 3 672 m   diplome
1 LAMY OCEANE  SCO STE MARGUERITE 0:15:23 diplome
2 DELLA-SANTINA LOUISA  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:15:36 diplome
3 GRALAK MINA  SCO STE MARGUERITE 0:15:59 diplome
4 STERGOU EMILIE  SCO STE MARGUERITE 0:18:01 diplome
5 LUCZYNSKI LISA  MJC PLAN DE CUQUES 0:18:10 diplome
6 RUGANI LILY  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:18:24 diplome
7 ROVELLO MARINA  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:18:25 diplome
8 DUPONT-ROC ANAIS  SMUC 0:18:38 diplome
9 LEMONDE PERL ESTHER  USC SEPTEMES 0:19:27 diplome
10 CLERC NINA  SMUC 0:19:42 diplome
11 SAMMOUR ZOE  MJC PLAN DE CUQUES 0:19:43 diplome
12 COURRIER ELSA  OCC COURSE A PIED 0:19:45 diplome
13 FIHEY MARIE  OCC COURSE A PIED 0:19:49 diplome
14 BERTHON CAMILLE  UAVH AUBAGNE 0:19:57 diplome
15 BRUN LECOEUCHE LENA  SCO STE MARGUERITE 0:20:45 diplome
16 PONS CLAUDIA  SMUC 0:21:20 diplome
17 BILA CLARISSE  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:21:28 diplome
18 BRUN LECOEUCHE LOUANE  SCO STE MARGUERITE 0:21:54 diplome
19 ALLAUZEN AMELIE  USC SEPTEMES 0:22:46 diplome
20 LORRE ALEXIA  OCC COURSE A PIED 0:23:41 diplome
21 TRENTO MIA  SMUC 0:25:20 diplome
22 MAOLIDA AILEEN  SCO STE MARGUERITE 0:28:05 diplome
23 HAMRI TAISSIRE  USC SEPTEMES 0:28:36 diplome
24 HAMRI SIRINE  USC SEPTEMES 0:28:37 diplome
0 Benjamins Benjamines 2 162 m  - - diplome
0 Non Chronometre   diplome
0 Poussins Poussines 1 432 m  - - diplome
0 Non Chronometre   diplome
0 Esp/Sen/MastF 5 520 m  - - diplome
1 MACHARIA LUCY  AIX ATHLE PROVENCE 0:21:11 diplome
2 KORICHI FATIMA  OM ATHLETISME 0:21:37 diplome
3 BOUQUET BLANDINE  ATSCAF ST VICTORET 0:22:39 diplome
4 MONTAGUTELLI ANNA  OM ATHLETISME 0:23:30 diplome
5 GANIVET JULIE  OCC COURSE A PIED 0:24:13 diplome
6 SIBELLE LAURE  OCC COURSE A PIED 0:24:43 diplome
7 DUFFRENE LEA  FREE TRAIL CLUB MSEILLE 0:25:00 diplome
8 DA COSTA SABINO Filomena Isabel  AS ALGRAVE 0:25:45 diplome
9 RUDNICKA NOULIN DOMINIKA  OCC LA CIOTAT 0:25:47 diplome
10 BLANC ZAOUCHKEVITCH Alexandra  OCC COURSE A PIED 0:26:04 diplome
11 EPINAT CHARLOTTE  OM ATHLETISME 0:26:20 diplome
12 CAILLET STEPHANIE  OCC COURSE A PIED 0:26:36 diplome
13 CAMPANA-OTTAVI KARINE  TEC 0:27:22 diplome
14 MERIC STEPHANIE  MARSEILLE TRAIL CLUB 0:27:54 diplome
15 COUPARD EVELYNE  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:28:22 diplome
16 BAUX DOMINIQUE  MARSEILLE 0:28:27 diplome
17 AZOULAY MYLENE  MARSEILLE 0:33:07 diplome
18 LEFORT BENEDICTE  UAVH AUBAGNE 0:33:28 diplome
19 MARTIN MARY  MARSEILLE 0:34:57 diplome
20 PACAUD CAROLINE  MARSEILLE 0:35:10 diplome
21 NEKKACHE MIRA  MASSILIA MARATHON 0:37:57 diplome
22 DI FUSCO DENISE  MARSEILLE 0:40:57 diplome
23 POIRIER ANNE-SOPHIE  MARSEILLE 0:42:59 diplome
0 Esp/Sen/MastHommes 8 150 m  - - diplome
1 MELLY PAUL  SA FOURMIES 0:27:31 diplome
2 BENGRIBA MAAMAR  OM ATHLETISME 0:27:36 diplome
3 JOURHAOUI MOHAMED  OM ATHLETISME 0:27:42 diplome
4 BLANCHARD VICTOR  RCBT 0:29:13 diplome
5 BENAYOUN ERIC  CEF MARATHONIEN OM 0:29:55 diplome
6 MATTEI SEBASTIEN  AJS LA GARDE 0:29:59 diplome
7 ZAOUCHKEVITCH CYRIL  OCC COURSE A PIED 0:30:08 diplome
8 LARUE QUENTIN  SARDINES TRIATHLON 0:30:48 diplome
9 BONDOSO BRUNO CARLOS  AS ALGRAVE 0:31:42 diplome
10 DUBREUCQ FRANCOIS  PLAN DE CUQUES 0:31:51 diplome
11 NAVIER SYLVAIN  MONTAGNES QUEYRAS 0:32:26 diplome
12 CAILLET JULIEN  OCC COURSE A PIED 0:32:44 diplome
13 DREMEAUX QUENTIN  SCO STE MARGUERITE 0:32:54 diplome
14 CHBIHI MOUKIT ALLHUSSEYN  MASSILIA MARATHON 0:33:24 diplome
15 HODOUL CHRISTIAN  AC MIRAMAS 0:33:26 diplome
16 FEPPON JOHANN  MARSEILLE 0:33:29 diplome
17 RIGAT OLIVIER  UAVH AUBAGNE 0:35:55 diplome
18 GRALAK BORIS  MARSEILLE 0:36:11 diplome
19 BESSONNAUD MAXENCE  OCC COURSE A PIED 0:36:49 diplome
20 HUSTACHE MAXIME  OCCP LA CIOTAT 0:37:01 diplome
21 BALDAN THIERRY  OCC COURSE A PIED 0:37:13 diplome
22 SAUNIER LAURENT  OCC COURSE A PIED 0:37:33 diplome
23 MILADI ABDESSATAR  SIX FOURS ATHLETISME 0:37:46 diplome
24 NIANE MEDOUNE  SCO STE MARGUERITE 0:38:48 diplome
25 GAUTHIER VINCENT  UAVH AUBAGNE 0:39:41 diplome
26 FOURNIER FRANCK  ATSCAF ST VICTORET 0:39:54 diplome
27 JACQUEMIN FREDERIC  MARSEILLE 0:40:06 diplome
28 MIRANDA PHILIPPE  OCC COURSE A PIED 0:40:11 diplome
29 SOUKRATI JAMEL  OCCP LA CIOTAT 0:40:28 diplome
30 CAMPANA RENE  TOULON 0:40:38 diplome
31 AMBROSINO SERGE  ATSCAF ST VICTORET 0:40:51 diplome
32 FORTIN YANNICK  MASSILIA MARATHON 0:42:34 diplome
33 SPARFEL GERARD  OCC COURSE A PIED 0:42:53 diplome
34 MASTEAU GILLES  MASSILIA MARATHON 0:43:50 diplome
0 Juniors Hommes 5 910 m   diplome
1 GOUFFON ROBIN  SCO STE MARGUERITE 0:20:41 diplome
2 DUCREUX LEO  TEC 0:21:42 diplome
3 HOUMADI MATHEO  TEC 0:23:17 diplome
4 CRUZEL NATHAN  MJC PLAN DE CUQUES 0:23:34 diplome
5 NOURRICHARD ALEXIS  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:25:12 diplome
0 Eveils Garcons Filles 700 m   diplome
0 Non Chronometre   diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2023 Courir en France
Tous droits Réservés