accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Dim 12/03
Dim 19/03
Dim 09/04 -
Dim 16/04
Dim 30/04
Dim 28/05
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé.

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Port St Louis du R - [13] 10 Km La Seinche de St-Louis 11/12/2022 104
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 GIMENEZ THOMAS 78 CAM 1e Hom  EMBRUN TRIATHLON CLUB 0:37:11 diplome
2 SEGUIN JULIAN 110 M0M 2e Hom  SALON DE PROVENCE 0:38:01 diplome
3 SINE THIBAULT 87 M0M 3e Hom  COURIR A BEAUCAIRE 0:38:55 diplome
4 RICHARD ARNAUD 105 M0M 1  ATSCAF ST VICTORET 0:39:25 diplome
5 GRUAIS CEDRIC 80 M0M 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:39:28 diplome
6 NAVARRO MATTHIEU 94 M1M 1  ST ETIENNE DU GRES 0:40:15 diplome
7 ROUSSEAU OLIVIER 109 M5M 1  CA VEYNES 0:40:48 diplome
8 GAZAN GILLES 77 M2M 1  LAMBESC 0:40:53 diplome
9 LECA ERIC 147 M4M 1  JOGG CLUB MARTIGUES 0:41:12 diplome
10 BROCHIER DAVID 158 M3M 1  SMAC 13 0:41:39 diplome
11 COLLAERTS XAVIER 59 M1M 2  ROGNES 0:42:16 diplome
12 BARTHE LAETITIA 17 M2F 1e Fem  FOULEE PORT DE BOUC 0:42:17 diplome
13 MECA FREDERIC 91 M2M 2  ST VICTORET 0:42:29 diplome
14 MALACARNE MICKAEL 154 M1M 3  ISTRES SPORT ATHLE 0:42:32 diplome
15 DELGRANGE EMMANUELLE 64 M0F 2e Fem  ATSCAF ST VICTORET 0:42:36 diplome
16 BLAIS ALAIN 24 M7M 1  CSP 13 0:42:38 diplome
17 VACHEROT BORIS 132 M1M 4  BZ TEAM 0:42:39 diplome
18 GAUTIER RICHARD 76 M5M 2  KM 42 195 MARSEILLE 0:42:44 diplome
19 ESTRADE CELINE 72 M0F 3e Fem  ENTRESSEN 0:42:45 diplome
20 VATTEONI MICHEL 136 M4M 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:42:46 diplome
21 HUC DAVY 155 M1M 5  JOGG CLUB MARTIGUES 0:42:47 diplome
22 DESCHANEL GAUTIER 67 M3M 2  GREASQUE 0:42:48 diplome
23 OMIRO JEAN CHRISTOPHE 152 M3M 3  KM 42 195 MARSEILLE 0:43:01 diplome
24 FERRATO LAURENCE 159 M4F 1  SMAC 13 0:43:03 diplome
25 CARTOUX JEAN-FRANCOIS 43 M4M 3  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:43:07 diplome
26 ECURY GILLES 68 M5M 3  FOULEE PORT DE BOUC 0:43:14 diplome
27 BIEHLER AXEL 23 SEM 1  EYGUIERES 0:43:17 diplome
28 PINOT VALERIE 101 M3F 1  SLC MARTIGUES 0:43:20 diplome
29 ABRIQUET STEPHANIE 139 M2F 1  AC MIRAMAS 0:43:25 diplome
30 SERRA DENIS 113 M6M 1  KM 42 195 MARSEILLE 0:43:26 diplome
31 TANCREDI DONATO 120 M1M 6  CABBA 0:43:28 diplome
32 DECATOR LUCIEN 143 M4M 4  KM 42 195 MARSEILLE 0:43:31 diplome
33 SANTUCCI CHRISTOPHE 157 M2M 3  TEAM TRAIL KOLOC S 0:43:32 diplome
34 LAFOSSE ROMAIN 156 M0M 3  TEAM TRAIL KOLOC S 0:43:33 diplome
35 GUERIN JEAN-NOEL 144 M1M 7  TEAM TRAIL KOLOC S 0:43:34 diplome
36 SIMONI SEBASTIEN 116 M1M 8  JOGG CLUB MARTIGUES 0:43:34 diplome
37 THILLARD STEPHANIE 131 M2F 2  JOGG CLUB MARTIGUES 0:43:38 diplome
38 MORENS ERIC 92 M2M 4  SC MARIGNANAIS 0:44:00 diplome
39 FOURCADE DOMINIQUE 75 M5M 4  LES PENNES MBEAU 0:44:07 diplome
40 ANDREU BORIS 141 M2M 5  TEAM TRAIL KOLOC S 0:44:09 diplome
41 MAMINE KAMEL 148 M5M 5  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:44:10 diplome
42 PENALBA DAMIEN 100 M3M 4  FOULEE PORT DE BOUC 0:44:11 diplome
43 BARETH NOEL 16 CAM 1  RAC 0:44:15 diplome
44 POGGIONOVO MICHEL 102 M6M 2  ISTRES 0:44:16 diplome
45 NEYRON DAVID 97 M3M 5  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:44:18 diplome
46 TENA STEPHANIE 129 M0F 1  FOS SUR MER 0:44:30 diplome
47 ALESSANDRINI CHRISTIAN 6 M6M 3  SLC MARTIGUES 0:44:31 diplome
48 BENOIT JEAN CHRISTOPHE 18 M4M 5  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:44:31 diplome
49 LAKEHAL ABDERAHIM 85 M1M 9  MARSEILLE 0:44:33 diplome
50 BARETH JEAN-FRANCOIS 14 M4M 6  RAC 0:44:34 diplome
51 CAMPUS MARCELLO 26 M4M 7  SLC MARTIGUES 0:44:42 diplome
52 ROBERT PATRICE 107 M4M 8  A VOS BASKETS ISTRES 0:44:45 diplome
53 CUSENIER FABIENNE 61 M2F 3  SL ISTRES SPORTS 0:44:54 diplome
54 NEYRAND GUILLAUME 96 M0M 4  KEMONE 0:45:04 diplome
55 VALENTI ROMAIN 133 M0M 5  MARTIGUES 0:45:20 diplome
56 SPANO ERIC 118 M3M 6  SAUSSET LES PINS 0:45:26 diplome
57 CHEVALARD BRUNO 48 M4M 9  SPORTAIX 0:45:38 diplome
58 SERENO GERALDINE 112 M0F 2  ISTRES SPORT ATHLE 0:45:41 diplome
59 SERRA PATRICE 114 M0M 6  KM 42 195 MARSEILLE 0:45:55 diplome
60 ADAM BRIGITTE 3 M6F 1  TEAM HD 0:46:13 diplome
61 EL JAZIRI LAMIA 69 M3F 2  KM 42 195 MARSEILLE 0:46:13 diplome
62 STEFANELLI BRIGITTE 119 M6F 2  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:46:49 diplome
63 MONSERAT ERIC 153 M3M 7  JOGG CLUB MARTIGUES 0:47:07 diplome
64 RIEM PATRICK 106 M6M 4  ISTRES 0:47:26 diplome
65 CRENET STEPHANE 60 M3M 8  JOGG CLUB MARTIGUES 0:47:27 diplome
66 OLLIVIER THIERRY 98 M4M 10  ISTRES 0:47:56 diplome
67 ROUMIEU CLAUDE 108 M7M 2  PELISSANNE 0:48:04 diplome
68 DELLEUSE FREDERIQUE 65 M5F 1  KM 42 195 MARSEILLE 0:48:27 diplome
69 PAUMARD CHRISTINE 99 M4F 2  FOULEE PORT DE BOUC 0:48:42 diplome
70 SENANEDJ MARTINE 111 M4F 3  FOULEE PORT DE BOUC 0:48:46 diplome
71 CAZOTTES ALAIN 162 M3M 9  TEAM TRAIL KOLOC S 0:48:47 diplome
72 COEUR DAVID 58 M3M 10  MARTIGUES 0:49:06 diplome
73 NERANI CELINE 95 M0F 3  FOS SUR MER 0:49:08 diplome
74 ESTARQUE CEDRIC 70 M1M 10  SMAC 83 0:49:23 diplome
75 CHAUMETTE CHRISTINE 46 M5F 2  GIGNAC LA NERTHE 0:49:34 diplome
76 GUERIN ERINEE 82 M5F 3  CSP 13 0:49:39 diplome
77 GUEYRAUD CHRISTIAN 83 M7M 3  KM 42 195 MARSEILLE 0:49:50 diplome
78 MAURUC ISABELLE 90 M3F 3  JOGG CLUB MARTIGUES 0:49:51 diplome
79 MURY SYLVIE 149 M7F 1  AMC AUBAGNE 0:49:57 diplome
80 VANDEZANDE PATRICK 134 M7M 4  JOGG CLUB MARTIGUES 0:52:02 diplome
81 ZECCHINI DELPHINE 137 M2F 4  KM 42 195 MARSEILLE 0:52:09 diplome
82 MADILE PATRICIA 89 M6F 3  ISTRES 0:55:04 diplome
83 CLEMENT CAMILLE 52 SEF 1  MIRAMAS 1:01:14 diplome
84 PRINCIC FRANCK 103 M9M 1  TEAM VENISE PVENCALE 1:06:13 diplome
85 DELOMIER JUSTINE 66 M0F 4  KM 42 195 MARSEILLE 1:06:18 diplome
86 CAVOLINO JOSETTE 142 M5F 4  TEAM TRAIL KOLOC S 1:06:42 diplome
87 GACHET CHRISTOPHE 163 M5M 6  PORT DE BOUC 1:06:58 diplome
88 FASCIOLA VERONIQUE 73 M5F 5  RAMEURS VENITIENS 1:07:39 diplome
89 ESTARQUE FRED 71 M7M 5  SMAC 83 1:07:59 diplome
90 CHARLES SYLVIE 45 M7F 2  FOULEES PELISSANNAISE 1:09:08 diplome
91 VENTURA CHRISTINE 150 M5F 6  ELENGY 1:10:33 diplome
92 VENTURA MICHEL 151 M5M 7  ELENGY 1:10:36 diplome
93 BOURNETON MARIE CLAIRE 160 M7F 3  FOULEE DU CHASSELAS 1:10:42 diplome
94 GRILL MIREILLE 79 M8F 1  AIX ATHLE PROVENCE 1:10:54 diplome
95 HOFFMANN BENJAMIN 84 M4M 11  SPORTAIX 1:11:42 diplome
96 MADILE GERARD 88 M6M 5  A VOS BASKETS ISTRES 1:11:50 diplome
97 REY ANAIS 104 M1F 1  LAMBESC 1:11:57 diplome
98 SMITH ARLAYNE 117 M5F 7  AIX ATHLE PROVENCE 1:14:53 diplome
99 BEZIN FRANCE 19 M5F 8  AIX ATHLE PROVENCE 1:14:54 diplome
100 VARLET AUDREY 135 M3F 4  JOGG CLUB MARTIGUES 1:16:12 diplome
101 SILVERIO LIANO 115 M6M 6  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:18:12 diplome
102 MATHON VERONIQUE 161 M5F 9  KM 42 195 MARSEILLE 1:21:12 diplome
103 BLAIS FRANCOISE 25 M7F 4  CSP 13 1:22:21 diplome
104 FERRAIOLO RAYMOND 74 M9M 2  AUBAGNE 1:27:59 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2023 Courir en France
Tous droits Réservés