Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
14.5 Km
17e Course du Frioul
11/11/2023
322
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
TRON ALEXANDRE
345
SEM 1e Hom
PEYNIER
0:51:09
2
ABADIA LOIC
71
M0M 2e Hom
APM
0:55:43
3
CAILLET JULIEN
174
M2M 3e Hom
OLYMP CABRIES CALAS
0:56:19
4
DESCAMPS MATHIEU
60
SEM 1
ASPTT MARSEILLE
0:57:10
5
BONIFACIO LIONEL
69
M1M 1
PLAN DE CUQUES
0:58:06
6
ARTIERES PIERRICK
126
M1M 2
MASSILIA MARATHON
0:58:39
7
LECROQ PIERRE
61
SEM 2
MARSEILLE
0:59:01
8
BUAT ANTOINE
171
M3M 1
OLYMP CABRIES CALAS
0:59:13
9
CANNIZZO ROMAIN
178
SEM 3
MARSEILLE
1:00:51
10
HAMOT ROMAIN
238
M0M 1
SCO STE MARGUERITE
1:01:48
11
CLAIRAMBAULT PIERRE
75
M1M 3
ASS CAES DU CNRS
1:02:22
12
FAVEREAU MATTHIEU
213
SEM 4
LE ROVE
1:02:54
13
CABARDOS OLIVIER
173
M3M 2
FUVEAU
1:03:13
14
BOURRILLON ROMAIN
166
M1M 4
ROGNAC
1:03:14
15
KIEFFER SEVERINE
250
M0F 1e Fem
OLYMP CABRIES CALAS
1:03:34
16
FAUCON THIERRY
211
M3M 3
CHTVIEUX TRAIL NATURE
1:04:57
17
CHAMPAGNE ARTHUR
183
SEM 5
MARSEILLE
1:05:07
18
KLEIN YANN
251
SEM 6
MONTPELLIER 34
1:05:10
19
GIRAUD PAUL-HENRI
226
M3M 4
OLYMP CABRIES CALAS
1:05:19
20
BUHOT FREDERIC
34
M3M 5
ULTRA TERRES DE PCE
1:05:29
21
LEMARCHANDS ULRICK
110
M1M 5
ASPTT MARSEILLE
1:05:34
22
BONNET TRISTAN
162
M0M 2
PRADES LE LEZ
1:06:01
23
CORNU JULIEN
192
M0M 3
OULLINS 69
1:06:14
24
LERDA GAUTHIER
264
SEM 7
AIX EN PROVENCE
1:06:27
25
GERAUD ALEXIS
222
SEM 8
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:06:35
26
GOUBERT VINCENT
231
M1M 6
LES ANGLES 30
1:06:36
27
SAUNIER LAURENT
328
M3M 6
OLYMP CABRIES CALAS
1:06:47
28
TOMOV NIKOLA
28
M2M 1
MJC PLAN DE CUQUES
1:06:52
29
JAULIN ARNAUD
244
M3M 7
MARSEILLE
1:06:55
30
ORSINI NATHAN
286
ESM 1
AIX EN PROVENCE
1:07:00
31
BAGES QUENTIN
144
M0M 4
OPPEDE 84
1:07:35
32
GIRIEUD PASCAL
227
M2M 2
OLYMP CABRIES CALAS
1:07:54
33
VINSON CEDRIC
63
M2M 3
PEYPIN
1:08:00
34
SANGUINETTI ERIK
26
M5M 1
MJC PLAN DE CUQUES
1:08:02
35
SZERER EMMANUELLE
340
M0F 2e Fem
VILLENEUVE LES AV 30
1:08:11
36
DESLOIRES OLIVIER
6
M1M 7
MJC PLAN DE CUQUES
1:08:13
37
PIEGAY NICOLAS
22
M2M 4
MJC PLAN DE CUQUES
1:08:16
38
PARDOUX-PAROT OLIVIER
289
M2M 5
MARSEILLE
1:08:24
39
DRONET-NGUYEN MARINA
205
M0F 3e Fem
SIMIANE COLLONGUE
1:08:28
40
JOURNET STEPHANE
42
M2M 6
REALTOR EAUX MSEILLE
1:08:30
41
TIXIER INGRID
344
M0F 1
OLYMP CABRIES CALAS
1:08:47
42
DARMEDRU EMMANUEL
196
M3M 8
ASPTT MARSEILLE
1:09:00
43
ROUSSEAU FABIEN
321
SEM 9
MARSEILLE
1:09:03
44
GALLET THOMAS
217
M1M 8
JANOT FC
1:09:04
45
BAUDRIER JEAN-CHRISTOPHE
5
M1M 9
MJC PLAN DE CUQUES
1:09:08
46
VERMERSCH ERIC
351
SEM 10
ROQUEVAIRE
1:09:23
47
POUTRE ROMAIN
305
M1M 10
VENASQUE
1:09:39
48
PORZIO MANON
23
SEF 1
MJC PLAN DE CUQUES
1:09:56
49
CHALON PHILIPPE
182
M4M 1
MARSEILLE
1:09:58
50
GIRAUDO JOHAN
90
M1M 11
MARSEILLE
1:10:09
51
RAVENET JEROME
361
M0M 5
MARSEILLE
1:10:20
52
BALDAN THIERRY
147
M2M 7
OLYMP CABRIES CALAS
1:10:26
53
MICHEL QUENTIN
77
M0M 6
MARSEILLE
1:10:31
54
ATTARDI DAMIEN
142
M0M 7
MARSEILLE
1:10:33
55
BARROIS ANNE-CHRISTINE
45
M2F 1
MJC PLAN DE CUQUES
1:10:35
56
SORO GIOVANNI
336
M2M 8
BBT
1:10:43
57
CHIKLI ARNAUD
187
M2M 9
MARTIGUES
1:10:44
58
SEMET THEO
332
SEM 11
MARSEILLE
1:10:54
59
RAPIDEL JEROME
308
M2M 10
OLYMP CABRIES CALAS
1:11:09
60
GAURENNE DIDIER
220
M2M 11
OLYMP CABRIES CALAS
1:11:10
61
LANCELIN XAVIER
259
M3M 9
PERNES LES FTAINES
1:11:18
62
ROYER EDDY
324
M2M 12
OLYMP CABRIES CALAS
1:11:22
63
BLIN TIMOTHEE
161
SEM 12
TOURS 37
1:11:40
64
VERA ROMAIN
350
SEM 13
MARSEILLE
1:11:47
65
HIDOUX CORENTIN
57
SEM 14
MARSEILLE
1:11:49
66
MANSOURI THOMAS
35
M2M 13
RUNNING CSEIL MSEILLE
1:11:52
67
VAN OVERBECK REMI
347
M1M 12
FUVEAU
1:12:09
68
GANIVET JULIE
218
M2F 2
OLYMP CABRIES CALAS
1:12:18
69
NATU RONAN
282
M2M 14
JOGG DU VAL DE SEE
1:12:50
70
ZIBOUCHE IDIR
357
SEM 15
HYERES
1:12:53
71
GUICHET CHRISTOPHE
13
M3M 10
MJC PLAN DE CUQUES
1:12:56
72
MOULIN SIMON
20
M0M 8
MJC PLAN DE CUQUES
1:12:59
73
EUSTACHE PATRICE
86
M3M 11
PIERREVERT
1:13:11
74
TOPART CAROLINE
29
M1F 1
MARSEILLE
1:13:25
75
CAPUTO JULIEN
179
M0F 2
ROQUEFORT LA BDLE
1:13:27
76
CHARPENTIER GERARD
185
M6M 1
OLYMP CABRIES CALAS
1:13:29
77
SCHMITT ALAIN
329
M1M 13
ASS CAES DU CNRS
1:13:36
78
BERTRAN MARC
157
SEM 16
EGUILLES
1:13:40
79
BOTTELIN VINCENT
164
SEM 17
MARSEILLE
1:13:50
80
JOLY STEPHANIE
108
M2F 3
ASPTT MARSEILLE
1:13:58
81
MATI CHRISTIAN
129
M5M 2
ST ZACHARIE 83
1:14:27
82
HERNANDEZ JULIEN
241
SEM 18
MARSEILLE
1:14:31
83
ISSAVERDENS FRANCOIS
243
M1M 14
MARSEILLE
1:14:33
84
GASPARINI SANDRINE
219
M4F 1
OLYMP CABRIES CALAS
1:14:40
85
MOREL SYLVAIN
281
M3M 12
MARSEILLE
1:14:57
86
CAILLET MANON
175
JUF 1
OLYMP CABRIES CALAS
1:15:15
87
REIGNIER EMILIE
310
M1F 2
OLYMP CABRIES CALAS
1:15:34
88
DUCROCQ GILLES
8
M6M 2
MJC PLAN DE CUQUES
1:15:42
89
LAGIER PHILIPPE
258
M3M 13
ASS CAES DU CNRS
1:15:46
90
BOUTIN CYNTHIA
167
M0F 3
OLYMP CABRIES CALAS
1:15:54
91
BOSSET ALEXIS
359
M3M 14
FRONTRUNNERS MSEILLE
1:15:56
92
MAURICE NICOLAS
59
M4M 2
ASS CAES DU CNRS
1:15:58
93
VERMERSCH JEAN MARC
352
M4M 3
MARSEILLE
1:16:00
94
CABRERA FREDERIC
123
M2M 15
MARSEILLE
1:16:03
95
NYER JULIA
285
M2F 4
OLYMP CABRIES CALAS
1:16:05
96
BUCH YOANN
172
M0M 9
AIX EN PROVENCE
1:16:09
97
GAUTIER RICHARD
67
M5M 3
KM 42 195 MARSEILLE
1:16:17
98
GROSBRAS MARIE HELENE
235
M3F 1
ASS CAES DU CNRS
1:16:23
99
CAILLET STEPHANIE
176
M1F 3
OLYMP CABRIES CALAS
1:16:30
100
JOUANNIN BENOIT
247
M6M 3
OLYMP CABRIES CALAS
1:16:31
101
BRUNDU ERIC
170
M4M 4
EGUILLES
1:16:44
102
NICOLETTI STEPHANE
284
M3M 15
OLYMP CABRIES CALAS
1:16:47
103
VO VAN MURIEL
41
M3F 2
CSP CG 13
1:16:50
104
BALDACCHINO DANIEL
146
M3M 16
RAC
1:17:09
105
REYNAUD PIERRE
313
M0M 10
FRONTRUNNERS MSEILLE
1:17:15
106
COUSSON ALAIN
360
M4M 5
ASPTT MARSEILLE
1:17:18
107
MARTIN CAMILLE
117
M1F 4
MARSEILLE
1:17:30
108
VAUTRIN DUWER GUILLAUME
348
SEM 19
LUZARCHES 95
1:17:35
109
LONG JEAN-DAVID
106
M0M 11
MASSILIA TRIATHLON
1:17:38
110
GRANDJEAN JEAN-PAUL
234
M5M 4
OLYMP CABRIES CALAS
1:17:46
111
QUOY JEAN CLAUDE
128
M4M 6
MARSEILLE
1:17:48
112
PINAR ALEXANDRE
301
M0M 12
OLYMP CABRIES CALAS
1:17:51
113
DES MONSTIERS MATHILDE
201
SEF 2
MARSEILLE
1:17:52
114
MERK LAURENCE
18
M3F 3
MJC PLAN DE CUQUES
1:17:53
115
HANVIC ROMANE
58
SEF 3
MARSEILLE
1:17:55
116
LARNOUHET ERIC
72
M6M 4
TRAIL CLUB PROVENCE
1:18:03
117
FOUNAU-JACQUARD DAVID
215
M3M 17
LAMBESC
1:18:07
118
ROCHE BENJAMIN
316
M2M 16
AIX EN PROVENCE
1:18:22
119
GANDOLFO CLAUDINE
10
M3F 4
MJC PLAN DE CUQUES
1:18:24
120
RUSTER ALEXANDRE
325
M0M 13
HCAT TOULON
1:18:27
121
GONON FRANCOIS REGIS
100
M3M 18
MARSEILLE
1:18:32
122
LACROIX JULIEN
256
M1M 15
MARSEILLE
1:18:37
123
MORIN GERALDINE
17
M2F 5
MJC PLAN DE CUQUES
1:18:39
124
DUBOIS OLIVIER
206
M3M 19
MIMET
1:18:49
125
KELLER PASCALE
249
M4F 2
ASS CAES DU CNRS
1:19:00
126
CHARIN NICOLAS
184
M1M 16
TAVERNES 83
1:19:03
127
SPELLEMAN CEDRIC
338
M2M 17
MARSEILLE
1:19:04
128
GONZALEZ MAGALI
12
M3F 5
MJC PLAN DE CUQUES
1:19:06
129
MEFFRE CLEMENT
16
CAM 1
MJC PLAN DE CUQUES
1:19:24
130
JACQUET ELIAS
15
CAM 2
MJC PLAN DE CUQUES
1:19:25
131
ROGET JEAN MICHEL
317
M5M 5
ASS CAES DU CNRS
1:19:29
132
PHILIPPE STEPHAN
299
M3M 20
ASS CAES DU CNRS
1:19:38
133
CHASTEL ALAIN
30
M5M 6
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:19:43
134
PICARELLI DIDIER
300
M3M 21
AS CARNOUX JOGGING
1:20:02
135
BESDINIER VALENTIN
159
SEM 20
LES PENNES MBEAU
1:20:26
136
ANSAS CORALIE
3
SEF 4
MJC PLAN DE CUQUES
1:20:27
137
BOURGEOIS MELISSA
105
SEF 5
ASPTT MARSEILLE
1:20:28
138
GOUBERT STEPHANIE
230
M0F 4
LES ANGLES 30
1:20:31
139
GERVAIS AURELIE
11
M2F 6
MJC PLAN DE CUQUES
1:20:32
140
SORACE SEBASTIEN
118
M1M 17
ASS CAES DU CNRS
1:20:37
141
ARNALDI PIERRE
140
M5M 7
PERTUIS
1:20:45
142
DORISON MATHILDE
52
M2F 7
ASPTT MARSEILLE
1:20:47
143
MAMAIN OLIVIER
37
M3M 22
AURIOL
1:20:51
144
SZERER LARRY
341
M0M 14
VILLENEUVE LES AV 30
1:21:05
145
PERNIX FABIENNE
36
M2F 8
AS CAVAILLON
1:21:07
146
RIGARD-CERISON JONATHAN
314
SEM 21
MARSEILLE
1:21:09
147
BUHOT LUC
33
CAM 3
MARSEILLE
1:21:38
148
VUILLEUMIER DIDIER
354
M5M 8
AAA ET DU 13E
1:21:47
149
TROCHE OLIVIER
112
M4M 7
AIX EN PROVENCE
1:21:51
150
BERNAT CONSTANCE
156
SEF 6
MONTPELLIER 34
1:21:54
151
MENTION SEBASTIEN
274
M2M 18
CAP21
1:22:14
152
SEMO CLARA
1
SEF 7
OM ATHLETISME
1:22:21
153
MIRANDA PHILIPPE
278
M5M 9
OLYMP CABRIES CALAS
1:22:35
154
AOUN MATHIAS
97
M0M 15
TRAIL CLUB PROVENCE
1:22:39
155
PEAN SYLVIE
292
M3F 6
OLYMP CABRIES CALAS
1:22:52
156
BLANC CYRIL
160
M3M 23
MARSEILLE
1:22:55
157
LAURENT JEREMI
260
M0M 16
LAMANON
1:23:00
158
HAMDAD MORTARIA
237
M5F 1
OM ATHLETISME
1:23:18
159
MACCIONI CLAUDE
131
M5F 2
MARSEILLE
1:23:34
160
GENEVOIS FABIEN
221
M1M 18
ROGNAC
1:23:37
161
GACHASSIN AURELIE
48
M3F 7
MARSEILLE
1:23:46
162
ROUBAUDY GERARD
320
M5M 10
ALLAUCH
1:23:47
163
GRANCHI CELINE
233
M2F 9
LA PENNE SUR HVNE
1:23:53
164
FAYOLLE MIREILLE
124
M4F 3
ATSCAF ST VICTORET
1:23:56
165
KOPACZ DAVID
252
M2M 19
OLYMP CABRIES CALAS
1:24:15
166
MARTINS DA FONSECA Christophe
113
M4M 8
AIX EN PROVENCE
1:24:28
167
PONTOIS NOEMIE
304
SEF 8
MARSEILLE
1:24:33
168
ALLEMAND ANDRE
2
M5M 11
MJC PLAN DE CUQUES
1:24:36
169
GORLIER ALEXANDRE
81
M0M 17
LA SEYNE SUR MER
1:24:39
170
DAMYANOS ALEXIA
195
M0F 5
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:24:43
171
NICOLETTI CELINE
283
M2F 10
OLYMP CABRIES CALAS
1:24:44
172
ALLAIN CLEMENT
116
M0M 18
ASPTT MARSEILLE
1:24:49
173
JOSSET ELEONORE
109
M0F 6
ASPTT MARSEILLE
1:24:51
174
STAVAUX CLAIRE
339
M1F 5
ASS CAES DU CNRS
1:24:55
175
DUDAS OLIVIER
208
M1M 19
ASS CAES DU CNRS
1:24:55
176
FLORENTIN NICOLAS
214
SEM 22
MARSEILLE
1:25:03
177
QUAGLIATA VERONIQUE
83
M5F 3
CARRY LE ROUET
1:25:14
178
CAMIA MELANIE
177
M1F 6
OLYMP CABRIES CALAS
1:25:22
179
PEAN NICOLAS
291
M4M 9
RENNES 35
1:25:32
180
KREMEURT STEPHANE
253
SEM 23
AIX EN PROVENCE
1:25:37
181
TORRES-FERRAFIAT SEBASTIEN
38
M2M 20
J AIME COURIR
1:25:44
182
MAVILLA JOHAN
96
SEM 24
ST ZACHARIE
1:25:55
183
CHRISSOKERAKIS CYRIL
188
M2M 21
AS CARNOUX JOGGING
1:25:57
184
MATHERON FREDERIC
272
M4M 10
OLYMP CABRIES CALAS
1:25:58
185
MEYERE DELPHINE
19
M3F 8
MJC PLAN DE CUQUES
1:26:01
186
TORRES PHILIPPE
98
SEM 25
ST JEAN DE VEDAS 34
1:26:03
187
SOUDIER BENJAMIN
337
M1M 20
FRONTRUNNERS MSEILLE
1:26:07
188
PERRACCHIA ELODIE
297
M2F 11
BOUC BEL AIR
1:26:09
189
ZACHAYUS JULIA
356
SEF 9
ENSUES LA REDONNE
1:26:20
190
ROIG GILLES
89
M4M 11
MARSEILLE
1:26:22
191
RAULT LISA
309
SEF 10
MUS 30
1:26:39
192
LIVERSET SYLVAIN
40
M2M 22
TEAM CAMM
1:26:40
193
GHISONI FLORA
224
M1F 7
COURIR A SAUSSET
1:26:47
194
CHAIGNON VALERIE
181
M3F 9
OM ATHLETISME
1:27:00
195
COUPLAN MORGANE
194
SEF 11
MARSEILLE
1:27:04
196
MODICA-AMORE AURELIE
122
SEF 12
BRIGNOLES 83
1:27:11
197
PELLICCI NICOLE
294
M4F 4
OLYMP CABRIES CALAS
1:27:12
198
JOACHIM CLEMENTINE
246
M0F 7
MARSEILLE
1:27:14
199
WISNIEWSKI VIRGINIE
91
M3F 10
OLYMP CABRIES CALAS
1:27:17
200
DUCROCQ FADILA
7
M5F 4
MJC PLAN DE CUQUES
1:27:20
201
ROGLIANO RICHARD
25
M6M 5
MJC PLAN DE CUQUES
1:27:21
202
PERISSE AUDREY
296
SEF 13
ARTIGUES 83
1:27:44
203
HENNEBERT AUDREY
239
M0F 8
OLYMP CABRIES CALAS
1:28:22
204
SMYTH ELLEN
334
M0M 19
MARSEILLE
1:28:41
205
CISNEROS LEON GUILLERMO
190
M3M 24
MARSEILLE
1:28:43
206
GERENTE ISABELLE
223
M3F 11
MARSEILLE
1:28:53
207
CHRISSOKERAKIS ESTELLE
189
M0F 9
AS CARNOUX JOGGING
1:28:59
208
ALEGRE FREDERIQUE
136
M3F 12
AS CARNOUX JOGGING
1:29:01
209
ARRANZ DAVID
141
M3M 25
OLYMP CABRIES CALAS
1:29:04
210
DEL BELLO BRUNA
50
M0F 10
MARSEILLE
1:29:05
211
LAURETI LUISA
261
M1F 8
ASS CAES DU CNRS
1:29:06
212
LOZES JOHANN
266
M0M 20
APM
1:29:13
213
CANALE ISABELLE
125
M2F 12
MARSEILLE
1:29:17
214
SARRAILH ANNA
327
SEF 14
MARSEILLE
1:29:31
215
MATCHOULIAN FABIEN
49
M4M 12
AAA ET DU 13E
1:29:35
216
RENOLLEAU XAVIER
311
M1M 21
AVIGNON
1:29:37
217
ROIG ISABELLE
88
M4F 5
MARSEILLE
1:29:42
218
GLOT MYLENE
228
M4F 6
OLYMP CABRIES CALAS
1:29:44
219
MATTEACCIOLI CORINNE
115
M2F 13
ASPTT MARSEILLE
1:29:50
220
DRACOS BERNARD
204
M5M 12
MARSEILLE
1:29:55
221
DELLEUSE FREDERIQUE
82
M6F 1
KM 42 195 MARSEILLE
1:29:58
222
BELFORTI PHILIPPE
151
M4M 13
ROQUEFORT LA BDLE
1:30:02
223
KELLER CHRISTOPHE
248
M4M 14
ASS CAES DU CNRS
1:30:05
224
NAPOLITANO CORINNE
21
M5F 5
MJC PLAN DE CUQUES
1:30:09
225
PONCET SANDRA
303
M1F 9
AS CARNOUX JOGGING
1:30:13
226
WILL TARDY
355
M1M 22
LES ANGLES 30
1:30:14
227
FAURY PHILIPPE
212
M4M 15
MARSEILLE
1:30:15
228
PELLISSIER MARIE-CATHERINE
87
M3F 13
SARDINES TRIATHLON
1:30:16
229
EUSTACHE CARINE
85
M3F 14
PIERREVERT
1:30:17
230
DAVITO SABINE
197
M3F 15
MARSEILLE
1:30:21
231
RAMOND LAURE
51
M0F 11
THEZIERS 30
1:30:27
232
DEBRAY ERIC
56
M5M 13
AUBAGNE
1:31:00
233
KPEBE ARLETTE
119
M3F 16
ASS CAES DU CNRS
1:31:19
234
DJIBEDJIAN MARION
203
M0F 12
MARSEILLE
1:31:26
235
HOLVECK RAPIDEL PAULINE
242
M2F 14
OLYMP CABRIES CALAS
1:31:31
236
GEVA CHRISTIAN
54
M6M 6
AAA ET DU 13E
1:31:32
237
QUETTO JULIE
306
M1F 10
AS CARNOUX JOGGING
1:31:44
238
BONNEFOY LAURENT
65
M1M 23
AIX EN PROVENCE
1:31:47
239
JAUFFRET VINCENT
64
M2M 23
LA ROQUE D ANTHERON
1:31:49
240
ROUSSELOT-PAILLEY PIERRE
322
M2M 24
ASS CAES DU CNRS
1:31:55
241
FALCONNIER MICHELE
210
M6F 2
LA GRANDE MOTTE 34
1:32:06
242
MAGALON KARINE
268
M3F 17
ASS CAES DU CNRS
1:32:12
243
MAGALON AXEL
267
M3M 26
ASS CAES DU CNRS
1:32:12
244
CODACCIONI JEAN LUC
191
M4M 16
OLLIOULES 83
1:32:14
245
LAVAL THIERRY
262
M4M 17
MARSEILLE
1:32:20
246
BRUGUIERE MICAEL
168
M3M 27
LE GRAU DU ROI 30
1:32:24
247
MICHEL BRIGITTE
276
M4F 7
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:32:29
248
FIORI LAURENT
47
M2M 25
ROQ TRAIL ATTITUDE
1:32:31
249
ORSINI PATRICK
287
M6M 7
AIX EN PROVENCE
1:32:32
250
BARON CECILE
149
M2F 15
ASS CAES DU CNRS
1:32:33
251
DJELLOULI FARID
202
M5M 14
AUBAGNE
1:32:34
252
BERTRAND BRUNO
158
M2M 26
AIX EN PROVENCE
1:32:36
253
JAULIN CELINE
245
M3F 18
AAA ET DU 13E
1:32:42
254
MARTINEZ CEDRIC
269
M3M 28
MARSEILLE
1:32:44
255
MOISSET FREDERIQUE
280
M5F 6
COURIR A VAUVERT
1:32:45
256
MISTRE CHRISTINE
279
M2F 16
MARSEILLE
1:32:46
257
GARCIN MARION
46
SEF 15
MJC PLAN DE CUQUES
1:32:48
258
TILY FLORENCE
342
M1F 11
OLYMP CABRIES CALAS
1:33:07
259
VERSNAEYEN CLOTILDE
353
M1F 12
VENASQUE
1:33:47
260
LAMETRIE BRUNO
43
M3M 29
AS REALTOR
1:34:04
261
FRANCESCHI CELIA
216
M0F 13
OLYMP CABRIES CALAS
1:34:08
262
CARRELET BERTRAND
66
M1M 24
MIMET
1:34:12
263
CARDONA CLAUDE
92
M5F 7
OLYMP CABRIES CALAS
1:34:24
264
BRACHET FLEURIE
121
M0F 14
ASPTT MARSEILLE
1:34:27
265
ZECCHINI DELPHINE
68
M3F 19
KM 42 195 MARSEILLE
1:34:31
266
DELEBURY NATHALIE
199
M3F 20
LES BREBIOTS
1:34:56
267
BENSIMHON DAVID
154
M2M 27
LES BREBIOTS
1:34:57
268
HERENGUEL JEAN MARIE
240
M3M 30
MARSEILLE
1:35:31
269
LABAT LOUISE
254
CAF 1
ST REMY DE PCE
1:35:33
270
LABAT LUCAS
255
M2M 28
ST REMY DE PCE
1:35:34
271
SEPULCHRE DOROTHEE
333
M2F 17
LES ANGLES 30
1:35:52
272
BAILLY DANIEL
145
M7M 1
LA GRANDE MOTTE 34
1:36:22
273
PANIS EMMANUELLE
288
M2F 18
LES ANGLES 30
1:36:33
274
MIRABEL GILLES
277
M7M 2
OLYMP CABRIES CALAS
1:36:34
275
ESPARDEILLE NATHALIE
209
M4F 8
OLYMP CABRIES CALAS
1:36:40
276
GUIOT-PIN MARIE
236
SEF 16
MARSEILLE
1:36:42
277
CAMPOLUNGHI YOAN
94
M0M 21
MARSEILLE
1:36:54
278
DE BISSCHOP MARIE
111
M0F 15
ASPTT MARSEILLE
1:37:20
279
DELOMIER JUSTINE
70
M0F 16
KM 42 195 MARSEILLE
1:37:38
280
GAGNAIRE MAELIS
78
SEF 17
ASPTT MARSEILLE
1:38:10
281
MATHIEU PATRICE
62
M2M 29
MARSEILLE
1:38:40
282
FITTE GAEL
114
M3M 31
AIX ATHLE PROVENCE
1:38:51
283
DUPOUY ELODIE
95
SEF 18
MARSEILLE
1:39:06
284
ROMUALD JESSY
318
M1F 13
BVHC PEYROLLAIS
1:39:29
285
LEHMANN CHRISTELLE
104
M3F 21
ASPTT MARSEILLE
1:39:30
286
PHILIPPE AURELIE
298
M2F 19
ASS CAES DU CNRS
1:40:15
287
BAROMEI EVE
148
M5F 8
AAA ET DU 13E
1:40:31
288
PELLEGRINO JEAN CLAUDE
53
M6M 8
AAA ET DU 13E
1:40:32
289
RUSSO CLAUDIO
133
M5M 15
MARSEILLE
1:40:49
290
CICCARELLI ALAIN
130
M4M 18
RUNFORSWING
1:40:52
291
AATAR SAHADIA
358
M2F 20
CARNOUX EN PCE
1:41:04
292
VAN OVERBECK CAROLINE
346
M1F 14
FUVEAU
1:41:22
293
RENOUF RAPHAEL
312
M0M 22
LE PUY STE REPARADE
1:41:48
294
SOISNARD NOELLE
335
M4F 9
AIGUES MORTES 30
1:41:50
295
JACQUET CAROLE
14
M3F 22
MJC PLAN DE CUQUES
1:42:03
296
ARNAUD CHRISTELLE
4
M3F 23
MJC PLAN DE CUQUES
1:42:04
297
BENEDETTO PIERRE
84
M4M 19
ENSUES LA REDONNE
1:42:10
298
PONS MARIE LAURE
76
M1F 15
ASS CAES DU CNRS
1:42:21
299
BRUNA-ROSSO ANNE
169
M6F 3
AAA ET DU 13E
1:42:35
300
GIACOMELLI ALIZEE
225
SEF 19
GTA
1:42:44
301
GUERARD JULIEN
120
M1M 25
ASPTT MARSEILLE
1:42:45
302
POCLET YANN
302
M3M 32
AS CARNOUX JOGGING
1:43:03
303
AUTRIC VALERIE
73
M4F 10
MARSEILLE
1:43:09
304
BELMONTE JEAN-LUC
74
M4M 20
MARSEILLE
1:43:11
305
SANSONETTI EMMANUEL
326
M1M 26
LA ROQUE D ANTHERON
1:43:25
306
SORRENTINO EMILIE
27
M1F 16
MJC PLAN DE CUQUES
1:43:28
307
ALBERTUCCI ANNE-GAELLE
135
M2F 21
TOP COURIR MARSEILLE
1:43:36
308
CASTANER FREDERIC
180
M5M 16
TOP COURIR MARSEILLE
1:43:37
309
ARNALDI BAPTISTE
139
SEM 26
AIX EN PROVENCE
1:44:15
310
TIOUIRA NICOLAS
343
M2M 30
LES PENNES MBEAU
1:44:17
311
BOASSO MARIE-MADELEINE
93
M3F 24
OLYMP CABRIES CALAS
1:44:56
312
LAGANT JEAN-LOUIS
257
M7M 3
AAA ET DU 13E
1:45:12
313
BENAPHTALI LOORY
152
SEF 20
ROGNES
1:46:15
314
ROUBAUDY BRIGIDE
319
M5F 9
ALLAUCH
1:46:51
315
ROUX SANCIE
79
M1F 17
SCO STE MARGUERITE
1:50:54
316
GONZALES RAYMOND
229
M5M 17
MARSEILLE
1:50:55
317
FERRARA ALIZEE
9
M0F 17
MJC PLAN DE CUQUES
1:52:22
318
BENIGNI-CAMBEFORT MAEL
153
M0M 23
MONTPELLIER 34
1:54:21
319
SEBILLAUD MAX
32
M8M 1
BEAUMONT 63
1:55:58
320
CHARVET-FAURY SOPHIE
186
M5F 10
MARSEILLE
1:57:42
321
TORRES LOUISE
80
M4F 11
MARSEILLE
1:57:44
322
CAPION JESSIE
55
M4F 12
LES MILLES
2:02:26
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés