Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Partout en France - [13]
6 Km
6e 10 km Déconfinés Libérés
27/06/2020
58
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
SAFFIOTI FRANCK
235
SEM 1e Hom
COURIR A PEILLON
0:21:00
2
GENCE BERTRAND
19
M0M 2e Hom
SVICES DES SPORTS CLV
0:22:12
3
GERARD GUILHEM
109
M0M 3e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:22:23
4
HANULA GHISLAIN
202
M1M 1
TEAM BAB
0:22:24
5
PRUGNAUD GILLES
111
M3M 1
ANDRESY ATHLETISME
0:22:57
6
GROSFILS JEAN-MARC
14
M3M 2
HERBALIFE NUTRITION
0:23:23
7
CHAMPION SEBASTIEN
55
SEM 1
MAIRIE DE LANCON PCE
0:26:12
8
GROS SEBASTIEN
67
M0M 1
MAIRIE DE LANCON PCE
0:26:39
9
CHARLOT FRANCOIS
21
M2M 1
CHTELOUP LES VIGNES
0:28:08
10
DURAND YOAN
231
SEM 2
APC
0:28:18
11
SECHER GUILLAUME
232
SEM 3
ANDRESY ATHLETISME
0:28:40
12
CREACH AMEL
211
M1F 1e Fem
ANDRESY ATHLETISME
0:29:23
13
GUERINET DIDIER
110
M2M 2
MAIRIE DE LANCON PCE
0:30:07
14
DONADIO JEAN-LOUIS
75
M6M 1
MAIRIE DE LANCON PCE
0:30:26
15
BRIDON DOLORES
115
M1F 2e Fem
ANDRESY ATHLETISME
0:30:28
16
GONZALES MURIEL
129
M4F 3e Fem
CE STMICROELECTRONICS
0:30:28
17
STREISSEL CAROLINE
23
M0F 1
CHTELOUP LES VIGNES
0:30:35
18
MERONI CELINE
51
M1F 1
MAIRIE DE LANCON PCE
0:31:19
19
RODRIGUEZ MARIE-ASTRID
112
M0F 2
ANDRESY ATHLETISME
0:31:25
20
FORMET VIRGILE
153
M0M 2
CO SOLIDARITE CHARCOT
0:31:30
21
FRANZETTI FLORIAN
156
SEM 4
CO SOLIDARITE CHARCOT
0:31:30
22
GUARDASCIONE FABRICE
69
M2M 3
MAIRIE DE LANCON PCE
0:32:18
23
DELMAS PATRICK
43
M4M 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:32:55
24
VANDANEIGEN YAN
198
M6M 2
CHTELOUP LES VIGNES
0:32:56
25
SEMERIA PATRICK
206
M5M 1
CE STMICROELECTRONICS
0:34:08
26
AZIMI SAM
22
M2M 4
CHTELOUP LES VIGNES
0:34:10
27
SEGURA ELODIE
107
M1F 2
SCO STE MARGUERITE
0:34:10
28
LEON STEPHANIE
88
M3F 1
MAIRIE DE LANCON PCE
0:34:16
29
BOISSON PIERRE
135
M0M 3
CO SOLIDARITE CHARCOT
0:34:37
30
CAILLEAU XAVIER
12
M2M 5
ANDRESY
0:34:55
31
BECQUE-GAZAY FABRICE
56
M2M 6
MAIRIE DE LANCON PCE
0:34:57
32
BOUCHER DOUDOU
130
M5M 2
CO SOLIDARITE CHARCOT
0:35:00
33
BAKHOUCHE CHRISTOPHE
102
M2M 7
MAIRIE DE LANCON PCE
0:35:48
34
POURRIERE CHRISTIAN
58
M2M 8
MAIRIE DE LANCON PCE
0:35:59
35
SPENNATO AURELIE
86
M0F 3
MAIRIE DE LANCON PCE
0:36:42
36
CHERGUI SABRINA
53
M1F 3
MAIRIE DE LANCON PCE
0:36:49
37
DUFOUR MIREILLE
6
M7F 1
FOULEE PELISSANNAISE
0:37:10
38
GRAPPE SANDRA
8
M0F 4
CHTELOUP LES VIGNES
0:37:40
39
CHARLOT KETTY
20
M1F 4
CHTELOUP LES VIGNES
0:40:00
40
DOS RAMOS YOANN
121
SEM 5
JS DISTROFF
0:40:00
41
CORDONNIER GAEL
96
M2F 1
ANDRESY ATHLETISME
0:40:28
42
VARLET AUDREY
213
M2F 2
A VOS BASKETS ISTRES
0:42:22
43
PAULIN SEVERINE
180
SEF 1
CO SOLIDARITE CHARCOT
0:45:00
44
DEFLORAINE OLIVIER
236
M3M 3
CO SOLIDARITE CHARCOT
0:45:20
45
GEOFFROY LOLA
157
JUF 1
CO SOLIDARITE CHARCOT
0:46:00
46
RUDLER SOPHIE
203
M2F 3
CO SOLIDARITE CHARCOT
0:46:10
47
KRAMER LOIC
168
SEM 6
CO SOLIDARITE CHARCOT
0:50:00
48
DUFOUR YVES
7
M7M 1
FOULEE PELISSANNAISE
0:54:35
49
DEL-GIUDICE MICHEL
44
M4M 2
USISSOIRE
0:55:27
50
DOS RAMOS YOHAN
142
ESM 1
CO SOLIDARITE CHARCOT
0:56:00
51
MARCHAL LENA
174
JUF 2
CO SOLIDARITE CHARCOT
0:58:00
52
KUHN DAMIEN
170
M0M 4
CO SOLIDARITE CHARCOT
1:10:10
53
DAOUD SONIA
15
F -
CHTELOUP LES VIGNES
54
KOPERA MATHIEU
50
M -
CO SOLIDARITE CHARCOT
55
HARDIAL HARRY
97
M -
VO2 RIVES DE SEINE
56
RECHT ANNE
101
F -
SCHILLERSDORF
57
MERVELAY FABIEN
215
M -
MARTIGUES SPORT ATHLE
58
GUILLON THOMAS
229
M -
STRASBOURG
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés