accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Sam 16/03
Dim 31/03
Sam 13/04
Dim 19/05
Dim 11/08
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé jusqu'au 1er Septembre 2024 au delà, il faudra présenter une attestation de fin de Parcours Prévention Santé.

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 10 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Grans - [13] 9.9 Km 10 Km de la Touloubre 27/11/2022 17
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 GENTILE TONY 1515 M5M 1e Hom  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:11:31 diplome
2 PANZA JEAN FRANCOIS 1539 M7M 2e Hom  MARIGNANE 1:11:31 diplome
3 MEVEL STEPHANE 1532 M6M 3e Hom  FOULEES PELISSANNAISE 1:13:46 diplome
4 DURAND THIERRY 1492 M4M 1  FLASH IMMOBILIER 1:14:46 diplome
5 POGGI CHRISTINE 1533 M5F 1e Fem  CARRY LE ROUET 1:20:38 diplome
6 POGGI DOMINIQUE 1534 M6M 1  CARRY LE ROUET 1:20:39 diplome
7 ARNAUD JEAN-LOUIS 1446 M6M 2  GYM VOLONTAIRE MMAS 1:20:45 diplome
8 DEVEZE ANNIE 1480 M7F 2e Fem  CSP 13 1:23:13 diplome
9 DEVEZE JEAN-CLAUDE 1483 M6M 3  CSP 13 1:23:13 diplome
10 RICARD THIERRY 1536 M4M 2  LANCON PROVENCE 1:25:30 diplome
11 COULOMB LAURE 1464 M3F 3e Fem  AIX EN PROVENCE 1:27:49 diplome
12 RABIER DOMINIQUE 1535 M6M 4  GIGNAC LA NERTHE 1:28:45 diplome
13 TCHOKARINE VERONIQUE 1543 M4F 1  GRANS 1:31:11 diplome
14 DE FARIA SANDRINE 1470 M2F 1  CORNILLON CONFOUX 1:36:04 diplome
15 GUETCHIDJIAN ANNIE 1540 M7F 1  CSP 13 1:42:20 diplome
16 GUERIN MARC 1530 M6M 5  CSP 13 1:53:19 diplome
17 BION PAUL 1461 M10M 1  MIRAMAS 1:55:55 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés